Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Врач для кесарева
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Врач для кесарева Ответить с цитатой

Девочки, огромная просьба, присоветуйте хорошего хирурга для кесарева сечения (естественно на платных условиях). Показания размытые, но я для себя решила уже не дергаться и искать хирурга, чтобы уже сейчас взял под наблюдение.

Рассматриваю пока 2 роддома: 4-ый и областной, т.к. там отличное оборудования для детской реанимации. Но если кто то посоветует и из др. роддомов, буду рассматривать как вариант.

Просьба к модераторам - тему не закрывайте, т.к перелапатила весь сайт по этой теме и ничего полезного не нашла, только сопли, слюни и вал ненужной инф-ции.
Уже отчаялась сама искать.

Заранее всем большое спасибо!


Последний раз редактировалось: GERDAA (Чт Авг 02, 2007 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 18:06     Ответить с цитатой

GERDAA, если вы все перелопатили, но нашли лишь "сопли и слюни", значит, здесь вам просто не помогут.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 18:24     Ответить с цитатой

GERDAA, в 7-м роддоме кустов отлично делает кесарево, да и вообще, кажется, что в 7-ке все хорошо делают КС!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:59     Ответить с цитатой

Женни
Никого не хотела обидеть.
Просто обидно когда открываешь тему, и её тут же закрывают ссылаясь на Каталог тем. И перечитав там 100 страниц неочём начинаешь невольно злиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иринка_nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:57     Ответить с цитатой

В 7-ке мне делали КС в 99 году Мехдиева наталья Мехдиевна (я сама не помню фамилии это мне девчонки по описаниям сказали). Невысокая, черненькая, на евреечку похожа здорово. Шов обалденный.. кто из профессуры этот шов потом видел были в восторге. Она говорят именно на КС специализируется... ну в смысле отлично делает. И на самом деле в семерке все хорошо оперируют. И условия у них отличные. Почитайте топик про 7-й роддом и Кустова.. там много обсуждалось и врачей и способы родоразрешения.. что с кем лучше делать..Я второй раз только к ним!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 20:42     Ответить с цитатой

Шикарно делает КС Маринкин Игорь Олегович. РД Авиценна.

У меня была простыня "размытых" показаний к КС. Поэтому я узнала кто лучший, пошла к нему. Итог - ЕР без проблем. Естессно на платных условиях, потраченных денег ни минуты не жалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 20:49     Ответить с цитатой

в областном Агамян Ю.А. очень хорошо, стоимость умеренная и кач во хорошее
я б сама у неё рожала да они закрываются на ремонт на август
очень советую, видела так сказать её работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5005
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 21:39     Ответить с цитатой

мне сделали кесарево в 6-ке Шульга:отличный врач, все сделал быстро и на совесть, и вреанимацию приходил пока там лежала. в 6-ке одна из лучших детских реанимаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaя
Академик
Академик


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 14417
В дневниках: 12604
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 23:10     Ответить с цитатой

Мне делали в 7-ке Ефанов Олег Васильевич
шов низко, аккуратный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.03
Сообщения: 403
В дневниках: 145
Откуда: НеКрайний Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Хвалят Маринкина (однако просто так маринкин не возьмется, тут деньги иметь надо, он нарасхват), Хоптяна (областной), Лоренца ( 4-ка).
_________________
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:38     Ответить с цитатой

Zaya123 писал(а):
Мне делали в 7-ке Ефанов Олег Васильевич
шов низко, аккуратный

В 7-ке в кого не ткни все делают низко аккуратно, косметический
Из вышеперечисленных уже можно выбрать... делают все хорошо- цена разная. Цена зависит от регалий врача. Чем больше регалий тем в настоящее время меньше практики- проверено. Профессура вся еще преподовательской и научной деятельностью занимается и целыми днями в роддоме находится им некогда. Сама сталкивалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Я за Хоптяна. 2-е кесарево у меня получилось на порядок комфортнее первого. Правда, выбор всего из двух врачей, конечно :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:49     Ответить с цитатой

меня кесарил (плановое) Маринкин...идеальный шов...если бы я не напортачила, шва бы не было совсем, т.к. шов такой же, как и при пластической операции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:06     Ответить с цитатой

Zaya123 писал(а):
Мне делали в 7-ке Ефанов Олег Васильевич
шов низко, аккуратный

+1 мне тоже он делал шов красивый :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:13     Ответить с цитатой

Кстати, шов - далеко не первый показатель классности врача, на самом деле. Первый показатель - насколько быстро производится операция от и до, насколько аккуратно вытаскивают ребёнка (и как быстро, что опятьже немаловажно). Шовчик красивый - это просто приятное дополнение (иногда и ассистентам оставляют дошивать).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах