Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Врач для кесарева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 18:51     Ответить с цитатой

zlaya.eva писал(а):
Меня Хоптян кесарил, никаких проблем, тонкий красивый шовчик:) к выписке уже прыгала как газЭль :aga-aga: За втром только к нему!)


Хехе:) даже и не помню, что писала здесь:)

Второй раз КС делала Ткач Елена Николаевна, тож все отлично прошло :give_heart:

И к анестезии нет придирок - оба раз обычный укол в спину, быстрый отходняк и никаких проблем :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 0:19     Ответить с цитатой

redeshKa писал(а):
Но, во-первых, высоко задрал шов, выше линии роста волос. Во-вторых, шов где-то 15см в длину и ещё и весть кривой. С одной стороны выше, с другой ниже))) Операция проходила 40 минут.


у меня тоже шов выше роста волос, но под складкой внизу живота, поэтому может зря расстроились

еще непонятно вам разве не эпидуральную анестезию делали? укол непосредственно самого препарата делается через катетер, вот иглу катетера ставить да, неприятно, но мне тоже ничего не обезболивали, не скажу, что какая то аццкая боль была (я про постановку катетера)
потом уже когда ввели препарат чувствуешь как по спине холодок идет и все, а потом просто ощущения как тебя шубуршат, но при этом никакой боли
Мне делали плановое КС в 7 роддоме, операцию проводила Смирнова (зам главврача), никаких особых договоренностей с ней не было, единственное, я была по сервисному договору, т.к. по прописке не отношусь к этому РД и Греф при подписании обменки сказал, что мест нет (РД и правда на тот момент был переполнен, причем до того, что даже отделение гинекологии переоборудовали под послеродовое)и возможно только по сервису, но я и так расчитывала только на сервис, т.к. имела опыт родов по сертификату в 4 РД и впечатления были крайне негативные
Надеюсь мой пост кому то поможет в выборе врача :love_sibmama:
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5661
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 9:59     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Танечка-1985 (Пн Дек 29, 2014 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redeshKa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Elenochka1985 писал(а):
redeshKa писал(а):
Но, во-первых, высоко задрал шов, выше линии роста волос. Во-вторых, шов где-то 15см в длину и ещё и весть кривой. С одной стороны выше, с другой ниже))) Операция проходила 40 минут.


у меня тоже шов выше роста волос, но под складкой внизу живота, поэтому может зря расстроились

еще непонятно вам разве не эпидуральную анестезию делали? укол непосредственно самого препарата делается через катетер, вот иглу катетера ставить да, неприятно, но мне тоже ничего не обезболивали, не скажу, что какая то аццкая боль была (я про постановку катетера)
потом уже когда ввели препарат чувствуешь как по спине холодок идет и все, а потом просто ощущения как тебя шубуршат, но при этом никакой боли
Мне делали плановое КС в 7 роддоме, операцию проводила Смирнова (зам главврача), никаких особых договоренностей с ней не было, единственное, я была по сервисному договору, т.к. по прописке не отношусь к этому РД и Греф при подписании обменки сказал, что мест нет (РД и правда на тот момент был переполнен, причем до того, что даже отделение гинекологии переоборудовали под послеродовое)и возможно только по сервису, но я и так расчитывала только на сервис, т.к. имела опыт родов по сертификату в 4 РД и впечатления были крайне негативные
Надеюсь мой пост кому то поможет в выборе врача :love_sibmama:



Спасибо, что ответили!!! да, мне ставили эпидуралку оба раза. Я это и имела ввиду, что первый раз в 7ке ставили, не сказать, что больно, а второй раз в 4ке очень больно ставили. И потом ещё в месте укола долго прострелы чувствовала, пол года точно!!! Да, я тоже в 7кке чувствовала шубуршание, а в 4ке прямо я думала, сейчас встану и уйду, что наркоз реально отходить начал. И после того, как я их упросила, мне добавили его. Экономят там на лекарствах, похоже((( Помню Смирнову, хорошие отзывы про неё слышала. Я насчёт шва не очень переживаю, какой есть. Но думаю, что уже не исправить! А у Вас есть телефон Смирновой, можете в личку кинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stervinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 394
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 17:24     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Stervinka (Вт Фев 03, 2015 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsvat
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1343
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 0:40     Ответить с цитатой

В 2008 году Смирнова делала в 7-м, все очень быстро и аккуратный шов скобами с двух сторон защипляют. В 2011 в 6-м заведующая оперировала ужасно, непомню даже как ее зовут, зашила нитками страшно, всю операцию меня мутило, либо анастезия такая у них, вобщем еле долежала. Еще в 7-м можно вставать через 6 часов, в 6-м только голову приподнять и повернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:46     Ответить с цитатой

а бывает кс под общим?
_________________
Продам 1 комнатную на снежиной, peugeot 206 и suzuki escudo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:07     Ответить с цитатой

кандебобера писал(а):
а бывает кс под общим?

бывает, при экс и по показаниям, когда др.формы наркоза не допустимы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск, ул. Серебренниковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Расскажу про свое КС. Делали во 2 рд. Было экстренное. Сначала поставили укол, чтобы прошли схватки, затем эпидуриальную анестезию. Я так понимаю, чтобы спина не болела, это все анестазиолога зависит. У меня все прошло отлично! Ребенка достали в 13, вечером я уже встала, попросила достать катетер и пошла мыться. Утром перевели в палату и принесли сына, больше мы с ним не разлучались)) Честно перенесла операцию хорошо, шов красивый. Только одно но, ребенка показали ненадолго. Хотя может сама виновата, надо было попросить. Фамилию врача не помню честно, и очень жалко. .. Помню только темные волосы, возраст средний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Делали КС на горке-делал зав. отделением. Все прошло хорошо-шов косметический. Быстро зажил и его сейчас уже не видно. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
людашка.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:43     Ответить с цитатой

КС в 4-от роддоме делал зав.отделением. Аккуратно, зажил быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:37     Ответить с цитатой

в 2010 кесарил греф вв, сейчас по моему в 7 роддоме на первомайке работает, в 2015-ливицкая тс-25 мсч, претензий по операциям нет
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маМАША235
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 1480
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 9:07     Ответить с цитатой

miyk
как и у Вас было первое ЭКС в 2-ке в 2010 году, всё прошло отлично, я на след. день уже носилась, на каком-то адреналине летала. Шовчик остался почти незаметный, тоненький. А в этот раз кесарили в 6-м планово. Ну это совсем другие ощущуния....может от того, что в первый раз я была уже измучена в схватках и воспринимала КС как спасение, не знаю. и эпидуралку очень больно поставили, в первый раз ничего не чувствовала при уколе. Последствий оба раза не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pussyanns
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 474
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:22     Ответить с цитатой

маМАША235
а в 6 кто вас оперировал?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля26
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:29     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах