Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Смена зубов
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisanicole
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 10
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 0:47    Заголовок сообщения: Смена зубов Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. У дочки предние молочные зубы сидят еще прочно, не шатаются, а за ними набухли уже вовсю прорезаться постоянные зубки. Я как увидела, у меня(!!!) паника началась! А сегодня Николь говорит, что у нее один зубик повернулся, и точно-один из зубов стал словно разворачиваться, но не шатается!А за ним уже прорезался постоянный зуб. Я ребенка в охапку и к стоматологу. Зуб ей молочный вырвали, сказали, как только второй проклюнется, опять прийти. Это же ненормально? Или я зря паникую?
Теперь зубки какбы на заднем плане растут. Они выправяться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Оксана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.06
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Добрый день! Я уверенна,что за прошедший промежуток времени ситуация изменилась в лучшую сторону( по поводу роста зубиков на заднем плане). Паниковать не стоит!!! Очень часто встречаемое явление именно у девочек. И то, что зубки убрали у стоматолога, а не сами они выпали в домашних условиях никак не скажется на развитие постоянных зубов. Не волнуйтесь! :)
_________________
Приходите поиграть... с доктором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:04     Ответить с цитатой

У нас такая же ситуация. У сына на заднем плане растет зуб. Передний (молочный) удалили. Как же теперь тот сдвинется вперед??
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ида
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 522
Откуда: Новосибирск Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 18:44     Ответить с цитатой

У меня ребенок вчера спросил:
- А на чем молочные зубы держатся?

Мне стыдно, но я не могу ответить - у тех, которые выпали ведь, правда корней нет.

Ида, не хочется выносить Вам предупреждение, но все же - мы в этом форуме ничего не обсуждаем, только консультируемся со специалистом.
Загляните вот сюда, пожалуйста.

Объявление: ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ КОНСУЛЬТАЦИЙ СТОМАТОЛОГА
Будьте повнимательнее, пожалуйста!!!
Модератор Кошка Утя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах