Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ЖК Кировский район, поликлиника №22
ул. Зорге, Затулинка

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:50    Заголовок сообщения: ЖК Кировский район, поликлиника №22 Ответить с цитатой

Женская консультация Муниципальной поликлиники № 22
Кировский район


Адрес: г. Новосибирск, район Кировский, ул. Зорге, 47/1
Телефон: (383)342-74-47, Заведующий: (383)342-78-13
Режим работы: Пн - Пт с 8.00 до 20.00
Врачи клиники:


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
__________________________________________________________________________


Всем привет! )
В общем ситуация такая. Уже 3й месяц не могу попасть на приём к гинекологу.
Пришла записываться в последних числах июня. Записали на июль. ОК. В июле врач ушла на больничный.....
Пока врач была на больничном ...я съездила в отпуск. Приехала. В августе решила записаться....а мне говорят всё занято. Врач уходит в отпуск. до конца сентября.

Когда я начала возмущаться ,мол, а что денлать? Мне сказали ..."у вас что-то случилось?"...на что у меня был логичный ответ" а записывают только если случилось?"

Мне сказали , если мне надо...могу сходить в смотровой...

Вопрос: могу ли я записаться на прием к другому гинекологу? или вообще в другой консультации наблюдаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Coolicecream
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 296
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Привет! попасть к ним действительно довольно тяжело, я так же в первый раз записывалась.
Тут лучше взять себя в руки и записываться не заранее, а день в день. Как это делается: встаем в 7-30 утра и начинаем звонить 3427447, лучше с двух телефонов, когда дозваниваемся записывают на этот же день.

Так попадаем в первый раз, а потом записывает уже врач и не придется звонить.

А вообще если врач в отпуске, то все его больные переписываются на другого врача, у нашей из-за этого огромные очереди были, просто в регистратуре об этом не говорят, видимо нагрузку не любят(((

Добавлено спустя 1 день 10 часов 36 минут 49 секунд:

Re: Женская консультация.Затулинка.

галина 87 писал(а):
Вопрос: могу ли я записаться на прием к другому гинекологу? или вообще в другой консультации наблюдаться?


На сколько я знаю, наблюдаться нужно в консультации по месту прописки или месту жительства, но не в какой-то другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 20:31     Ответить с цитатой

галина 87
Понаглей с ними надо! Скажите, что свои права знаете и вас обязательно запишут. К любому доктору. который не в отпуске. Совсем обнаглели они там :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:24     Ответить с цитатой

галина 87
вы случайно не к Рязановой пытаетесь попасть?

Меня записали на 7 окт. самое ближайший день , дальше не записывают.
Причем отметили, что в любом случае живая очередь. Мне не понять в чем тогда смысл записи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Lus'en

хахаха) именно к ней))))))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Ma$e4ka

уже прошла методом наглости :oops: к другому врачу. к Пастуховой. Но к Рязановой записали))

а вы у кого наблюдаетесь..) видела вас в темке планирования...я тоже новичок там))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:47     Ответить с цитатой

галина 87
Наглость - второе счастье :haha:
Я во время Б была у Парлюк, после родов ни разу еще не ходила :oops: Пока надеемся на свои силы :aga-aga: Как вам врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Девочки а как вам врачи там? Я недавно переехала и иду в первый раз?

И как насчет очереди? А то мне на работе отпрашиваться надо будет :aga-aga:

галина 87
:lol: я тоже к ней в июля попасть пытаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Lus'en

врач она хороший..ну в плане..мягая в общении,приятная такая......общаться комфортно....насчет логики лечения....не знаю...всегда только на уровне мазки сдать ходила ))

я кстати на 4е октября щ=записалась :lol: миссия импосибл,плин )))))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

очередь.....ну плюс минус час-два рассчитывай)))
беременные на больших сроках просто беспордонно входят без очереди и на долго....ну я честно г оворя терпима к этому :oops:

вот на приеме была...они перерыв себе на чай попить на пол часа сделали ))))

короче придя в 3 часа...зашла в пол пятого)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияПак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 52
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:58     Ответить с цитатой

Может не туда, но задам вопрос. Эти консультации платные, по полису и прописке, которые? И анализы по полису или платно?
Если не туда - подкиньте ссылку. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 17:18     Ответить с цитатой

ЮлияПак
это бесплатно.
анализы почти все тоже., однако ряд анализов платный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияПак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 52
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:03     Ответить с цитатой

галина 87 писал(а):
ЮлияПак
это бесплатно.
анализы почти все тоже., однако ряд анализов платный.

Не подскажите перечень платных анализов?
А то мой первый визит по полису в поликлинику по прописке встал мне в 1500р. Вот я удивилась бесплатной медицине :o
Или где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:50     Ответить с цитатой

ЮлияПак
странно, что это вы платно сдавали?
На счет платно-бесплатно можно узнать по телефону, который на обороте вашего полиса есть...или у гл.акушера-гинеколога Агамян Нелли Михайловны. Она на форуме УЗИ-студии консультирует, там и телефон ее есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:17     Ответить с цитатой

ЮлияПак

ну если вы кровь на гармоны сдавали, то это платная радость)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему! Записалась на первичный прием к Семенковой (надеюсь правильно ФИО написала), т.к живем на Затулинке недавно, решила так сказать посмотреть что за ЖК к которой теперь я отношусь....Какие-нибудь отзывы как о враче можете дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesenok_lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 54
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 23:10     Ответить с цитатой

наблюдалась в данной ЖК пока недонаблюдалась до бесплодия и конкретными проблемами в области женских органов. На вопрос: почему месечные, которые идут с 11 лет в 19 еще не восстановились по циклу (цикл от 14 дней до 80) слышала в ответ: это нормально, еще восстановится!
Вот и сидела этими словами успоконная пока не повзрослела умственно и не убежала в другое учреждение свистя пятками.....
Фамилию врача из этических соображений говорить не хочется.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах