Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Пользоваться своим беременным положением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 21:50     Ответить с цитатой

Morozov
Да м.б. у них и удалась жизнь, только сейчас мы для них конкурентки, нам ведь тоже нужно место уступать в автобусе и в очереди.
Типа, еще не известно кому хреновее - тебе беременной или мне старой!

А я кстати себя именно старухой и почувствовала когда забеременела - ноги болят, спина болит, сердце выпрыгивает, одышка, давление скачет - ну вобщем на все 100 себя чувствую:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 21:59     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
...А я кстати себя именно старухой и почувствовала когда забеременела - ноги болят, спина болит, сердце выпрыгивает, одышка, давление скачет - ну вобщем на все 100 себя чувствую:)


Я тоже!! Особенно после работы в метро ну так хочется присесть, а мест нет :-( Плюс в одежде живот у меня совсем не видно. Но когда-то не выдержала и сказала одному мужчине, что мол, извините, я беременна, у меня кружится голова, не уступите ли место. Так их сразу двое подскочило :shock: Испугались что я сейчас падать начну, наверное :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 22:08     Ответить с цитатой

vikany
Молодец, что сказала, я вот так не могу, стесняюсь... а вам далеко на метро ехать?
Я раньше добиралась до дома час-полтора, щас бы так не смогла ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 22:22     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
vikany
Молодец, что сказала, я вот так не могу, стесняюсь... а вам далеко на метро ехать?
Я раньше добиралась до дома час-полтора, щас бы так не смогла ездить...


Кристина М, остановка метро прямо под зданием где я работаю, 3 остановки и пересадка, а потом уже прямо домой. От дома до остановки метро минут 7 ходьбы. Вообщем, получается не так долго - около часа. Но это же 50 минут в метро нужно выстоять! Иногда много людей, иногда жарко, иногда что-то ломаетсся, а иногда такие пробки :eek: Но я к этому привыкла, этим маршрутом пользуюсь уже лет 7, но сейчас тяжеловато иногда после работы. Когда еду на работу моя остановка первая, так что я всегда сижу, хоть это хорошо :D

Но смотрю как люди реагируют на явно беременных женщин и становится стыдно за них - одни смотрят прямо сквозь них и ничччё не видят - так можно, представляете, даже если живот размером с маленький воздушный шар :o Другие читают книгу и не дай боже им поднят глаза. Ещё одна категория людей которые немедленно засыпают увидев беременную женщину. Можно писать и писать на эту тему. БЕссовестно ведут себя как мужчины так и женщины, но хуже всего мужчины и молоденькие девушки :evil:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 21:04     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Sunusole
Мне в ЖК 50 км ехать:) так получилось - мы переехали в 12 недель, а на учет я уже встала - так и мотаюсь. Там врачи лучше, чем тут, где я теперь живу.

да уж проще нарисовать справку-то :lol: у меня кстати только один раз спросили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 16:34     Ответить с цитатой

Sunusole
Да все уже - закончил я в бассейн ходить:)
Потому что боюсь раньше срока родить, но месяц честно отплавала:)
Сегодня сон видела - родила 19 февр., а мне надо 3 марта...
Буду беречься.

vikany
Как я тебя понимаю!!!
Я часто бывала до Б. в москве - в метро действительно бывает невыносимо жарко и душно. В автобусе хоть форточку можно открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 5:00     Ответить с цитатой

Девочки, а я теперь внимательно смотрю на объявления, например, на вокзале беременные в кассу вне очереди. Очень выручила меня эта бумажка, приклеенная у кассирши на окошке. Народу тьма, а подруге нао было купить билет :)
Никто ни слова не сказал - а если бы - просто молча показала бы рукой на объявление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:44     Ответить с цитатой

А я вот хотела в поликлиннике воспользоваться своим положением, всю регистратуру облазила - нет объявления что беременные без очереди, а еще совсем недавно было. :aga-aga: Пришлось 1,5 часа к окулисту попадать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 13:32     Ответить с цитатой

Alenka78
А у нас в поликлинике - ветераны и беременные без очереди, поэтому первые ненавидят последних, а все простые смертные ненавидят и тех и других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 13:35     Ответить с цитатой

:haha: Вот это точно! :lol: А бабульки с дедульками нынче таки... я пока у окулиста сидела они двоих из кабинета вытащили обратно - которые хотели "только спросить"... :lol: поэтому я не рискнула... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Alenka78
Я сегодня только с явки. Пришла самая первая к 8-30ти, зашла только в 9-30 - пока все "спросили" - час прошел:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 16:26     Ответить с цитатой

Кристина М

Да я знаю... я просто к тому что я и дергаться не стала чтобы там вне очереди куда то пойти... Народ нынче и так нервный, к чему лишние отрицательные эмоции вызывать у них да и себе. :-)
А в поликлинниках конечно бардак - непонятно для чего очередь дают по времени - все равно в назначенное время не зайдешь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green Tea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 857
Откуда: Toronto
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 16:31     Ответить с цитатой

А я всчера на экзамене пятерку схлопотала, хотя отвечала не ахти, прямо скажем :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:47     Ответить с цитатой

Кристина М, это точно. Только сегодн столкнулась с тем, что попыталась в ЖК воспользоваться правом беременной на "вне очереди", так девушка меня просто грубо оттолкнула, сказав, мол, она в таком же положении, стояла в очереди. Почему-то мне кажется, это ее личные проблемы. Спокойно взяла статталон после нее. Просто не понятно, неужели ей хорошо было на девятом месяце стоять??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 17:56     Ответить с цитатой

Zelenoglazaya
У нас пока беременных всех не примут в ЖК - не беременных не принимают, так вот они и лезут "спросить". А у беременных часы приема с 8-30 до 11-00, а у небеременных - остальной день аж до 18-00!!! Неужели нельзя потерпеть и прийти по талону.
Это щас мне пофиг - я в декрете, а когда работала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах