Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Помогите пожалуйста попасть к Медведеву!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста попасть к Медведеву!!! Ответить с цитатой

Добрый день, у меня большая проблема ребенок кричит мрачно сутками, видно из за того что давили в родах, ставят изменения в сосудах, в Бионику быстро не попасть. Если кто может помочь попасть к Медведеву буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Кристя
Про Медведева ничего не подскажу, а вот настоятельно рекомендую сходить к Устиновой С.И.
PS. Старшего моего тоже выдавливали, причем долго и жёстко. Проблемы по неврологии были, но не из-за этого. Всё удалось скомпенсировать. Занимайтесь ребенком и не паникуйте, всё будет хорошо!
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Скорпиоша
А кто это и где искать? Напишите пожалуйста в личные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:00     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Скорпиоша
А кто это и где искать? Напишите пожалуйста в личные!!!!

Можно я отвечу? :)
Клиника "Семья и Здоровье" Т.213091. Устинова Светлана Ивановна. Отличнейший доктор :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 19:40     Ответить с цитатой

Да-да-да! Надя уже дала координаты. Это главный неонатолог города. Занимается детишками до 3-х месяцев. Но тех, кто к ней обращается в первые месяцы, ведет и дальше. Она порекомендует лучших диагностов, при необходимости поможет попасть на нужные анализы, ну и лечение назначит(при необходимости, конечно). Во всяком случае у тех, кто у неё был, я пока не слышала отриц. отзывов.
Еще она принимает в мед.центре от мединститута на Маркса(напротив радиозавода).
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sayanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 22:49    Заголовок сообщения: мой визит к медведеву Ответить с цитатой

привет! мы попали без труда к медведеву, просто пришли часов в 8-9, он не смог отказать, потому что я почти в слезах была!НО!!!! Я столько слышала о нем - мол спасет за 1 сеанс практически от всех проблем! Моя малышка кричала 1,5 месяца подряд и никто не мог выявить причину, я долбилась везде,где только можнО!!!! вот попали к медведеву, он минут 20 покрутил ребенка, запихал палец в рот, наговорил, что у нас миллион проблем и мол он их все сейчас решиТ! и ребенок начнет спать в теч.3-4 дней. Если что-то не так, "приходите на след.неделе, но только по записи", я поинтересовалась, как к нему попасть, если запись на 1,5 месяца вперед, он пожал плечами и мы ушли. Прошло 4 дня, потом неделя, ничего не случалось! потом я попала в детскую краевую, там практически с порога выяснили, что у нас лактозная недостаточность, прописали лечебную смесь и все стало хорошо!:) так что я в докторе медведеве разочаровалась, но тысячу рублей подарила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:15     Ответить с цитатой

если вам нужен именно мануальщик, то можно в Виталену 45-86-72 Клиника «Виталена»
Ул. Карбышева 24б
ост. Кинотеатр «Строитель»

мирт 28-44-93 Клиника «МИРТ»
Ул.Ястынская,18 ост. Школа милиции
Автобусы 53 и 97 до порога довозят

или к Лобган 500-879 Лобган Наталья Николаевна
Ул. Партизана Железняка,1е, 9 этаж.

а вообще вам правильно сказали, лучше сначала к хорошему неонатологу, а потом уже к узким спецам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лукинична
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.06
Сообщения: 13
Откуда: м-н Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:47     Ответить с цитатой

мы тоже просто подарили Медведеву 1000 - он помял мужа, сказал что все пройдет, но результат 0, а еще 200 р. подарили предоплаты, т.к. я уже не пошла к этому шарлатану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 14:02     Ответить с цитатой

Я тоже с дочкой к Медведеву ходила. Пока не прочитала ваши отзывы слышала о нем только хорошее. У моей дочки была родовая травма шеи - смещение позвонков, в результате мы ее шейку почти не видели. Медведев все вправил и мы остались довольны. Еще он родничек побольше сделал, а то наш совсем маленький был.
Мы к нему без очереди попали, просто к администратору пришли, сказали, очень надо, она окно нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах