Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ № 51
(ул. Охотская,84) Заельцовский район

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюша2000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 23:06    Заголовок сообщения: СОШ № 51 Ответить с цитатой

Нам на следующий год в первый класс, хотелось бы узнать об этой школе :eek: , голова кругом идет от мнений о школах, может у кого-то ребятки учатся там напишите что и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:15     Ответить с цитатой

подниму тему.
поделитесь инф-её пож-та!
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lev08
Студент
Студент


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 2940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 1:26     Ответить с цитатой

Девочки хотим переехать в МК Стрижи, расскажите про школу пожалуйста
_________________
Мои темки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=976789
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=988631
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=894751
Девочки, вышла на работу, работаю риэлтером в компании Сибакадемстрой Недвижимость, обращайтесь) Отвечу на любые вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Lev08
Мы переезжаем в Стрижи. Возить будем на уют в 120 школу.
Школа 51 вроде функционирует в одну смену. Застройщик говорит что на данный момент ведут активно переговоры с властями школы о реставрации.
Мы ездили специально к школе этой... стоит на берегу озера,на отшибе, в лесу... внутри не были, но снаружи вид не очень радостный. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinqa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 3833
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Карта № 005503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Школа нормальная, местечковая, началку хвалят, началка оборудована отлично (у подруг дети учатся, от них отзывы). Продленка есть. Что касается среднего-старшего звена - говорят учителя слабые, оснащение здесь хуже. Хотя в этом году мэрия выделила деньги на ремонт и оснащение+"Стрижи" взяли на себя оснащение кабинетов химии, физики, обществознания.
То, что школа у озера - на мой взгляд большой плюс (я ее закончила) - присутствуют элементы эко-воспитания, много разных мероприятий по охране окружающей среды. Есть традиционный день здоровья в начале осени, когда ребята бегут дистанцию около озера. Зимой физкультура на лыжах (вокруг озера и по нему).
Но местные жители традиционно стараются отдать детей в другие школы, т.к. есть в школе дети цыган, от которых проблемы, и на которые директор с учителями не всегда адекватно реагируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 14:27    Заголовок сообщения: школа 51 (Карьер Мочище) Ответить с цитатой

девочки привет)на след год ребенка отдавать в школу ,хочу узнать отзывы об этой школе,кто водит туда ребятишек?и почему у нее рабочий день до 14-35?у них тока первая смена?? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 13:04     Ответить с цитатой

есть кто учится в этой школе? хочется отзывы свеженькие :-D , подготовишка есть в школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АномалиЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 137
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:07     Ответить с цитатой

+1, тоже только переехали в Стрижи, очень интересует мнение о этой школе. На след. год первый класс, сейчас нужно определиться с предшколой...поделитесь, девочки, у кого детки сюда ходят, как обстоят дела в школе? сама она, конечно, не в очень хорошем состоянии...но явно лучше, чем старый корпус дет.сада №46...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Donnata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:13     Ответить с цитатой

Всем привет. Не знаю, помогу ли я здесь кому своим ответом, но расскажу свои впечатления. Я сама ходила в эту школу, но это было лет 20-23 наверное уже назад, тогда да там были специалисты, и образование дети получали, кто хотел учиться. Но сейчас, мне своего уже ребенка через 2 года отдавать в школу, я категорически не хочу чтоб он сюда ходил. Учителя уже не те, если они там есть вообще. Слышала как-то там одно время физрук даже физику преподавал (возможно это только слухи, но осадок то услышанного конечно остается жуткий). В общем лично я для своего ищу другие варианты, но только не шк. 51 это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jazz-modern
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 913
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Дарья24
Куда в итоге отдали ребетенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Стрижи активно расстраивают этот район, неужели так мало детей там учится? Отзывов нет :-( Кто что знает насчет того, что в 51 учатся дети с ВОЗ и инвалиды?
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Подниму тему. Очень интересуют отзывы о среднем звене. Сейчас дочь учится в 6-ом классе, летом переезжаем в Стрижи, в сентябре 2017 пойдет в 51 школу в 7-ой класс. Мамы сверстников-отзовитесь, что расскажете про учителей, программу, питание, форму. Очень поможете мне этим :aga-aga:
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina8080
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.15
Сообщения: 553
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н / Дача-п.Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! тоже очень бы было интересно послушать отзывы про учителей начальной школы!

Известно, что в связи с застройкой микрорайона, началка переполнена.Учителя берут по 2 класса :o , с продленкой непонятки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Была сегодня я в этой школе. Внутри она очень удручающе выглядит, требуется ремонт. Заглянула в один класс, есть интерекативная доска, заглянула в столовую, детки кушали, пахло вкусно, в туалете тоже все норм. Я прям уже измучилась, не будет ли ошибкой перевод в 51 школу. :aga-aga:
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanteraBlack
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 23:37    Заголовок сообщения: начальная школа Ответить с цитатой

Добрый вечер мамочки) ходили в эту школу с 1 класса к учителю Кудряшовой Л.В кому как этот учитель но моего ребенка она просто загнобила высокомерна обучать не умеет ,в прошлом библиотекарь , задает очень много , темы изучают только один урок на след день дает контрольные работы обосновывая это тем что ну это ваши проблемы что ваш ребенок не успевает , ушли в другую школу ребенок просто стал учиться отлично ,не советую не кому попасть к этому "педагогу" погубит вашего ребенка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах