Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Ищем частного педиатра
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2
Откуда: г. Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ищем частного педиатра Ответить с цитатой

Скоро переезхаем жить в красноярск, хотим чтобы нашу малышку наблюдал частный педиатр. Приходил на дом, ставил прививки и др. Искали самостоятельно через больницы, пока ничего на получается, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 20:01     Ответить с цитатой

сами искали только по личной договоренности с понравившимся врачом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 22:04     Ответить с цитатой

обратитесь в центр Виталена на Карбышева, у них есть чудесный педиатр Кожемякина Любовь Сергеевна и услуги все есть.
есть сайт найдете через поисковик.
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:46     Ответить с цитатой

45-86-72 Клиника «Виталена»
Ул. Карбышева 24б
ост. Кинотеатр «Строитель»
Факс 41-64-94
www.vitalena.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Виталена
Добрый доктор
поликлинника при железной дороге
Семья и здоровье
клиник частных - море
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 0:10     Ответить с цитатой

однако нет того что мне бы хотелось от частного врача - индивид пордход (как минимум учет особ моего ребенка) и возм обратиться с проблемой когда она возникла а не в пн в порядке живой очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.06
Сообщения: 20
Откуда: Крас-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:08     Ответить с цитатой

наталья геннадьевна, если не найдёте педиатра сами, могу посоветовать врача, который наблюдает моих деток(сына с 8мес и дочку с "животика"). Меня устраивает, то что могу связаться с ним в любое время дня и ночи по телефону и получить консультацию(б.платно), если необходим осмотр-стоимость его визита на дом порядка 500руб. , а так же есть у него врачи и др. специализаций, к которым он может обратиться или отправить на консультацию.Прививки ставим все дома(приезжает врач-иммунолог из мед. центра), посоветовал наш врач.
_________________
Хочуха и получаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:18     Ответить с цитатой

а мне тоже можете посоветовать? я никак не могу не\айти, хотя сама и в красноярске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 84
Откуда: Красноярск, Зеленая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Ann13
Разве Кожемякина педиатр? На табличке кабинета написано гирудотерапевт, а сама еще мануальной терапией занимается. Если наблюдаться полностью в этой клинике - разориться можно. А врачи не все так хороши, как хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2
Откуда: г. Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 21:39     Ответить с цитатой

Мы теперь в красноярске. По прежнему ищем врача, может кто оставит координаты хорошего доктора? Жду ответа, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах