Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Репетиторы в Барнауле
Отзывы о мастерах, подрядчиках, строительных фирмах
Личные отзывы, без рекламы

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах, подрядчиках, строительных фирмах Ответить с цитатой

Внимание, в этой теме - только личные отзывы, никакой рекламы, никакого поиска мастеров! Модератор

поиск мастеров в той теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1004307


Последний раз редактировалось: ksushkadol (Чт Сен 08, 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Rinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 988
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:30     Ответить с цитатой

У меня есть друг, очень хорошо делает. Работает обычно один или с напарником. Обычно у него все расписано, рекламы не дает, только по рекомендациям. Делал и моим родственникам и многим знакомым - не придраться. Порядочный. Не страшно оставлять такого в квартире. Скоро наша квартира сдастся, будем его звать.

Контакт:
Скрытый текст:
923-644-00-15 Александр.


За порядочность и качество могу поручиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, мы нашли бригаду. Цены, которые они нам озвучили на порядок ниже, чем здесь везде в объявлениях. На днях приступают, если всё о,кей будет, то позже поделюсь телефончиком ;) . Даже взять кладку плитки. Везде предлагают 500-550 руб, они озвучили 250-300. И далее по списку. Разница в цене на все виды работ прям ощутимая!!! Я ещё вчера возмущалась по поводу цены поклейки обоев, а сегодня из объявлений вижу, что они очень дёшево предложили. Составляют договор. Оплата только после приёма работы. За качество почти уверена, т.к. эту бригаду посоветовали на дружественном форуме :-) .
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Icejoy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 3355
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул "Докучаево&qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 1:26     Ответить с цитатой

Я могу тоже посоветовать одних, ну уж очень понравились ребята... Качественно, ответственно, я им полностью доверяла и не подводили. Вот номер одного из них 8-913-082-41-51 Михаил, делают все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira 14
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.12
Сообщения: 5870
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 0:33    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах- отделочниках! Ответить с цитатой

Девочки, кому еще актуально, вот контакты мастеров:
8-913-217-47-54, 8- 961-230-05-73 Алексей.
Делают все: от электрики и под ключ. Руки "золотые", не пьют!
Нужны фото, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Девочки!!! Выкладываю здесь номер телефона наших отделочников, т.к. приходит очень много запросов в ЛС и мне не очень удобно каждый раз выискивать и переправлять их номер.
8-923-645-08-73, Алексей
8-905-988-87-68, Андрей-это по плитке и установке дверей.
Электриком тоже очень довольны, но т.к. мы не спрашивали разрешения давать его телефон-делать я это не буду.
Сантехником остались недовольны-тем более не дам телефон. Хотя, здесь его телефон нашла.

Повторюсь. Мы остались очень довольны их работой! Но на вкус и цвет... сами понимаете. Прошёл уже год. Полёт нормальный! Нигде ничего не отвалилось, не вспузырилось. Но и материалы у нас не были дешёвыми. Так что... Фотографии я выкладывала. Претензии в случае чего не принимаю)))))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 988
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 8:52    Заголовок сообщения: Re: Отзывы о мастерах- отделочниках! Ответить с цитатой

Kira 14 писал(а):
Девочки, кому еще актуально, вот контакты мастеров:
8-913-217-47-54, 8- 961-230-05-73 Алексей.
Делают все: от электрики и под ключ. Руки "золотые", не пьют!
Нужны фото, пишите в личку.


Фото так и не дождалась, но рискнула и обратилась к Алексею.

Нужно было сделать электрику.
Встретились обсудили объем работ, Алексей нам понравился, цена адекватная и он нашел у себя в графике пару дней, чтобы выполнить работы (вообще расписан еще надолго).

По результату - в целом сделали хорошо, но есть пара важных пунктов, которые смазали приятное впечатление:

1. Обсуждали, что на кухню провод надо тянуть через кабель-канал в плите, по факту сделал под потолком, ну чтож так проще конечно. Сильно не стали напрягаться по этому поводу, так как все равно в другую комнату по потолку провод пустили...

2. Зачем-то провод на 1,5 сечения (который изначально шел заложенный строителями) соединяли с проводом на 2,5 сечения. Страшного в этом конечно ничего, на работе электрики негативно не отразится, но провод на 2,5 стоит дороже, чем 1,5 - по сути, просто деньги в стену замуровать, благо цена вопроса не критичная, даже ничего не стали говорить по этому поводу. Но осадочек остался...

3. А вот это самый важный пункт - места бывших разеток, где идет соединение проводов (оголенных в том числе) запенили!!! А пена является пожароопасным материалом и очень легко воспламеняется, вот мужу теперь предстоит задача отковырять всю эту пену, чтобы не сгореть потом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панда1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:36     Ответить с цитатой

У меня недавно делала ремонт обалденная бригада, но они не просто ремонтники, а компания и работают по договору. Я вообще сама нашла их через Яндекс и не знала чего ожидать! :o Почитать так все классные( Но они очень быстро составили смету, договор, начали работать, аккуратные, НЕ ПЬЯНЫЕ))) , за 10 дней мне сделали ремонт во всей квартире, и душевую кабину поставили. :ura_ura: Плюс еще гарантию на ремонт по договору предоставляют, а ценник приемлемый. :dance_girl: У меня только положительные впечатления остались поэтому всем их советую! Компания называется " Контакт ", тел: 89039476345. У меня работал прораб Юрий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлирада
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 283
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Панда1 писал(а):
У меня недавно делала ремонт обалденная бригада, но они не просто ремонтники, а компания и работают по договору. Я вообще сама нашла их через Яндекс и не знала чего ожидать! :o Почитать так все классные( Но они очень быстро составили смету, договор, начали работать, аккуратные, НЕ ПЬЯНЫЕ))) , за 10 дней мне сделали ремонт во всей квартире, и душевую кабину поставили. :ura_ura: Плюс еще гарантию на ремонт по договору предоставляют, а ценник приемлемый. :dance_girl: У меня только положительные впечатления остались поэтому всем их советую! Компания называется " Контакт ", тел: 89039476345. У меня работал прораб Юрий)


А вот у нас не очень приятное от них впечатлление осталось, сначало одну цену в смете указали, когда договорились уже приступать к работе и поехали закупать материалы, цена неожиданно выросла в 1,5раза без предупреждения. (при этом мы их просили наоборот если возможно, то где-то сэкономить или удешевить, т.к. для нашего бюджета оочень ощутимо делать сразу всю квартиру 70м2.)
Мне очень интересно было бы посмотреть на ваши фото, что вам они сделали за 10дней.
_________________

Дизайнер. @costa_mebeli
Дизайнерская мебель на заказ! 8-983-387-7151
Кухни массив Дуба, шпон, мдф, эмаль(высокий глянец).
Россия, Италия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Юлирада
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 283
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Мало того и еще и прораб этой фирмы Юрий убеждал нас что нам нужно делать и стяжку и наливной пол и перепад у нас 6 см, короче уйдет 200мешков выравнивателя и за работу платить нужно в 2 раза больше, слава богу что для начала мы купили только 100мешков которые и так в итоге пришлось возвращать в магазин. Проверили все полы с лазерным уровнем максимальный перепад по общей площади квартиры 1см, если мерить отдельно в комнатах то несколько мм :eek:
Нашли знакомого прораба с ремонтной бригадой, так они посмеялись и сказали что у нас уже есть на полу хорошая стяжка, что можно было две квартиры сделать на том материале который нам считал прораб в фирме "Контакт". :evil:
Только время и деньги на них потратили и поняли нельзя доверять чужим ремонтникам, теперь только через знакомых.
_________________

Дизайнер. @costa_mebeli
Дизайнерская мебель на заказ! 8-983-387-7151
Кухни массив Дуба, шпон, мдф, эмаль(высокий глянец).
Россия, Италия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Юлирада писал(а):
Мало того и еще и прораб этой фирмы Юрий убеждал нас что нам нужно делать и стяжку и наливной пол и перепад у нас 6 см, короче уйдет 200мешков выравнивателя и за работу платить нужно в 2 раза больше, слава богу что для начала мы купили только 100мешков которые и так в итоге пришлось возвращать в магазин. Проверили все полы с лазерным уровнем максимальный перепад по общей площади квартиры 1см, если мерить отдельно в комнатах то несколько мм :eek:
Нашли знакомого прораба с ремонтной бригадой, так они посмеялись и сказали что у нас уже есть на полу хорошая стяжка, что можно было две квартиры сделать на том материале который нам считал прораб в фирме "Контакт". :evil:
Только время и деньги на них потратили и поняли нельзя доверять чужим ремонтникам, теперь только через знакомых.

как вовремя я отзывы почитала , собиралась ведь к ним обращаться
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлирада
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 283
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 4:01     Ответить с цитатой

el'Dmitriy
;) точно!

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

максината
Да уж, я бы их точно не советовала!
и кстати хотела найти их реального клиента оставившего положительный отзыв "Панда 1", это просто пиар ход посмотрите профиль у этой панды, она просуществовала на сибмаме не более 5 мин, видимо они сами заманухи сюда кидают под несуществуещими никами.

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:

el'Dmitriy
В том то и дело у них с этим прорабом и менеджер Катя каждый раз приезжает прибалтывать, Юра вымышленную работу впихивает в смету а Катя ведет переговоры и убеждает что раз прораб так посчитал значит это крайне необходимо нам второй раз стяжку заливать по маякам а потом еще и просто заливать самовыравнивающийся пол чтобы дырочек не было!!! И по телефону десять раз звонила и убеждала в том что смета расчитана правильно, когда мы пытались добиться от нее конкретного ответа для чего они нам хотят сделать этот пирог на полу, за который мы еще и переплатим как оказалось от 50-70тыс., четкого ответа специалиста у них не нашлось. На этом мы с ними и попрощались, решив если в первый день люди так конкретно начинают нас разводить, то что же будет при сдаче квартиры.
Убытки по их вине все же понесли на доставки и грузчиков, но могло быть и хуже.
Дождались когда освободятся ремонтники от наших знакомых, посмотрели их качество работы и расценки, так сказать в живую и теперь работаем с ними, пока полет нормальный, закончат выставлю отзыв и фото.
_________________

Дизайнер. @costa_mebeli
Дизайнерская мебель на заказ! 8-983-387-7151
Кухни массив Дуба, шпон, мдф, эмаль(высокий глянец).
Россия, Италия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пятниццо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 16:34     Ответить с цитатой

А-ха-ха! Жаль, что поздновато отзывы про "Контакт" появились )). Они - те еще мастера! Не могу сказать крайне плохого, но рекомендовать не буду: места соединения проводов просто заштукатурили, хотя я просила коробки поставить. потолок не выровняли(типа я сама так просила), ну и вместо 2х розеток 1 сделали. Хотя все это каждый день говорилось прорабу. Это мелочи вроде, но неприятно. По цене - демократично, трезвые. Но надо стоять стоять над рабочими, и пальцем показывать видимо. Хотя у меня все было расчерчено на стене.

Добавлено спустя 1 минуту:

Ну и наливной пол, это, видимо фишка ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Ох что ж так поздно появились плохие отзывы о компании, если ее можно так назвать "Контакт". Наши нервы и силы уже никто не вернет, а осадочек остался! Никому и никогда их не советую!!!!!!!!! :evil: И особенно прораба их Юрия:
1. Положили плитку криво на углах и приклеили поверх пластиковые уголки(.
2. Наружние углы коробов тоже не вывели и наклеили пластиковые уголки.
3. Не смогли установить плитку "на ванну", пришлось делать керамический уголок.
4. Полное динамо со стороны прораба, хоты контролировали 2 раза в день утром перед работой и вечером после работы, за день успевали такую чепуху сделать((((. Прораб проблемы никакие не мог решить только мялся, на назначенные встречи не являлся и не отвечал на телефонные звонки, выходили на директора.
5. В итоге поменяли 2 бригады кое-как доложили плитку и хотели забыть их навсегда! Ан нет оказалось что плиточники прихватили с собой наши инструменты, мелочь конечно (шпатели, плоскогубцы и даже ведро!!!), звоним принципиально чтоб вернули и опять не поверите Юрий не берет периодически трубку телефона и опять выходим на директора.
Ужас короче!!! :o :o :o

И как сказал мой муж
Код:
Леща выпросил уже этот Юрий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FortunaCatch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 637
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Юлирада
Цитата:
Дождались когда освободятся ремонтники от наших знакомых, посмотрели их качество работы и расценки, так сказать в живую и теперь работаем с ними, пока полет нормальный, закончат выставлю отзыв и фото.


Не могли бы вы дать оценку проделанной работы качество-цена, хотелось бы побюджетне конечно, предстоит полный ремонт кв. после строительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах