Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Игра престолов/Game of Thrones
6-й сезон.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Всем добрый день, прошу совета, вобщем с пирса электронного города удалены все сезоны Игры престолов, я досмотрела 4 сезон, когда это произошло, с торрента скачала несколько серий 5 сезона, там хорошее качество, перевод, но я уже привыкла к пирсу , это было супер удобно, включить телек и смотреть, когда хочешь в отличном качестве, вобщем вопрос , где и как смотреть-то теперь кто знает? :-) Вчера подключила канал Амедиа, но там в режиме онлайн шло что-то про пиратов 8 серия , и в записи смотреть ничего нельзя, Игры престолов я там не увидела даже в ближайшем расписании)))) отключилась от него в течении получаса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Арина23
здесь попробуйте
Скрытый текст:
http://big*cine**ma.to/series/igra-prestolov-serial-game-of-thrones.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 0:40     Ответить с цитатой

Арина23
На моей памяти первый раз ЭГ выкладывал ИП в Пирс, раньше её там не было (год назад точно, потом появились сезоны, сейчас исчезли). В чём "прикол" Амедиа я для себя так и не поняла, потому что практически смотреть в реальном времени. 10 серию ИП досматривали в онлайне.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 13:21     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):

Юля.А.А Джон значит дракон все таки. И как же все это будет в книге и дождемся ли мы ее.


девочки, почему Джон дракон? не пойму :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 14:03     Ответить с цитатой

24_Yana писал(а):
blackhorse писал(а):

Юля.А.А Джон значит дракон все таки. И как же все это будет в книге и дождемся ли мы ее.


девочки, почему Джон дракон? не пойму :oops:

ну потому что отец его Таргариен... но не факт, что он дракон, брат Дайенерис не был. Значит не всем передается.
Я читала еще такую теорию, что Тирион Ланнистер на самом деле сын сумасшедшего короля и тоже Таргариен, типа поэтому отец так его ненавидел. И поэтому его драконы не съели.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI


Последний раз редактировалось: Aisa (Пт Июл 08, 2016 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Aisa
Где все эти теории читаете? Я прочитала первые 4е книги, там про это не было) Поворот про Сноу был очень неожиданным.
Как думаете, беременна Санса от Рамси или нет?
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
в любом поисковике вбейте фанатские теории про Игру престолов. Я как-то случайно увидела на Ютубе канал и пол вечера смотрела эти все теории. Но не запомнила что за канал. Кстати про происхождение Сноу очень давно было и оказалось правда!
Про Сансу, надеюсь, что нет :eek:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Арина23, ого, а мы успели десятую серию посмотреть.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

24_Yana, фанаты саги давно предполагали, что отцом Джона был Рейгар Таргариен, старший брат Дейнерис.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Хотя в сериале нам этого не показали, понятно лишь, что это сын Лианы, а не Неда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 15:46     Ответить с цитатой

blackhorse
Как фанаты об этом догадались? Конечно, было понятно, что Сноу какой-то особенный, но чтобы так :eek:
Aisa
Почитала, спасибо! Многие как раз и про Сансу пишут, что возможно. А сама актриса в интервью не отрицает, но и не подтверждает такую вероятность. Хотя в книге же Рамси был женат не на ней, в на её подруги (или я что-то путаю?)
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 19
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
blackhorse
Хотя в книге же Рамси был женат не на ней, в на её подруги (или я что-то путаю?)

На служанке Арьи. Ее там называют лже Арья.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Tarot_Cards писал(а):
Aisa
Где все эти теории читаете? Я прочитала первые 4е книги, там про это не было) Поворот про Сноу был очень неожиданным.
Как думаете, беременна Санса от Рамси или нет?

Я взялась сейчас перечитывать с первой книги. Первый раз читала, пока было неизвестно про Джона тоже не догадывалась, а теперь, зная, что Джон Сноу сын Лианны и Рейгара, уже понятны все тонкие намеки Мартина, и кажется уже ТАКИМ очевидным))))
Про теории, ну и вообще, чтоб привести все к одной формуле советую сайт 7 королевств , там раздел "энциклопедия", можно любое имя забить и все по порядочку будет расписано. Мне это в свое время хорошо помогло понять всю картину в целом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kurossy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Ibis
Нет, Джейн Пуль была дочерью стюарда Старков, а не служанкой Арьи...
Но да, ее Теон про себя звал "лже-Арья"
В общем, в сериале некоторые сюжетные линии второстепенных персонажей отдали главным. Например, к Дейенерис на кораблях летит Виктарион - дядя Аши и Теона, а эти двое в данный момент в плену у Станниса. Как-то так ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 16:25     Ответить с цитатой

7-й сезон начали снимать. Говорят только к лету снимут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Фуриоса
Всего будет 8 сезонов , значит еще 2 года смотреть)))
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Есть мнение, что Дени на самом деле не сестра Визерису. Да и не очень она похожа на Эйриса II Таргариена, безумного короля. Тогда чья же она дочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 19
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Дэйна
это откуда такое странное мнение?
Мне кажется, фанатам уже заняться нечем. Уже и Тириона к Таргариенам причислили и Дэни уже не та.
В книге она с фиолетовыми глазами и серебр.волосами как все Таргариены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 101 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах