Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Пользоваться своим беременным положением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 18:07     Ответить с цитатой

А у нас в ЖК всех принимают, но принимают по времени и поэтому никаких затыков не бывает таких уж.Я вот в ЖК всегда прихожу к назначенному времени и не сидела еще никогда долго, иногда даже раньше своего времени удается зайти. Это в обычных поликлинниках к узким специалистам не попадешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 19:40     Ответить с цитатой

вчера муж купил машину,соответственно надо ставить на учет и тд. соответственно в ГАИ надо приехать в 6 утра что бы быть в лучшем случае 10-15. я поехала утром сегодня с мужем.зашли в помещение,разделись,я солидно выкатила пуз,проходящий мимо инспектор вежливо поинтересовался не начну ли я рожать прям тут=) итог полное оформление машины с ТО заняло у нас не более часа + красивый номер на машинку=)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 20:59     Ответить с цитатой

nimfomanka
Блин! Какая ты молодец!
а мой стесняется говорить на работе, что я рожаю в марте, а его в командировку отправляют! говорит - отмажусь по-любому!
я сама позвоню его начальнику и все скажу, вот...
что же я без поддержки останусь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 21:41     Ответить с цитатой

Alenka78, у нас тоже по идее по времени, но моя врачица ничего не успевает, поэтому с назначенного времени проходит полтора-два часа до приема. Вот и сидишь там...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:16     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Sunusole
Да все уже - закончил я в бассейн ходить:)
Потому что боюсь раньше срока родить, но месяц честно отплавала:)
Сегодня сон видела - родила 19 февр., а мне надо 3 марта...
Буду беречься.


а а а я хожуу :eek: чет я читала можно до последнего. только я это так хорошо расплавалась, воды перестала бояться, даже нырять стала. еще и спина побаливать начала, в воде такой расслабончик :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:39     Ответить с цитатой

Sunusole
В моем бассейне надо абонемент брать с временем и днями строго, а у меня щас явки плавающие, без четкого графика. Кроме того, звонила подруге акушерке, она сказала, что 4 недели можно и потерпеть, а в бассейне я могу перенапрячься и родить раньше.
Я этого не боюсь, просто жалко щас отдать за месяц деньги, а потом не доходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 23:18     Ответить с цитатой

Sunusole писал(а):
... даже нырять стала...


Плавание во время беременности самое лучшее упражнение. Но я читала что нырять нельзя, тоже самое мне сказал врач.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:53     Ответить с цитатой

vikany
хлорки можно наглотаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikolavna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:28     Ответить с цитатой

я с пятого месяца и до самого декрета работала раз в неделю, остальное время - дома. полная халява)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Девочки тут я несогласная, перенапрячься в бассейне точно нельзя, это я с тренером советовалась про перенапряжение, поэтому и считается что плавание идеально при беременности.
а про нырки я где читала нельзя где читала можно. я ныряю чтобы отработать задержку дыхания, ведь придется секунд на 15 задерживать, когда тужиться буду в последнем периоде, маське тоже привыкнуь надо к таким вот необходимостям. пока потихоньку секунд на 5-8.
так что плавайте и ныряйте на здоровье, это такой кайф.я сплю посе бассейна как сурок..
заметут за оффтоп :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 18:28     Ответить с цитатой

Девочки, простите, но этот топик превращается в болталку. Тема несколько иная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 2:25     Ответить с цитатой

я сегодня была в гос инспекции по труду - стучала на свою организацию за невыплаченные вовремя декретные-фиг меня кто пропустил с моим животиком, просидела в очереди 2 часа. там политика-всем плохо и надо. а в прокуратуре тетки сердобольные-секретари затащили меня вперед стоящих все-таки. так что ежели кому приспичит идите лучше в прокуратуру жаловаться :aga-aga: ну мож мне повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:30     Ответить с цитатой

Sunusole
Не заметут!
Я когда вылазю из бассейна, там очень скользкая лестница и очень крутая, это очень трудно, вот что я имела в виду под перенапрячься.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Sunusole
надо было написать по интернету письмо в мин. труда и соц рзвития, я так и сделала:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 1:25     Ответить с цитатой

Ulinita писал(а):
А я тут в магазине воспользовалась :oops: Меня муж с дочкой на улице ждали, а там народу куча. Ну и у меня всего 2 предмета было, так что подошла к мужику, который следущим стоял, и попросила "пропустить Б без очереди" :oops:

А почему Ваш муж не мог в очереди постоять? А может у этого мужика тоже жена Б (смешное сокращение :lol: ) и она ждет его на улице.
И снова я со своим "несчастным" случаем из жизни... :D Вечером буднего дня стою в Холидее в кассу. Очереди огромные, т.к. народ с работы. Подходит женщина с малышом на руках и просит пропустить её, у неё только булка хлеба. Пропускаю... Она расчиталась, отходит от кассы. Подходит к стоящему неподалеку мужчине, отдает ребенка, складывает хлеб в пакетик... Счастливое семейство отбывает. А в это время мой муж и мой ребенок честно ждут меня у входа в магазин... :eek:
Ну почему мне постоянно попадаются такие люди??? :sad:
Кристина М писал(а):
А у беременных часы приема с 8-30 до 11-00, а у небеременных - остальной день аж до 18-00!!! Неужели нельзя потерпеть и прийти по талону.

Кошмар, ну и расписание :eek: Вообще-то небеременным тоже бывает удобно прийти на прием утром, чтобы потом еще и на работу успеть, чтоб от начальства не слишком сильно попало. Особенно если талон дали часов на 12-14... Вот и думай - или на работу еще успею съездить, или уже не рыпаться и отпрашиваться сразу на полдня.
По-моему логичнее наоборот, беременным сделать прием среди дня. Во-первых, их меньше. Во-вторых, у них "загруженность" меньше, особенно у тех, кто уже в декрете. А в-третьих... пользуясь своим беременным положением (ну типа тему поддерживаю :D ) - им отпроситься с работы легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Анчутка
ну я не согласна - я семь месяцев КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ отпрашивалась с работы на явку, кто из небеременных так часто к гинекологу ходит? К тому же щас такая жизнь - у меня половина подруг до 9 месяца работали. А декрет ведь всего 2 последних месяца длится. Кроме того беременных ведь не раздевают и на кресле редко смотрят, так живот померяют и отпустят - быстрее. А постой-ка на варикозных или отекших ногах в очереди, стульчиков в коридоре - всего 3 штуки!
И если честно, то в нашей консультации беременных в 2 раза больше, чем небеременных, кроме того у врача через день планерка до 9-30, так что еще час теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах