Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Демократия на Сибмаме ...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 16:08     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется что лучше сразу по списку модераторам ЛС отправить, если какие то вопросы есть, мне лично только один раз пришлось обратиться за помощью модераторов, и ответ быстро пришел :-)

Добавлено спустя 11 секунд:

Мне тоже кажется что лучше сразу по списку модераторам ЛС отправить, если какие то вопросы есть, мне лично только один раз пришлось обратиться за помощью модераторов, и ответ быстро пришел :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 17:23     Ответить с цитатой

Иветта писал(а):
Насчет поиска. Обладая хорошими навыками поиска, я свой собственный пост искала-искала - и не нашла. Знала, что в конкретную дату писала, а по дате поиска не обнаружила (ткните меня, если он есть!). А слов конкретных не помню, синонимов покидала - нет результата...
а форум в котором это сообщение помните? если да, то выставляете его и сортировку по времени сообщения (стоит по умолчанию). также если помните дату можно сделать отсечку по времени (поле "Время размещения"). далее поскольку результат отсортирован по времени достаточно быстро находится нужная дата.
ЗЫ: поиск по синонимам не производится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 0:31     Ответить с цитатой

фуф...
в кое-то веки прочитала ВСЕ сообщения в теме, внимательно вчитываясь в каждое из них....
из всего мне запомнилось предложение Девочки-напевочки про создание "Немодерируемых тем" на СМ есть, по-моему одна, но она не всем интересна
может быть действительно создать еще парочку, чтобы "в споре рождалась истина"?
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43139
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 0:32     Ответить с цитатой

у нас и так целый раздел практически немодерируемых тем - Болтушки. Запрещены там фактически только маты и оскорбления, а разговаривать внутри темы можно на любые темы :)

Добавлено спустя 27 секунд:

к тому же есть дневники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 19:30     Ответить с цитатой

Цитата:
может быть действительно создать еще парочку, чтобы "в споре рождалась истина"?
думаю, если есть желание можно создать тему и попросить ее не модерить, под свою личную ответственность :aga-aga:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах