Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Пластика ушек (отопластика)
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрыгина
Студент
Студент

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 2715
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Пластика ушек (отопластика) Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста кто делал деткам пластику ушек - отопластику? В каком возрасте делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клоканна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если еще актуально, я делала в возрасте 7 лет, сейчас мне 28, уши получились хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина131313
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 584
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, с какого возраста ушки выпрямляются? У меня у самой уши торчат, у папы нет, ребенку 2 месяца, ушки начинают немного топорщиться...вот и думаю, в таком виде останутся или еще больше расправятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:15     Ответить с цитатой

марина131313
такой маленький возраст - не показатель для формы ушек....В годик, в 2, в 3 и далее - совсем разные ушки будут....
Операцию могут сделать и в маленьком возрасте, но, вы подумайте, это же наркоз - надо вам это? Лучше подождите, когда ребенок подрастет... А там м.б. и вообще передумаете :-)
Скрытый текст:
. Хотя сама всю юность комплексовалахотя и вот у младшей тоже одно ушко торчит :-( и сама думаю об операции :aga-aga: Но не сейчас, конечно
Всё же можно скрыть прической ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 13:33     Ответить с цитатой

я бы даже раньше 10 лет не советовала что-то делать
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10232
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Я тоже мучаюсь периодически этим вопросом :aga-aga: У дони торчат ушки. Для меня то она, конечно, самая-самая..... но подумаю о школе :eek: Подрастет, посмотрим. Не исключаю пластики. Вопрос только возраста :aga-aga:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина131313
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 584
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Люлишн@
Аналогичная ситуация :oops:
Тоже боюсь школьного периода, ведь дети сейчас жестокие(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 1:09     Ответить с цитатой

я все детство была лопоухая, никто не дразнил, сейчас вполне обычные уши....сын у меня тоже с торчящими ушками, никто его не дразнит, а в классе у него девочка, так у той ушки под прямым углом к голове, спрашиваю, у сына как зовут эту девочку, а он говорит не знаю, никого не замечал с такими ушами, так что мне кажется это предрассудки и комплексы родителей, и ещё посмотрите на известных людей, Певцов такой обаятельный, а ведь у него большие и торчащие уши, но это его абсолютно не портит......ну а девочкам ведь можно подобрать прическу, скрывающую ушки, а потом она сама решит, нужна ей операция или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10232
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Всю жизнь ходить, завешенной волосами, для девочки не очень комфортно, мне кажется. Это хорошо, что есть такие дети, которые не замечают особенностей других. У нас в классе была девочка, всегда с одной стрижкой, закрывающей уши. И как-то в бассейне все поняли почему. Никто над ней не издевался, но все за спиной посмеивались.

Поэтому, если моя дочь будет переживать по этому поводу, то думаю, пластика вполне реальна. :aga-aga: Никто не говорит об операции в 5 лет. В любом случае решать будет она, когда станет постарше. Дети до 4 класса, более-менее "добрые". А вот потом жестокость - совсем не редкость, к сожалению :aga-aga:

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:

А мальчикам все-таки проще ИМХО. вот мой брат родной младший, оч даже ушаст :cool: При этом он очень симпатичен, спортивен и уши- это его изюминка, все девчонки в школе обожают его. И мне всегда говорят мои знакомые, какоооой у меня брат ;)

Пример среди женщин - красавица-актриса Кейт Хадсон, наверняка, все обращали внимание на ее асимметричные ушки :-) Она нисколько их не стесняется.

Тут главное как сам человек себя ощущает в своем теле :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина131313
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 584
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:22     Ответить с цитатой

DINGO
Для мальчиков торчащие ушки вообще не проблема, с этим я согласна, но для девочки в большинстве случаях это комплекс :-(
Люлишн@
Да уж, это точно, всю жизнь не походишь с распущенными волосами :eek: у самой раньше торчали уши, конечно, в детстве это особо не мешало, но в более старшем возрасте боялась даже хвостик заплести, мечтала о красивых ушках :oops: в 16 лет родители сделали подарок :aga-aga: ушки мои исправили, чему и по сей день безумно рада :aga-aga: а вот теперь думаю о подрастающей дочке...и почему она не взяла ушки от папы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 1:45     Ответить с цитатой

девочки я не против, того чтобы исправить ушки, но все таки к этому должны прийти сами дети,а не их родители,преследуемые комплексом красивых детей, порой с возрастом торчащие ушки сглаживаются, а если у девочки кривые ноги, что-же её под костолома ложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мольга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3518
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Девочки, все это хорошо. Но где все-таки нужно делать в Новосибе отопластику, если уже решили, тема ведь об этом? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Мольга
В ЕвроМед Клинике делают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мольга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3518
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:35     Ответить с цитатой

NataschaM
Спс. Хотела отзывы услышать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина131313
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 584
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересно бы было почитать отзывы :aga-aga: и сколько сейчас стоит эта операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах