Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Геморрой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Так есть большая тема с таким же точно названием. Неужели трудно было пробежаться по каталогу и поискать?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=5344
Из лекарственных средств - венотоники: Детралекс и аналоги. Принимать до года.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alisa_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Dio, спасибо! тему почитаем. Но там как-то про кровь и какие-то трещины.
А тут чисто про шишки внешнии, или полувнешнии, непонятно.

Слышала, Лиотон помогает, но также видела информацию, что у человека голова от него болела. Я тоже попробовала, и тоже не приятно в голове стало, как будто давление поднялось или может опустилось, всё давит внутри головы. Хотя его на слизистую нельзя вроде бы.
Не ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 21:35     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
лечила самостоятельно.


а чем лечили полип, что он начинал проходить??

Цитата:
это полип, только резать


а он у Вас сдувался-надувался в течении дня? У меня не понятно что, с утра внешний надувается, как поем, сдувается практически до точки. Пройдёт часа 2, опять надувается.
Хотя крови никакой нет, просто шишка снаружи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 7:38     Ответить с цитатой

Alisa_K, а что к врачу не сходите? Я вот тоже считала, что у меня внешние узлы, а оказалось, что это папилломы. А узлы есть, но небольшие и внутри.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alisa_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 7:44     Ответить с цитатой

Dio
потому что выглядит так, только не такого огромного размера:


а папилломы, полипы вроде бы обычно на ножках.

к врачу, если ничего не поможет.
а то уже был поход к врачам, один сказал что в почках камень, другой что кальцинация, третий что мини киста и лёгкая кальцинация.
причём первый, сказал что надо делать операцию.
остальные сказали что ему надо идти учиться.
а если бы поверили первому?? хорошо у меня склонность к контрольным анализам.

а как вылечили своё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Alisa_K, ну мне казалось, что такие вещи видно глазом. Я-то свои не видела, только нащупывала. Их нужно удалять. Пока нет, не дошла до этого.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Dio
А флебодиа разве не из этой же серии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:33     Ответить с цитатой

solvani, не знаю, возможно. Не применяла.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 21:43     Ответить с цитатой

solvani
из той же :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
елена50
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Надорвалась три года назад. С тех пор внутренний и очень болючий геморрой. Отечная кишочка. Помогли только ванночки теплые с ромашкой. Боль- это спазм. Ромашка спазм снимает. Еще экспериментирую - посидеть на колючем пластмассовом коврике( для ног) тоже спазм синктера снимает. Короче, геморрой - это сплошное творчество. А вот знакомая вылечила мужу свечами из застарелого желтого сала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, сколько может длиться обострение? Первый раз проявился геморрой около года назад. Небольшой узел прошел за 2 недели при комплексном лечении. Сейчас узел больше и кровит( Лечение проводится (таблетки, свечи, мазь), но пока без особых улучшений. Две недели уже прошло. В начале июля длительная поездка рабочая, что делать пока не совсем понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владыка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто знает хороших проктологов в Новосибирске - отзовитесь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Владыка
Здесь тема есть про проктологов,поищите через поиск,мне тема данная помогла очень в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Куда можно обратиться бесплатно с острым геморроем. Только чтобы сразу, а не через две недели ждать приема хирурга в поликлинике. Может в стационар какой-нибудь можно приехать в приёмную? Денег совсем нет на платного проктолога.
После поноса от антибиотиков вылезла шишка снаружи (кажется красно-синеватая.), очень болит. Сидеть, ходить больно , в туалет тоже больно. Ставлю свечи гомеопатические Календула ДН, мажу мазью Гепатромбин Г, но пока эффекта нет. Или может рано еще (второй день только) .
А как проявляться тромбоз геморроидальных вен (или как там это называется)?
Вот боюсь, может мне уже срочно в больницу надо.
_________________


Последний раз редактировалось: YAMAGATO INDUSTRIS (Пн Сен 24, 2018 0:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 0:36     Ответить с цитатой

в общем вызвала я скорую, так болело сильно и я уже испугалась , вдруг у меня там тромбоз или проктит уже какой-нибудь. Врач скорой прямо дома выполнил осмотр прямой кишки при помощи пальца. Оказалось наружный геморрой-ущемленый узел. В 11 больницу увезли. Там еще проктолог просто посмотрел (уже без пальца :eek: то ли не надо было, то ли врач скорой уже рассказал, что там.) Ну прописали Детралекс и свечи Релиф.
Хорошо ,что в больницу съездила, хоть спокойней стало и лечение назначено. А то даже к хирургу в поликлинику когда попадёшь, так и помереть можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах