Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Вопрос для сибмамочек, у которых две дочки...
а ваш муж сильно расстроился?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:15     Ответить с цитатой

У брата 2 дочки, младшая прям папина.Он доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 10:24     Ответить с цитатой

У нас две дочки, перед этим 4 года старались и никак, потому девочка/ мальчик было все равно)) а сейчас старшая с ним гвозди забивает, пытается пилить и вообще во все его дела лезит, с дедом ходит на рыбалку, просит чтобы билеты купили на футбол))) а младшая еще говорит плохо, но при виде катка и хоккеистов аж трясется и мне говорит "акаки"
Так что нам с такими девочками и мальчиков не надо :-)
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 0:59     Ответить с цитатой

У нас две дочи, папа счастлифффффф, они от него ни на шаг не отходят, мы их очень долго ждали ;)
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 19:53     Ответить с цитатой

У моей подруги 3 дочки. Папа страшно хотел сына. Когда родилась вторая он с женой не разговаривал неделю. Когда третья его чуть кондрашка не хватила. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подружка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2466
В дневниках: 25
Откуда: Посуда-Центр на Никитина
Карта № 011850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Saschulya
Когда я создавала этот пост, у моего двоюродного брата тоже было 2 дочери. И вот они с женой на последок, а точнее в возрасте 39-40 лет, решили смастерить парня :lol: На УЗИ просили врача не говорить пол, к выписке брали все нейтрального цвета. В общем, как итог, родилась Маша ))))) Мы думали, он их забирать с РД не поедет, вот как расстроился :lol:
Но случилось так, что когда Маше было 8 месяцев, брат с женой узнали, что они снова ждут пополнение :eek:
И тут брат выступил, что хочет, чтобы это тоже девочка была, что он уже смирился с полным домом баб, а что с мальчиком делать он не знает. Вот как, хотя первые три раза мальчика хотел. :-) В итоге у них Лиза родилась, а в совокупности 4 девчонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 8:00     Ответить с цитатой

Надо же 4 дочки :-)
Сколько папе внимания ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КиРРза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 9:17     Ответить с цитатой

Странно, у нас две лоси.
Муж последний в роду, ему нужен мальчик.
А он так рад девчонкам!
Зато я мальчика очень хочу)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Две дочи)
Извините, опечаталась)
Хотя когда бегают больше похожи на лосей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Подружка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2466
В дневниках: 25
Откуда: Посуда-Центр на Никитина
Карта № 011850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 18:03     Ответить с цитатой

КиРРза
:lol: здорово Вы ошибочку поправили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Когда была беременная второй дочерью и узи показало пол ребенка, муж сказал ну что ж тут поделаешь...
В итоге не может нарадоваться дочери (и прикольная и ласковая и еще куча преимущкств в отличии от мальчика для папы)
Когда планировался третий ребенок, муж хочел еще одну девочку.
Родился сынок :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 13:24     Ответить с цитатой

мой муж первую хотел девочку
вторую тоже, но родился мальчик
третью хочет девочку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunya.Kim
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Когда была беременна дочкой, муж хотел мальчика, но сразу сказал, что ему кажется, что будет девочка. Вот сейчас второго малыша ждём. Та же история - муж хотел мальчика, но однажды сказал мне, что ему кажется опять будет девочка. И по УЗИ обещают опять девочку:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Не расстроился. Не представляю его папой мальчика уже. Муж - девчёночный герой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
London2100
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Построй дом, посади дерево, роди сына... из этой же серии. Я понимаю раньше сына хотели, чтобы было кому наследовать, род знатный продолжать или, если крестьяне, чтоб в поле работать. А сейчас то чего. Все прям князья такие...И вообще, что значит не поеду из роддома забирать, обиделся, не разговаривает. Это вообще что за фигня, извините!
Ответственность за пол ребёнка несут сперматозоиды мужчины, кстати. Так что это целиком и полностью на совести мужчин))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 20:36     Ответить с цитатой

London2100 писал(а):
Построй дом, посади дерево, роди сына... из этой же серии. Я понимаю раньше сына хотели, чтобы было кому наследовать, род знатный продолжать или, если крестьяне, чтоб в поле работать. А сейчас то чего. Все прям князья такие...И вообще, что значит не поеду из роддома забирать, обиделся, не разговаривает. Это вообще что за фигня, извините!
Ответственность за пол ребёнка несут сперматозоиды мужчины, кстати. Так что это целиком и полностью на совести мужчин))

+100500
Я бы сама обиделась, если бы муж на меня обиделся за РЕБЁНКА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sergiencko.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:30     Ответить с цитатой

У нас две дочки. Муж не расстроился, но заставил родить ему двух сыновей))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах