Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО РОДАМ
FAQ будущей мамы
Детская мебель недорого
Пользоваться своим беременным положением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka78
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 18:07     Ответить с цитатой

А у нас в ЖК всех принимают, но принимают по времени и поэтому никаких затыков не бывает таких уж.Я вот в ЖК всегда прихожу к назначенному времени и не сидела еще никогда долго, иногда даже раньше своего времени удается зайти. Это в обычных поликлинниках к узким специалистам не попадешь...

nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.07
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 19:40     Ответить с цитатой

вчера муж купил машину,соответственно надо ставить на учет и тд. соответственно в ГАИ надо приехать в 6 утра что бы быть в лучшем случае 10-15. я поехала утром сегодня с мужем.зашли в помещение,разделись,я солидно выкатила пуз,проходящий мимо инспектор вежливо поинтересовался не начну ли я рожать прям тут=) итог полное оформление машины с ТО заняло у нас не более часа + красивый номер на машинку=)))

Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010

На сайте с 13.08.07
В дневниках: 5024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 20:59     Ответить с цитатой

nimfomanka
Блин! Какая ты молодец!
а мой стесняется говорить на работе, что я рожаю в марте, а его в командировку отправляют! говорит - отмажусь по-любому!
я сама позвоню его начальнику и все скажу, вот...
что же я без поддержки останусь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Zelenoglazaya
Студент
Студент

На сайте с 09.07.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 21:41     Ответить с цитатой

Alenka78, у нас тоже по идее по времени, но моя врачица ничего не успевает, поэтому с назначенного времени проходит полтора-два часа до приема. Вот и сидишь там...

Sunusole
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:16     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Sunusole
Да все уже - закончил я в бассейн ходить:)
Потому что боюсь раньше срока родить, но месяц честно отплавала:)
Сегодня сон видела - родила 19 февр., а мне надо 3 марта...
Буду беречься.

а а а я хожуу :eek: чет я читала можно до последнего. только я это так хорошо расплавалась, воды перестала бояться, даже нырять стала. еще и спина побаливать начала, в воде такой расслабончик :?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010

На сайте с 13.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:39     Ответить с цитатой

Sunusole
В моем бассейне надо абонемент брать с временем и днями строго, а у меня щас явки плавающие, без четкого графика. Кроме того, звонила подруге акушерке, она сказала, что 4 недели можно и потерпеть, а в бассейне я могу перенапрячься и родить раньше.
Я этого не боюсь, просто жалко щас отдать за месяц деньги, а потом не доходить.

vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010

На сайте с 19.12.07
В дневниках: 10207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 23:18     Ответить с цитатой

Sunusole писал(а):
... даже нырять стала...

Плавание во время беременности самое лучшее упражнение. Но я читала что нырять нельзя, тоже самое мне сказал врач.

Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010

На сайте с 13.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:53     Ответить с цитатой

vikany
хлорки можно наглотаться...

Nikolavna
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:28     Ответить с цитатой

я с пятого месяца и до самого декрета работала раз в неделю, остальное время - дома. полная халява)))

Sunusole
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Девочки тут я несогласная, перенапрячься в бассейне точно нельзя, это я с тренером советовалась про перенапряжение, поэтому и считается что плавание идеально при беременности.
а про нырки я где читала нельзя где читала можно. я ныряю чтобы отработать задержку дыхания, ведь придется секунд на 15 задерживать, когда тужиться буду в последнем периоде, маське тоже привыкнуь надо к таким вот необходимостям. пока потихоньку секунд на 5-8.
так что плавайте и ныряйте на здоровье, это такой кайф.я сплю посе бассейна как сурок..
заметут за оффтоп :aga-aga:

Zelenoglazaya
Студент
Студент

На сайте с 09.07.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 18:28     Ответить с цитатой

Девочки, простите, но этот топик превращается в болталку. Тема несколько иная.

Sunusole
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 2:25     Ответить с цитатой

я сегодня была в гос инспекции по труду - стучала на свою организацию за невыплаченные вовремя декретные-фиг меня кто пропустил с моим животиком, просидела в очереди 2 часа. там политика-всем плохо и надо. а в прокуратуре тетки сердобольные-секретари затащили меня вперед стоящих все-таки. так что ежели кому приспичит идите лучше в прокуратуру жаловаться :aga-aga: ну мож мне повезло

Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010

На сайте с 13.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:30     Ответить с цитатой

Sunusole
Не заметут!
Я когда вылазю из бассейна, там очень скользкая лестница и очень крутая, это очень трудно, вот что я имела в виду под перенапрячься.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Sunusole
надо было написать по интернету письмо в мин. труда и соц рзвития, я так и сделала:)

Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
В дневниках: 2362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 1:25     Ответить с цитатой

Ulinita писал(а):
А я тут в магазине воспользовалась :oops: Меня муж с дочкой на улице ждали, а там народу куча. Ну и у меня всего 2 предмета было, так что подошла к мужику, который следущим стоял, и попросила "пропустить Б без очереди" :oops:

А почему Ваш муж не мог в очереди постоять? А может у этого мужика тоже жена Б (смешное сокращение :lol: ) и она ждет его на улице.
И снова я со своим "несчастным" случаем из жизни... :D Вечером буднего дня стою в Холидее в кассу. Очереди огромные, т.к. народ с работы. Подходит женщина с малышом на руках и просит пропустить её, у неё только булка хлеба. Пропускаю... Она расчиталась, отходит от кассы. Подходит к стоящему неподалеку мужчине, отдает ребенка, складывает хлеб в пакетик... Счастливое семейство отбывает. А в это время мой муж и мой ребенок честно ждут меня у входа в магазин... :eek:
Ну почему мне постоянно попадаются такие люди??? :sad:
Кристина М писал(а):
А у беременных часы приема с 8-30 до 11-00, а у небеременных - остальной день аж до 18-00!!! Неужели нельзя потерпеть и прийти по талону.

Кошмар, ну и расписание :eek: Вообще-то небеременным тоже бывает удобно прийти на прием утром, чтобы потом еще и на работу успеть, чтоб от начальства не слишком сильно попало. Особенно если талон дали часов на 12-14... Вот и думай - или на работу еще успею съездить, или уже не рыпаться и отпрашиваться сразу на полдня.
По-моему логичнее наоборот, беременным сделать прием среди дня. Во-первых, их меньше. Во-вторых, у них "загруженность" меньше, особенно у тех, кто уже в декрете. А в-третьих... пользуясь своим беременным положением (ну типа тему поддерживаю :D ) - им отпроситься с работы легче.

Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010

На сайте с 13.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Анчутка
ну я не согласна - я семь месяцев КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ отпрашивалась с работы на явку, кто из небеременных так часто к гинекологу ходит? К тому же щас такая жизнь - у меня половина подруг до 9 месяца работали. А декрет ведь всего 2 последних месяца длится. Кроме того беременных ведь не раздевают и на кресле редко смотрят, так живот померяют и отпустят - быстрее. А постой-ка на варикозных или отекших ногах в очереди, стульчиков в коридоре - всего 3 штуки!
И если честно, то в нашей консультации беременных в 2 раза больше, чем небеременных, кроме того у врача через день планерка до 9-30, так что еще час теряется.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: