Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
ПРАВИЛА раздела Свадебный форум
***Правила размещения Рекламы***

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 19:13    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА раздела Свадебный форум Ответить с цитатой

Правила раздела

1. Раздел "Свадебный форум" предназначен для общения между участниками форума Сибмама по теме Свадьбы и все, что связано с ними.

2. Пользуясь данным подфорумом, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши темы в данном разделе.

3. Коммерческие объявления могут быть размещены только на правах рекламы или в специализированной теме-визитке "Свадебная Команда профессионалов по организации Свадеб" http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=497180
Коммерческие объявления могут быть размещены в персональной теме данного рекламодателя. Для создания своей темы и общения в ней с УФ по теме предоставления услуг Вами - необходимо отправить запрос в ЛС модератору раздела Okyana о желании разместить на форуме коммерческое предложение. В запросе излагаете краткое содержание коммерческого предложения. Отправление запроса на размещение предложения означает Ваше полное согласие с Правилами Раздела и желание работать на предлагаемых нами условиях.

4. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ. лицами, созданные в рамках коммерческой/профессиональной деятельности перечисленных субъектов.

5. Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается модератором форума и может быть обжаловано у администратора форума. Решение администратора форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.

6. Администрация форума оставлет за собой право отказать в публикации любого объявления без объяснения причин.

Правила размещения объявления.

7. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

8. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с Вами – номер телефона, icq, мейл.

9. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.

10. Поднимать сообщения, не добавляя новой информации, разрешается не чаще, чем раз в неделю. При нарушении этого правила тема удаляется.

11. Если есть необходимость вставить в текст фотографию, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения, выбирая опцию изображения с предпросмотром. Несжатые фотографии удаляются без согласования с автором.

12. Использование активных ссылок в первом посте коммерческого предложения возможно, но должно отдельно согласовываться с модератором раздела.

13. Все вопросы, жалобы и просьбы к модераторам направляются только в ЛС модераторам, и только в случае неполучения ответа в течение суток или неудовлетворения ответом Вы можете обратиться либо к администратору форума, либо в раздел Обсуждение сайта и форума. Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.

14. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в Разделе " Свадебный форум". Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.

15. В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ.

16. Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящие правила.

_______________________________________________________________________________________________

По вопросам размещения коммерческих тем обращаться к модератору Okyana Написать личное сообщение Okyana
[i]Прикрепленная тема в разделе Свадебного форума 1500 руб/мес. - действует спец цена
Прикрепленная тема в подразделе «Доска объявления» Свадебного форума 1500 руб мес - действует спец цена , незакрепленная тема к началу подраздела 1000 руб/мес.

Минимальный срок размещения объявления – 1 месяц.

Темы, согласованные до 1.08.13, размещаются по старым ценам.
Для активных тем цена не меняется - следите за оплатами, и повышение цен вас не коснется. Восстановление старых тем из блокировки будет возможно только по ценам нового прайса.



С уважением, модератор Okyana.

_______________________________________________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах