Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Профессионалы советуют...
маникюр/педикюр/наращивание

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Bzzz
Если Вам доктор прописывал микоспор, и он помог, то значит проблема грибок, наращивать не надо, а надо решать с доктором проблему сначала

Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 18:34     Ответить с цитатой

Тигр
Спасибо, скажите, а есть лаки которые от грибка (не помню название), их стоит попробовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Bzzz
они не лечат грибок, они для профилактики скорее, противогрибковая терапия заключается в приеме таблеток, то есть изнутри и снаружи дополнительно

odalina
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:04     Ответить с цитатой

посоветуйте, возможно ли с помощью наращивания ногтя на ноге, решить проблему с его врастанием? беспокоит средний палец ноги...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 19:48     Ответить с цитатой

odalina писал(а):
посоветуйте, возможно ли с помощью наращивания ногтя на ноге, решить проблему с его врастанием? беспокоит средний палец ноги...

Зависит от того КАК имннно он врастает, в приницпе можно, очень часто для этого ногти на ногах и наращивают, но нужно видеть палец,вернее ноготь

Эльмир@E

На сайте с 07.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Тигр
Здравствуйте!Недавно ко мне женщина на педикюр пришла.Ножки в порядке,но ноготь в одном месте на большом пальце как будто отходит т.е между ногтем и ногтевым ложем образовалось полое место в которое по идее даже расп можно просунуть(но я конечно этого не делала).Оно не с краю ногтя.Синяка тоже нет.Женщина говорит,что она очень сильно ударила ноготь.Может это быть от удара или это признаки грибка?Нам ,конечно,объясняли и показывали признаки грибка при учебе.Но одно дело услышать,а другое увидеть.Помогите советом.Заранее спасибо.

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5751
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Эльмир@E
У меня так давно, было при ударе. Был прям синяк под ногтем, со временем он сошел, я как бы м/у ногтем и кожей вычистила всю синеву/черноту, а потом ноготь сам отрос ;)

Хотя, может у вас и другой случай ;)

odalina

На сайте с 01.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Тигр
спасибо за ответ, жаль только что мне в академ к вам далеко добираться, придется поискать мастера в городе.

Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:36     Ответить с цитатой

Эльмир@E
это скорее всего от удара, точно конечно не могу сказать,потому что видеть нужно, но если изменения цвета ногтя нет, но скорее всего это от удара. синяка может и не быть в принципе

Эльмир@E

На сайте с 07.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Тигр
Большое спасибо.Вы меня успокоили.И еще знаете такой вопрос-я работаю дома.Купила и гермикс и гласперлиновый стерилизатор.Подскажите в чем лучше (раствор)обрабатывать режущие и пилки?Заранее спасибо.

Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 19:23     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Тигр (Пн Окт 12, 2015 18:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Almazik555
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 20:08    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Ногти не травмировала, раньше только на больших ногтях были волны , а теперь на всех (((прям очень сильные волны от начала кутикулы, и там при нажатии ноготь очень тонкий, а когда отрастает - относительно толстый, но слоятся. Иногда у меня ногти аж болят (около кутикулы - у основания) после снятия лака жидкостью.
Если знаете, чем можно вылечить - посоветуйте! или подскажите, есть у нас в городе врачи, занимающиеся проблемой ногтей???

Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Almazik555
обартитесь к микологу,это узкий специалист дерматолог-миколог

Almazik555
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 8:43     Ответить с цитатой

Тигр писал(а):
Almazik555
обартитесь к микологу,это узкий специалист дерматолог-миколог

Спасибо большое! я уж читала про этих специалистов - но где они у нас принимают????????

Эльмир@E

На сайте с 07.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Тигр
Огромное Вам спасибо за обстоятельный ответ.Подскажите растворы какие лучше использовать.Я в хитеке видела ,но названия не запомнила.Или прям какие-то лучше какие-то хуже.И еще по-поводу УФ.Я зря держу пилки в нем по 30 минут?Это абсолютно бессмысленно?Но запах кварца присутствует,когда открываю стерилизатор.Неужели кварц ничего не убивает?Иеще.Вот пилки креатив канга они на деревянной основе и в каталоге написано,что их можно дезинфицировать в жидких растворах(дословно).Тоже врут?Я их правда ни разу не держала.Промывала под проточной водой,просушивала и в УФ.Заране спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Перейти: