Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Отзывы о мастерах, подрядчиках, строительных фирмах
Личные отзывы, без рекламы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Лира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:02     Ответить с цитатой

У меня сестра строилась в прошлом году по МС, живут год в своём доме.

название компании не помню, если честно)) она говорила, но что-то путаю там "строй что-то" или как-то так)) в общем с гос. программами работают!

вот номер 8-905-989-26-98.

Она говорит, он во всем поможет, в офис пригласит и расскажет))))

Напиши потом, как на встречу сходишь :in_love: сестренке интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грицацуля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 441
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Привет всем, делали ремонт искали мастера в этой теме, короче через мастеров у которых хорошие отзывы нашли своего ремонтника)))... ответственный, опрятный, не пьющий. Ремонтом остались довольны. Цена приемлемая. Подклеивали обои, красили стены и потолки+багет, ложили ламинат ну и мелочь всякую еще. Сделал все за три дня. Даже неожидали таких темпов. Советую. 89609530211 Евгений. вот фото результа (правда всего одно сделала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Оля ля 86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Дегтярева Ирина Павловна никогда не обращайтесь! Мошенница! Заключила с нами договор взяла аванс и деньги на расходные материалы, к работе не приступила и деньги назад не собирается возврашать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sneжинка
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2586
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 15:08     Ответить с цитатой

Оля ля 86
Я уже писала отзыв здесь о Дегтяревой, всех остерегала!
Мы ей больше 100 тыс отдали, а взамен ничего не сделали нам, и даже наоборот хуже сделали, что вышло дороже все обратно вернуть! Сейчас с ней судимся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ежиночка
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 6059
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Нам делали ванну и ремонтировали потолок гипс - нам очень понравилось. Контактами в личку могу поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 18:36     Ответить с цитатой

МУРАЧКА писал(а):
:eek: Всем приветик! Девочки не поверите,нашла через знакомых просто -ПРОФЕССОРА по облицовке плиткой-ВСЕГО!!! И при этом еще и берет не дорого!!! Нам он делал пол на двух лоджиях и санузел с туалетом- остались очень довольны!!! Кому нужно искусство! Вот его телефон: 89130858726 Сергей

Хочу отзыв об этом Сергее оставить. Возможно, он и хороший специалист (пишут, что хороший, я ещё один отзыв о нем слышала), но к сожалению, как организатор - никакой :aga-aga: Мы с ним ещё летом договорились, что у нас ремонт ванной начинается 19 октября. То есть он к нам приезжал, все обмерил, сказал сумму и тд. Сказал, что его работы будут после работы сантехников сразу же (сам х тоже рекомендовал). Сантехники сделали всё вовремя и в день, к ним претензий нет. А когда Сергей должен был прийти, он просто слился! Нам сказал "Извините, мне на стройке продлили контракт, я к вам приду только на следующей неделе (а у нас на минуточку разворочен весь санузел, нет ванной. туалета, вся квартира закрыта пленкой, мы сами живем у родителей). И сказал, что приходить будет только по вечерам в лучшем случае. Представьте на сколько бы ремонт затянулся??
Нет, я всё понимаю, в жизни случается всякое, но можно ж было предупредить хотя бы за недельку, чтобы мы нашли другого работника??! Ибо мы звонили плиточникам десяти наверное в этот день, чтобы срочно найти замену и все естественно, были заняты.
Слава Богу, одного нашли, он сейчас у нас делает ремонт. Тоже Сергей :-) Если сделает всё хорошо, напишу тут отзыв и телефон ;)

P.S. Кстати телефон указан не самого Сергея, а его жены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MaVin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 883
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Deep Red писал(а):
Девочки, напишите отзыв, кто монтаж стен из гипсокартона делал. И цену, если можно :oops:

Есть хороший мастер, делает и монтаж стен, и плитку выкладывает, в общем, все виды отделочных работ. Цены невысокие, а делает действительно классно! Мастер с более чем 10-ти летним опытом! Раньше мой муж подрабатывал с ним, говорит, какие он только квартиры не делал, даже для бассейна плитку выкладывал в особняке)) А с гипсокартоном очень часто работает, сейчас это популярное направление. Кроме того, у него образование строительное. Все замеры делает бесплатно. Вот его контакты: Александр, тел. 89833811447
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Райская Птичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 850
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 22:01     Ответить с цитатой

ЛисичкаОля писал(а):
Девочки, кому нужно могу порекомендовать хорошего мастера по ремонту.Он и плитку кафельную выкладывает и отделочные работы делает , и сантехнику поставит и проведет как надо,по электрике тоже выполняет работы, подскажет как лучше сделать, предложит варианты. Я сама очень довольна его работой и всем своим знакомым только его рекомендую.
вот его т.89831096279 Дмитрий

Делал нам туалет и ванну целых четыри недели.!!!!!!!!!!!!!Ну очень медленно!
_________________
Ïðîäàþ äà÷ó
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галиана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, очень хороший мастер - действительно золотые руки, по-моему может все: и плитку, и санузлы, обои, стены переносит ...и пр. виды ремонтных работ. очень порядочный, может сам посоветовать. ну, и на мой взгляд, недорого. меня все утроило. Wink Евгений 8-923-160-31-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куликова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 1064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте ,мы в квартире делали стены из гипса...делал мастер Александр, как и ремонт всей квартиры...сделал идеально..такого мастера своего дела и порядочного человека советую вам...(без рекламы) .Можете ему позвонить и получить полную консультацию..8-923-718-38-02

Последний раз редактировалось: Куликова (Вс Май 08, 2016 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2128
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Очень негативный опыт ремонта с Парфеновым Юрием Геннадьевичем. Врагу не пожелаю такого ремонтника. Я думаю, это о многом говорит. Не ведитесь на все его разговоры и доводы. Все с точностью наоборот.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элисс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 0:58     Ответить с цитатой

Ура! у нас закончился ремонт :-) Нам очень понравилась работа мастера Радиона. делает абсолютно всё. быстро, аккуратно, недорого. порядочный, вежливый. ключи от квартиры оставляли спокойно. клеил обои, плюс покраска, выравнивал пол в ванной (в остальных комнатах сказал ровный), плитку, делал сантехнику (переделывал после горе-сантехника), устанавливал двери (двери были с браком (неровные) , все установил, закрываются идеально. кладет ламинат, плитку, стелит линолеум, и т.д. все по технологии. не обманывает, что самое главное - цены и расход материалов называет сразу, лишних работ не выдумывает. [] [] В ходе ремонта давал ценные советы по дизайну) тел. 89833595357 Радион, если кому нужен.

Последний раз редактировалось: Элисс (Пт Май 22, 2020 0:29), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18385
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:29     Ответить с цитатой

По рекомендации из этой темы- от Элисс- обратились за помощью в ремонте к Радиону. Отличный специалист- умеет все, дает дельные советы, работает на совесть без перекур, материалы расходует экономно и тд. Очень приемлемый ценник за первоклассную работу. Очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nataly.kh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Приближается лето и скоро мноие дачники кинутся искать строительные бригады для того что бы постороить, перестроить, надстроить и тд. Так же и мы в апреле 2015 года начиали искать фирму которая нам пристроит к нашему дачному дому веранду, нашли в газете с объявлениями, все как положено позвонили, договорились, приехали мальчики на лексусе))) все измерили, записали договорились что начнут 2-3 мая. Надо сказать что на тот момент мой муж был в коммандировке и договаривались обо всем я и моя мама....у нас дом не маленький посторен в 1,5 кирпича 7*6 2 этажа+ мансарда, веранду надо было делать 6*2 и обозначено что ХОРОШО!!! они взяли на себя обязанность покупки и доставки материала ( конечно же за доп плату) 3 мая поставили 4!!! столбика (фундамента) и все...... ( а деньги на материал это примерно 30 тыс мы отдали) промали до 10 мая... мы и звонили и писали и приезжали к месту регистрации их компании...а договор был сделать веранду до 12 числа)))) 10 начали колотить!!!! из горбыля нам веранду!!!! огромными гвоздями которые проходили насквозь, они торчали а потом они их загибали(( пол тоже был сделан из гобыля, на него не то что бы наступать мне, там дети проваливались......... короче эпопея длилась 1,5 мес, столько нервов, сил и денег, конечно они потом этот сарай разобрали, привезли нормальную струганную доску построили тоже отвратительно но хоть теперь из норм материала.... компания называется [code][code][u][spoiler]ООО "Первая строительная компания" никому!!!![/color][/color] кому надо фото их постооек пишите, скину
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 22:15     Ответить с цитатой

nataly.kh
А чего вы их под спойлер? "героев" поисковики и индексация должны знать в лицо.
Жесть, конечно.
Это расчет, простите, на лоха. А вы попались вдумчивые и дотошные. Терпеть не стали, заставили переделывать.
Но тут на лицо мошенничество. Я бы в органы заявление писал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах