Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Закваска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Ironka, хорошо :-)

Поставщикам написала, жду ответа. Если сегодня так и не напишут, буду в понедельник звонить и все узнавать. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 4 секунды:

Девушки, итак, вот ответ из представительства в Санкт-Петербурге:
Цитата:
В России зарегестрировано 8 продуктов.
Один флакон рассчитан на литр молока.Готовить можно в йогуртнице, либо в термосе (либо в банке на батарее). Процесс приготовления происходит при постоянной температуре 37-40 градусов.
Стоимость одного флакона - 60 рублей (ацидолакт, бифивит, виталакт, йогурт, йогурт с лактулозой, симбилакт, симбилакт с лактулозой, творог). На данный момент в наличии нет закваски Творог, его появление ожидается в конце сентября. Закваски можно приобрести в розницу (от 1 флакона и более).

Доставка по России:
Наложным платежом мы не работаем. Оплата производится по выставленному Вам счету, который можно оплатить в любом банке. После поступления денег на наш счет, мы отправляем заказ.
Почтой России - доставка до 14 дней, стоимость от 200 рублей.
Либо Экспресс-службой (стоимость доставки до Новосибирска от 650 руб.).
Для осуществления заказа, от Вас потребуется заявка, в которой указаны наименование, количество продукции (в штуках), Ваш полный адрес, индекс, Фамилия Имя Отчество полностью; контактный телефон; устраивающие Вас условия по доставке, сумма доставки будет включена в счет.
Транспортировка может проводиться всеми видами почтовых перевозок и всеми видами транспорта. Допускается отклонение в температурном режиме хранения во время транспортировки. Температура не должна превышать 30 °С в течение 10-14 суток. Рекомендованное отклонение от температурного режима хранения не влияет на качества продукта и продолжительности срока хранения.
Закваски должны храниться:
сухие:
при температуре от 2 до 8 °С в герметично закрытой упаковке - 6 месяцев;
при температуре минус (12 - 18) °С в герметично закрытой упаковке - 12 месяцев;
На нашем складе все закваски хранятся в морозильных камерах при температуре минус (12 - 18) °С. Таким образом срок годности заквасок с момента их производства - 1 год. В наличии партия марта 2011г.


Мои предложения по доставке - Экспресс-службой будет значительно быстрее (3-4 дня), а так как отклонение от температурного режима все же не желательно, то лучше сделать так. Нас довольно много, поэтому доставка должна обойтись каждому не в очень большую сумму (буду делить по числу флаконов). Но окончательно смогу сказать по сколько тоько когда нам выставят счет. Поэтому предлагаю писать, кто сколько и каких продуктов планирует заказать. :-)
По получении смогу устроить раздачу на Речном, или сдам в РЦР на речном, чтобы вы в удобное для себя время смогли там получить (но тоже в течение суток), там выдача бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honda22
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 12831
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:20     Ответить с цитатой

mashkins
спасибо за ЛС
отлично, повыбирала
как заказы собирать будем?
темку откроете или тут/ в ЛС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:15     Ответить с цитатой

может сп-шку сделать? а то не все будут знать, йогуртницы многие покупали же.. мож итак кто будет делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Ironka
Если будете собирать СП, то, пожалуйста, делайте это в соответствующем форуме.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3094
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:44     Ответить с цитатой

mashkins
Я тоже с удовольствием поучаствую :give_heart: . Йогурты все ням-ням любим... :puding:
По форме еще не определились СП, или здесь? Я думаю - если здесь закупать - могут возникнуть проблемы... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, чтобы делать СП нужно соблюдать правила раздела, а значит: должны быть оптовые цены, а у нас такого поставщик не предоставляет, и документы по соответствующим формам. Я не планирую делать СП - я просто хочу объединиться, чтобы сделать заказ. :aga-aga:
Я посмотрела - в этом разделе такая практика есть - просто нет орг% и дополнительных оплат - у нас так и будет. ;) Посмотрите вот тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=537543 - аналогичная ситуация.

Так что пишите заказы тут - а я уже буду общаться с поставщиком, оформлю общий заказ. :aga-aga: И киньте мне контакты в ЛС, чтобы если что можно было оперативно связаться. :-)

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Мираж, ведь можно в данном разделе просто объединиться для покупки? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:10     Ответить с цитатой

mashkins
На таких условиях, как Вы описали, можно. Т.е без коммерции, процентов и доп. оплат.

И вопросы раздач (после закупки) решайте в ЛС.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Мираж, хорошо, спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис-кисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:32     Ответить с цитатой

На меня заказ: 10 шт. йогурт и 10 шт. йогурт с лактулозой. итого 20 шт.=1200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Кис-кисуня, хорошо ;) Вам - ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honda22
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 12831
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:30     Ответить с цитатой

mashkins
я возьму
Бифивит - 4шт.
Виталакт - 4шт.
Симбилакт с лактулозой - 4шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Honda22, хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 23:25     Ответить с цитатой

мне
йогурт - 3 шт
Симбилакт - 3 шт

контакты скинула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Ironka, записала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sempolia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 4296
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:26     Ответить с цитатой

mashkins
Тоже хочу поучаствовать :-)
Мой заказ:
йогурт 4шт.
йогурт с лактулозой 4шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах