Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Новосибирская муниципальная ДКБ скорой помощи №3
* Красный Проспект, 3

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Собираемся с ребенком ложиться на обследование в пульмонологическое отделение. Кто там лежал, напишите пожалуйста свои отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Мамочки! Поделитесь опытом, как госпитализировались с ребенком старше 7 лет? Можно договориться или только с боем? Собираемся на операцию по удалению костной кисты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карин
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 3091
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
Мамочки! Поделитесь опытом, как госпитализировались с ребенком старше 7 лет? Можно договориться или только с боем? Собираемся на операцию по удалению костной кисты.


+1 тоже очень актуально. Ребенку 7 лет, хотелось бы с ним , постою с вами послушаю, может кто то поделится и расскажет как можно решить этот вопрос и за какое время время договариваться, заранее или на месте???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:21     Ответить с цитатой

В хирургии родители лежали со взрослыми детками, но на 1 кровати с ребенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:37     Ответить с цитатой

kate_boch писал(а):
В хирургии родители лежали со взрослыми детками, но на 1 кровати с ребенком

Вы меня обнадежили! :obnim: Мне хоть на одной, хоть сидя, хоть стоя... Но говорят, очень строго там :evil: Спасибо за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 6:32     Ответить с цитатой

kate_boch
Тут, кажется все лежат на одной кровати, кроме грудных. Мы сейчас тут, дочке 6 лет. Спим вместе.
В приемном покое меня нарушали, что её кладут одну. Но врач разрешил с ней. Я не представляю её одну(( как??? После операции как одну такую маленькую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Вчера мы выписались из 1 хирургического отделения. Пролежали там две недели. У дочки был перитонит, поэтому долго так, антибиотики курсом... В день выписки, т.е. вчера с утра сдали все нализы, узи. Врач сказал, что все отлично и живот и анализы. Выписал нас. Приехали к вечеру домой. Я побежала пополнять запасы еды в холодильнике в магазин, дочка со старшим дома... Прихожу - она лежит никакая, температура 38... 39... И тут рвота(((
Какая у мена была паника, не передать... У нас же осложненный аппендицит и я очень боялась воспаления... Но утром же все было идеально.. И вообще все это время все было отлично.
И тут до меня дошло, что вдруг это мы ротаируску привезли оттуда.... Сейчас жду дежурного врача с ПК. Ночью звонила обратно в тройку, описала ситуацию.. дежурный хирург сказал дать мотилиум и наблюдать.

Что могу сказать про больницу и в частности про хирургическое отделение. Мне все понравилось. Да, были минусы (кровать она на двоих, и так по-мелочи) Но в целом все хорошо. Мы попали на длинные выходные и до лечащего врача у нас каждый день были разные дежурные хирурги - обо всех могу сказать только хорошее!!!
На все вопросы всегда отвечали.
Медсестры тоже все хорошие, отзывчивые. Но особенно нам запала в душу Ольга Павловна (фамилию к сожалению не знаю, без бейджа она была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
Мамочки! Поделитесь опытом, как госпитализировались с ребенком старше 7 лет? Можно договориться или только с боем? Собираемся на операцию по удалению костной кисты.

В ПРОШЛОМ ГОДУ ложились с дочей\8 лет\ в челлюстнолицевую врач сам сказал что родителям можно с детьми до 15 лет. но без предоставления еды и койки
главное что анализы были не просроченные.
у меня оказался один анализ на день просроченый и мне дали пропуск с 9 утра до 7 вечера
а на день операции просят любого взрослого прийти и быть целый день с ребенком
и даже в послеоперационной палате.
кормят хорошо. все чисто
Но со старшим лежали с костной кистой на ноге. после операции лежачий . в гипсе и на подставке.
т.что с ним нельзя было лежать на одной кравати . брали платную палату на послеоперационные дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 20:50     Ответить с цитатой

19187
А акие нужны анализы?? Мне прям там и брали анализы - кровь, соскоб, ФЛГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
19187
А акие нужны анализы?? Мне прям там и брали анализы - кровь, соскоб, ФЛГ.

точно помню что на спид. и по моему гепатит надо еще.
список давали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 12:10     Ответить с цитатой

19187
Наверное планово так.. мы экстренно поступили, мне все там взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 13:21     Ответить с цитатой

С благодарностью вспоминаю период, проведенный с сыном в 1-м хирургическом отделении. Попали туда экстренно. Было много тревожных событий, но каждый раз я чувствовала, что я не одна, помощь всегда была рядом, быстрая и оперативная! А еще мы, видимо, не избалованы душевным отношением в муниципальной поликлинике ни к ребенку, ни к родителям. Здесь все по-другому, здесь все расположены к детям от санитарочек до заведующего (не считая женщины, раздающей еду-, не знаю как эту должность назвать). Подберут слово ласковое, найдут подход, уговорят, подбодрят. И дети им доверяют, мой так хвостиком за оперирующим хирургом бегал, ритуал у них даже своего приветствия сложился, и с радостью на перевязки ходил, деловито так, и с сестричками общался приветливо, хоть и "обижали " его уколами и капельницами ;) . Домой вернулся с легкой грустью, что уже скучает: по перевязкам и докторам :aga-aga:
Андрей Владимирович, Тимур Николаевич, Ольга Николаевна, Зафар Мирабдуллоевич, Дарья Сергеевна, Ольга(вот с отчеством могу напутать Сергеевна вроде :oops: ) - наши ангелы-хранители :give_heart:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Situsinvertus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Планируем плановое обследование в пульмонологии, ребёнку 5 лет. Подскажите какие анализы нужны маме и ребёнку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chery
Студент
Студент


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1723
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Вертковская
Карта № 002631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Добрый день всем. Скажите в тройке есть дневной стационар? Ребенку нужно на обследование, а ложиться в больницу не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осень88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 231
Откуда: ленинский район,к.маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Chery
Да есть.
Мы были в пульнологическом отделение,там есть дневной стационар(якобы не официальный),только больничные не выписавают.А выписывают только,когда ложишься вместе с ребенком.
_________________

Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1256807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 61 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах