Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Геморрой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deny Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 2945
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 22:41     Ответить с цитатой

девочки привет!! Сделала операцию 10 месяцев назад по удалению геморроидэктомических узлов ( на самом деле сделала бы раньше, но показаний к операции как говорил мне врач не было). Операция прошла успешно, делали под эпидуральной анестезией,) После операции конечно болит попа , но не смертельно) Через 4 недели я вернулась к обычной жизни ( врач уже разрешил водить автомобиль, кушать сидя и тп) Проблема была решена!!!! Все это время меня ничего не беспокоило- я забыла вообще что когда-то у меня был геморрой ( и как он сильно может болеть). Но две недели назад , на отдыхе, у меня сильно заболели ноги и промежность ( как будто схватки самые первые, когда еще не сильно больно, терпимо). На следующий день проснулась, ничего не болит..прошла неделя, я обнаружила у себя ОПЯТЬ выпавший узел из прямой кишки. :mad: 4 дня на отдыхе мне показались каторгой с каждым днем он становился больше и болел все сильнее и сильнее. Конечно же по приезду я сразу попала на прием к врачу. Врач сказал : " Это не геморрой, Это тромб , он не рассосется его нужно вырезать!!" На след. день мне его вырезали,Операция была под местной анестезией, естественно жутко больно, но я справилась. Врач сразу отпустил домой, каждый день хожу на перевязки в больницу. Сегодня 4 день, после моей мини операции

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

в туалет хожу безболезнено, кровить еще продолжает. Большую часть времени провожу лежа, т.к стоять или сидеть долго не получается, дискомфортно. Врач предлагает пройти обследование , искать причину произошедшего.
Может у кого то был подобный тромб ....я так поняла что это может продолжатся до бесконечности... пока задницу не зашьют :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

может кто-то препараты какие принимал от тромбоза в прямой кишке?
или сталкивался с таким же случаем как у меня
любая инф . для меня окажется полезной. спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Туся87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Привет. А где вы именно лечились? А то я все никак не могу решиться сходить к врачу. Мне хорошо помогает проктоседил мазь. А РЕЛИФ ВООБЩЕ НИ КАК. А плюсом к этому пить сухие морские водоросли ФУКУС. Они укрепляют стенки сосудов. Здесь в начале форума это советовали. Я пропила уже 3 курса, и результаты заметны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deny Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 2945
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Туся87
спс, я лечилась в Барнауле (Больница, Строигаза, врач Валиев Т.И)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бделла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 16:32     Ответить с цитатой

deny
Геморрой-это ворота дополнительного сброса токсинов, накопившихся в крови и лимфе. Поэтому первое, что нужно это наладить питьевой режим. необходимо выпивать в день 30 мл на кг веса.. минимум. полтора литра. И это должна быть чистая не из под крана вода, причем вода должна быть комнатной температуры или, что еще лучше комфортно горячей. Нельзя пить холодные напитки. исключите любые газированные... Утром необходимо выпивать около 500 мл. за 15-20 мин. до еды. Во время еды пить нельзя во избежание разбавления желудочного сока, что не позволит качественно обработать пищу, а значит недоокисленные продукты будут складироваться в кишечнике и отравлять жидкие среды организма. После еды пить можно только через полтора -два часа. Правильно будет если в с вами всегда будет бутылка воды и вы периодически будете пить по несколько глотков. Это называется поступление воды капельным путем... Если на ночь вы будете выпивать стакан горячей воды это обеспечит вам легкое безболезненное опорожнение кишечника. В Германии в каждом туалете стоит бутылочка с касторовым маслом. Перед дефекацией они смазывают анус маслом, что способствует легкому опорожнению, предотвращая травматизацию слизистой. предупреждая возникновение трещин. Геморрой лечится только правильным питанием, питьевым режимом и содержанием организма в чистоте. Любые химические препараты если и окажут эффект, то не надолго... Операция тоже не решает проблему, если человек ведет нездоровый образ жизни: ест много консервированной, жирной, мучной, сладкой пищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 23:55     Ответить с цитатой

У меня тоже был "гемморой", выпадывал большой узел, в момент обострения, болел, кровил, лечила, лечение мне помогало, он уменьшался, то, что это гемморой - мне казалось очевидно, к проктологу я не ходила , лечила самостоятельно. Так было больше 5 лет. Но тут решила в момент обострения пойти все же к врачу, и мне говорят: это не гемморой - это полип, только резать, иначе может перерасти в рак. Сейчас уже все позади, вырезал в Железке Васильев С.Л, огромное ему спасибо, по гистологии все нормально, но к чему я это пишу, не ставьте сами себе диагнозов и не откладывайте визит к проктологу. Тем более, за все время обследования и операции неприятных и болезненных ощущений я испытала намного меньше. чем предполагала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5766
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:01     Ответить с цитатой

О криотерапии есть отзывы?
_________________

Александру 20 лет 7 месяцев 13 дней
Егору 8 лет 10 месяцев 13 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туся87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Все-таки самое правильное решение - сходить к проктологу. Я начиталась "страшилок" разных в интернете, поставила сама себе кучу самых страшных диагнозов, в общем "букет". Пошла на прием в Облбольницу (Новосибирск) и там меня в общем успокоили :) , что никакой операции не нужно, а необходимо правильно питаться, пропить Детралекс (укрепляют стенки сосудов) по схеме, никаких тяжестей, желательно после каждой дефекации подмываться прохладной водой. Как сказал доктор, а это проктолог Лунев В.М. со стажем не менее 25 лет, что геморрой бывает и у 16 летних людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Бабуля55
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 5852
В дневниках: 10
Откуда: НСО с. Каменка
Карта № 012051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Сама только месяц назад была у врача в "Медикал он групп". Пришла на прием и сразу лазером удалили все лишнее. Больничный брала, но на работу сразу пошла и через три дня закрыла. Наблюдаюсь. Врач чудесный Гаврилова. Но там и мужчины врачи есть (ежели что).. Больше боимся...а проблемы остаются..
_________________
Моя цветочная тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1201059
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Svetlaa
я таблетками проблему сняла, очень дорогие правда, но помогают, сейчас на работе и не могу вспомнить название (как-то на Д.. наываются) они от варикоза и от гемор., пить по инструкции. В интернете найдете название :aga-aga:
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wpn
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.06.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 18:38     Ответить с цитатой

У нас мужиков есть такая проблема - к врачу не отправишь. Что говорить о пикантных проблемах! Все-таки постарайтесь отправить мужа к врачу, с геморроем это целесообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lensa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 90
Откуда: Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:16     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста хорошего проктолога! чтобы не грубым был и достаточно опытным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 3:17     Ответить с цитатой

У меня подруга наблюдается у проктолога, и даже лечение проходила до беременности, но после родов все ранво вылез геморрой, еще и герпес. Знаю, что использовала релиф и проктоседил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди КРОФТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:03     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Леди КРОФТ (Вт Ноя 09, 2021 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alisa_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:26    Заголовок сообщения: Геморрой :) Ответить с цитатой

Кто чем лечил эту заразу именно внешнюю? без крови и т.д. просто шишку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 7:35     Ответить с цитатой

Irishka), все наверно стесняются признаться:)
особенно после родов говорят такое дело бывает, с шишками.

и вроде говорят это не лечится, а только снимается временно.

у меня например даже временно что-то не снимается :(, в прошлом году было и само прошло, а в этом не проходит уже 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах