Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Выбор планшета
Вопросы, ответы, советы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
значит лично вам он совершенно не нужен ;)

Я так и поняла. Нету для планшета в моём жизненном пространстве экологической ниши. А брать для того, чтобы показать себя, как идущего в ногу с прогрессом просто глупо.
ХХ22, а в транспорте у меня руки рулём заняты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 22:52     Ответить с цитатой

У меня ребенок мечтает либо о телефоне хорошем либо о планшетнике. но вот думаю: не рано ли. Ему 13 лет исполняется в октябре. Какой планшетник ему подойдет, я про это чудо техники еще не узнавала и не читала. Буду рада советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 18:46     Ответить с цитатой

МЫ вчера долго мыкались в магазине, купили Aserы на Win7, просто оттого, что нет сил и времени привыкать к новым системам. А Апад один уже валяется - первый, совсем не нравится.

Ну что я скажу. полночи провалялась с ним в кровати, играть в игрушки очень удобно :) :lol: Пока не жалею о покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10235
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 13:23     Ответить с цитатой

У меня Acer Iconia Tab :-)
Отсутствие клавиатуры напрягает, конечно, но в ситуациях выезда куда-либо - нормально привыкаешь, простые вещи типа проверить-ответить почту или полазить в интернете вполне удобны. Носить с собой гораздо удобнее и легче, чем ноутбук.

Добавлено спустя 58 секунд:

Наташка писал(а):
полночи провалялась с ним в кровати, играть в игрушки очень удобно :) :lol: Пока не жалею о покупке.


Ага, я тоже первые полночи в шарики играла :lol:
А потом бесплатная игра закончилась :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Natalika
у невософта сейчас есть раздел абсолютно бесплатных игр :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10235
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Наташка, спасибо! побежала качать! :begun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисонька Лиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 244
Откуда: ст. м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 15:48     Ответить с цитатой

qqq

Последний раз редактировалось: Лисонька Лиса (Ср Май 29, 2013 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диана555
Студент
Студент


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 1556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:57    Заголовок сообщения: планшетник в качестве телефона Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Подскажите, кто разбирается в планшетах и телефонах...можно ли планшетник использовать постоянно в качестве телефона?И какую модель выбрать лучше?просто телефон сломался и вот думаю, гадаю, можно ли будет обойтись планшетником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Если у планшета есть джи эс эм модуль - через гарнитуру можно попробовать, если вам удобно разговаривать таким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лисонька Лиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 244
Откуда: ст. м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:36    Заголовок сообщения: Re: планшетник в качестве телефона Ответить с цитатой

qqq

Последний раз редактировалось: Лисонька Лиса (Ср Май 29, 2013 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:48     Ответить с цитатой

Диана555, посмотрите Galaxy Note - у него достаточно большой экран (5") с хорошей картинкой, т.е. и как мини планшет можно и как телефон.
Если говорить именно о планшетах, то нужно смотреть характеристики, например мой Galaxy Tab можно использовать как телефон (правда без гарнитуры это очень неудобно ввиду размеров устр-ва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tina 13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 155
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Мне вчера брат подарил Kindle Fire. Снес операционку, поставил Андроид. В общем, пока изучаю. Очень нравится :)) Хорошо, недорого (насколько мне известно) и не китайская хрень. Теперь ищу чехол на него :))) А общем, довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Сегодня сониковский покрутила. Вещь супер. Реакция мгновенная, разрешение отличное, видео без тормозов. Дизайн необычный.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Лена**
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Помогите с выбором. :-) Нужен планшетник для работы. Нужны ворд, Ексель, электронка. По размерам не больше формата А5. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylia_82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:01     Ответить с цитатой

*Лена**

вот у моего знакомого- Dell, 7 дюймов. говорит классная вещь. я вообще эту марку уважаю. чисто по человечески. все мечтаю об ноутбуке...эххх ...без купюр :give_heart:
я сама яблоком2 пользуюсь- по функционалу конечно так себе. мне для работы не удобен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах