Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Кухни из Леруа Мерлен
как качество?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savarabi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:58    Заголовок сообщения: Кухни из Леруа Мерлен Ответить с цитатой

Посмотрели кухни в Леруа, цены совершенно нормальные. Можно выбрать не дорогую. У нас дочка переезжает в новую квартиру и на данном этапе нет возможности взять что хочется. Может кто подскажет, как кухни ведут себя при эксплуатации, не отклеивается? Внешне смотрятся не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:15     Ответить с цитатой

У нас из Леруа. Выбеленный дуб. Стоит уже два с половиной года. Меня вполне утраивает, я бы даже сказала, что мне нравится для её цены. Думаю, при соответствующем уходе, прослужит долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sls86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 19:50     Ответить с цитатой

У нас тоже кухня из Леруа. Правда меньше полугода, но нам пока все нравится. Мы рисовали сами, собирали все сами. Единственное там фурнитура, идущая в комплекте без всяких современных наворотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Savarabi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:46     Ответить с цитатой

Спасибо большое. А то где-то на форуме прочитала, что все отваливается, и собрать не возможно. Не подходят комплектущие. Единственное, там предлагали свои кухни, вроде лучшее за эти деньги. Вот и закралось сомнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3dkuhni.ru
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Savarabi писал(а):
А то где-то на форуме прочитала, что все отваливается, и собрать не возможно. Не подходят комплектущие.
Придумывают. Чаще всего такое пишут сами мебельщики, которые не умеют собирать и/или организовать свой процесс, чтобы цена-качество получалось хотя бы как в леруа.

Объективно по леруашным кухням:
- по ценам значительно дешевле большинства конкурентов
- качество материалов (каркасы, фасады) как везде, т.к. делается из тех же материалов
- фурнитура - самая простая, но качественная
- бывают неточности присадки на каркасах, но это решается при аккуратной сборке
- бывает, что менеджеры выпишут немного не то, но все эти проблемы магазин решает в пользу клиента
- по сервису не всегда удобно (самообслуживание ведь) и в наличии может чего-то не оказаться

Т.е. проблемы бывают, но они решаемы на первоначальных этапах.

PS: Сам работаю не в леруа, но с теми же производителями, поэтому знаю их проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:27     Ответить с цитатой

У нас тоже кухня Леруа. Искали дешевле, все деньги ушли на покупку квартиры. Как замеченно выше, фурнитура без наворотов. Но у нас сложности были со сборкой. Кухня угловая, один конец открытый, закругленный. Мастер сказал, что он не сможет выпилить и обработать закругленный крайстолешницы. Пришлось размещение шкафов менять. Часть сдавать.А так, меня все устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kassandra_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:57     Ответить с цитатой

У меня кухня из леруа тоже, верх манго, низ черный глянец, стоит уже пол года, полет совершенно нормальный, смотриться красиво, собирали сами, причем до этого не разу ничего такого с мебелью не делали, столешницу покупали в икеи, тоже пока что радует.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

По цене тоже радует, кухня обошлась около 30 000, в других магазина цена в два а то и в три раза выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Вопрос всем, у кого на кухне глянцевые фасады: как они себя ведут в быту? не видно ли на них отпечатков? как моются, какими средствами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 21:57     Ответить с цитатой

У меня глянец бордо. Легко в уходе. Хотя отпечатки заметны, особенно на нижних ящиках доча пачкает. Но сейчас множество тряпочек из микрофибры. Больше никаких средств не использую. Когда гениральная уборка могу в воду добавить несколько капель дезсредства и все. А у свекрови фасады-дерево. Мучается. От жира пятна, если чем почистишь остаются белесые следы. Приходится вызывать реставратора. А моя глянцевая просто прелесть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kassandra_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Neck писал(а):
Вопрос всем, у кого на кухне глянцевые фасады: как они себя ведут в быту? не видно ли на них отпечатков? как моются, какими средствами?


мне очень нравятся они, протереть легко, я брызгаю ср-во для стекол типо мистера мускула и легко прохожу тряпочкой блестя и глаз радуют.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 0:33     Ответить с цитатой

У нас глянец бордо, стоит 2 год. Все в полном порядке, ничего не отпало, столешница и фасады тоже целые. Фасады я тоже мою Мистером Мускулом :-) , ну или любое средство для мойки окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:03     Ответить с цитатой

Маринамама
kassandra_n
netochka
Спасибо!
Тоже думаем о таких фасадах, но было сомнение, что за ними сложно ухаживать и видно даже мельчайшие разводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Neck
Разводы видны, но в основном на фасадах возле мойки, где постоянно вода капает. В остальных местах как правило возле ручек. Я когда думала пр фасады, то остановила выбор на глянце, так как с шероховатых и с фасадов под дерево еще труднее все отмыть, про это уже и выше писали. А тут можно сначала средством отмыть, если уж совсем грязно, а потом Мускулом. И все как новое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 248
В дневниках: 42
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:43     Ответить с цитатой

А столешницы из Леруа как по качеству? Или лучше их в той же Икее купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Столешницы в Леруа были обычные, такие как по всему городу продаются. Мы кстати брали её не в Леруа, а у оптовиков на Станционной, получилось дешевле где-то на тысячу. У нас уже вторая кухня с такими столешницами, если все защитить от воды, проблем не будет. Кстати, мы даже брали не влагостойкую, которая на 36 мм, а обычную на 26 мм. Думаю, что в Икее столешницы лучше и выглядят более стильно что ли, но они и дороже раза в два, а то и больше и если я не путаю, они короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах