Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Профессионалы советуют...
маникюр/педикюр/наращивание

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужен совет профессионала:) у меня нарощенные ногти. Наращивание стала делать из-за того, что мои ногти совсем не держат форму:( до этого я делала био-гель и результат мне тоже не нравился...форма все равно не держалась. Как будет выглядеть форма с гель-лаком? Может нужно какое-нибудь укрепление ногтей делать? Сейчас мои ногти вот такие. Очень нравится такая форма, но устала от длины, можно ли с гель лаком такой формы добиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишенка 84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 0:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня такая проблема: ногти слояться( причем больше на правой руке, видимо из-за того, что больше ей работаю в быту), неровные. Данная проблема появилась недавно, кормлю грудью уже 1,2 мес. Делала покрытие шеллаком,( мне объяснили что покрытие будет защищать ноготь от вредных воздействий), после него состояние ногтей стало еще ужасней, стали еще больше слоиться, рост их уменьшился. Какие методы и средства вы посоветуете для ухода за ногтями в домашних условиях? Влияет ли разновидности пилочек для ногтей на расслоение ногтя в дальнейшем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:24     Ответить с цитатой

вишенка 84, любое покрытие будь то лак, гель-лак, акрил, гель высушивает ногтевую пластину. Но, в то же время, действительно, защищает от вредных воздействий, из-за чего наш организм воспринимает любое покрытие (кроме пожалуй лака) как свою защиту и по-этому ногти начинают расти намного быстрее. Есть и другие + и -
+ не надо делать маникюр, т.к. ничего не отрастает
- ноготь в толщину перестает расти и, как правило, толщина уплощается
+ при снятии исскуств.материала ногтевая пластина отрастает и становится такой как и была до этого.

А по поводу расслоения ногтевой пластины, это нормально, вы же кормите грудью. Пейте кальций и витамины. Еще советую втирать масло. Только не в аптеке покупайте, там синтетика, а здесь в сп попробуйте заказать, лучше всего миндальное или репейное. Каждый день втирайте, ноготь будет пожирней. Но все же витамины и кальций первоочередно. От пилок состояние ногтей зависит напрямую. Купите стеклянную пилочку и не парьтесь.
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
вишенка 84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Ksuva
Спасибо за совет. Какие марки по уходу за ногтями вы предпочитаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:08     Ответить с цитатой

вишенка 84
Конечно это только профессиональные уходовые средства, их можно купить в проф магазинах. Но, по секрету вам шепотом скажу)))) отличный результат вижу от корейской косметики, которую заказываю по интернету напрямую.
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Penelopa*
Посмотрите здесь на форуме в СП корейская косметика. Мне нравится тонни моли - крем для рук и ногтей. Ссылку вставить не могу.
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Stasi Добрый день! Меня беспокоит сильное расслаивание ногтей последние месяца полтора. Я пытаюсь ногти лечить интенсивной терапией NICE, делаю маски для рук и ногтей на ночь в перчатках. Ногти пришлось обрезать почти под корень. Особенно ногти на больших пальцах слоятся. Пью витамины, питаюсь полноценно. Что можно посоветовать в моем случае?
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3873
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Мне заказали в подарок на НГ жидкость для снятия гель-лака ( для использования дома). Посоветуйте какую лучше и где купить. Можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 18:38     Ответить с цитатой

Canada
Могу посоветовать чаще делать маникюр, придавая максимально узкую ширину пластины ногтя... (надеюсь понятно получилось объяснить) Чем чаще будете делать, тем быстрее ноготь немного изменит форму. Но это все на время, стоит перестать делать, все вернется как было. Ну и покрытиями (цвет, дизайн) можно корректировать внешний вид практически любой формы ногтя, например, темные лаки визуально делают ноготь уже :-)

На прогулке
Попробуйте ванночки: пол-стакана воды, ст.л. соли и 5 капель йода. Наводите такой раствор в небольшую чашечку и в течении дня стараетесь минимум 3 раза окунуть ногти по 5-10 мин. И почаще пользуйтесь маслом для ногтей (лучше профессиональное). Должно помочь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
У меня ноготки с био-гелем себя прекрасно чувствуют, не ломаются, отрастают, а стоит только снять его и оставить длину без покрытия, так сразу ломаются.
До этого наращивала акрилом, осталась без ногтей.
Можно ли купить какое-нибудь средство для домашнего применения, чтобы обойтись без био-геля? :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 20:02     Ответить с цитатой

сделала наращивание,теперь свои ногти мягкие и ломаются,как быть? а еще покраснели немного(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 19:23     Ответить с цитатой

таня-с
Посоветуйте пожалуйста, какой маникюрный набор стоит приобрести для обучения на курсах маникюра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Katya_koshka
Попробуйте продукцию ДОМИК*С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Katya_koshka
Я им не пользовалась, вообще - жидкое лезвие, наверно - это для стоп. Вы спрашивали про средство для удаления кутикулы, справа, круглая баночка - это ремовер для смягчения и удаления, пользовалась, понравилось. Россия. Ссылка удалена модератором UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
baby-slon
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки! :hello:

Не знаю по адресу ли обращусь, но может кто-нибудь подскажет, где можно купить материалы для маникюра (жидкости, пилки, пушеры и т.д.) небольшим оптом? Тысяч на 10 р. не больше.
Может какие-нибудь оптовые склады в Новосибирске, или пусть даже интернет-магазины по России.
Главный критерий - низкая стоимость! Заранее благодарю, если кто чем сможет помочь)) :obnim:

Или возможно существует СП по этой тематике, но у меня не вышло найти :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах