Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Помогите выбрать плиту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hvorova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 21:41     Ответить с цитатой

хочу купить плиту стеклокерамику но муж отговаривает не практично своя электро надоела оттирать устала что посоветуйте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANE Q
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2593
Откуда: Первомайский р-он с.Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:14     Ответить с цитатой

У нас верх газ Горения , а низ электрическая духовка Электролюкс.Очень нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:52     Ответить с цитатой

У нас тоже плита Нанса уже пару лет, я довольна! :-)
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 73
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:57     Ответить с цитатой

а почему мух отговаривает на стеклокерамику: может есть какие минусы поделитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая Леди
Студент
Студент


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, чем вы чистите керамическую варочную поверхность...раньше удаляла все моющим средством для посуды, сейчас то ли припалины появились, или что-то другое...вобщем на одном кружке коричневые пятна...поделитесь секретом...
_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви по своим делам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ири$ка83
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 4696
В дневниках: 133
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:52     Ответить с цитатой

У нас тоже и низ и верх Электролюкс. Очень довольны)))

А на счет средств для чистки тоже хотела бы послушать........ Купила Силит Бенг, но как-то от него не в восторге, очищает конечно, но не до идеального состояния. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@талия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.13
Сообщения: 531
Откуда: Барнаул(квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Ландыш Серебристый писал(а):
Уже видела в темке писали, что у Hansa слабое покрытие (облицовка). Взяв нержавеющую сталь надеялись, что внешний вид будет в идеальном состоянии :aga-aga: куда там! Это покрытие не только поцарапать можно, его даже быт. химия разъедает. К функциональным особенностям претензий нет, все удобно. Утапливаемые кнопки с подсветкой. Само керамическое покрытие за 2 года осталось в идеальном состоянии. Но за такую цену (под 30000) хотелось бы, чтобы вообще претензий не было


Ну надо же. у меня была hansa керамика, но она была не встраиваемая. Мне очень нравилась. Сейчас выбираю встраиваемую в новую кухню, хотела тоже хансу взять. Но почитав ваш отзыв, задумалась... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:13     Ответить с цитатой

У меня Wirpool варочная поверхность встраиваемая духовка С конвекцией.Без конвекции советую не брать отличная штука.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГАЛАНТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 159
Откуда: БАРНАУЛ ЛАЗУРНАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:53     Ответить с цитатой

У нас плита ханса мне очень нравится , я ей довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Pusika
У меня Ханса керамика. Не могу ее уровновесить,чтобы духовка на один бок не пригорала. Наверное,буду сдавать на диагностику. Может тены.В целом нравится моя кормилица.Но ухода за ней... как только муж начнет на ней готовить всё.Её не узнать. Требует плита внимания и свободного времени. И про посуду надо сказать. На стекокерамику идет только сталь,не аллюминий. От него получаются бензиновые пятна,это плохо для плиты. Я тоже это узнала в процессе эксплуатации. От одного ,от другого. А когда покупала, не догадалась заглянуть с свою любимую :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ansata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Ну не знаю... горение 7 лет отслужила верой и правдой, правда выгорела немного стеклокерамика... а так отличная плита и духовка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MinaTi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 244
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Тоже скоро встанет вопрос о выборе газовой варочной панели. Девочки, поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Девочки, у нас тоже ханса ~ я очень её люблю)
В эксплуатации уже довольно давно она, единственное, что мне муж сразу сказал при покупке ~ если прижарить сахар на стеклокерамику ~ ничем и никогда не отмыть... Практика показала ~ наврал :lol: леденцы периодически делать стала ~ отмыть можно всё)
Не так давно открыла для себя синергетик ~ беру в сп ,офигенная штука, с ним даже скребок не нужен, всё очень быстро и без него отмыть)
Духовка ,конечно, не идеальна.. Но из всех опробованных она всё же лучшая)
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маркиза 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 11:05     Ответить с цитатой

У нас Zanussi. Верх газ, низ электро-духовка с конвекцией. Уже 4 года и я довольна. На старой квартире была стеклокерамика и тоже Zanussi. Всё на ней можно было отмыть, даже убежавшее варенье. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MinaTi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 244
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Маркиза 2005
Читала отзывы, что на стеклокерамике остаются разводы после мытья. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах