Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Какой телефон удобнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую модель телефона , Вы бы выбрали?
слайдер
23%
 23%  [ 12 ]
раскладушка
25%
 25%  [ 13 ]
сенсор
30%
 30%  [ 16 ]
классика
21%
 21%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 52
опрос проводился до Пт Сен 02, 2011 22:58

Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
я наверно задам глупый вопрос-а ВООБЩЕ зачем это все с собой постоянно носить??
Что,без ноутбука никак? или фотик нужен каждый час ?


Ну я спецом выбирала телефон с приличной камерой. Потому что детей я хочу щелкать в любой момент, который мне покажется интересным. А таскать с собой фотик я точно не буду на прогулки. Проверено временем - у нас практически вообще не было фоток, пока не было приличных фотокамер на телефонах. Я понимаю канеш, что отдельная фотокамера не сравниться с телефонной, но лучше так, чем никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:39     Ответить с цитатой

У меня самсунг S9402 на 2 сим карты, очень удобный. Ребенок любит его поранять, а ему все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
н_а_т_а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 23:26     Ответить с цитатой

мне больше нравится слайдер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Мне тоже больше слайдер нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Много лет ходила с раскладушками. За 13 лет их у меня было всего три, начинала еще с легендарного аналогового Motorola StarTac :haha: Меняла первые две только из-за морального устаревания, последняя через 5 лет использования начала выказывать признаки скорой смерти - что-то отключаться начал. В общем, мнение о ненадежности раскладушек вообще не разделяю. 5 лет для телефона это старость дремучая. Сейчас хожу с сенсорным телефоном со стилусом. Пыталась пробовать обычные сенсорные в магазинах, удобным не показалось - когти-с длинные. А стилусом очень удобно пользоваться - промазать сложно, набирать текст можно на экране с qwerty-клавы.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Я сенсорные очень люблю, у меня айфон 3, 2 года им пользуюсь, очень удобно, и главное для меня, он красивый :oops: хочу сейчас айфон 4 купить, к кнопочным вообще не хочу возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 0:17     Ответить с цитатой

У меня есть и раскладушка и сенсорный. Что могу сказать: кнопочный удобнее. Особенно в мороз. Но сенсорный красивее. :-) В общем лучше иметь и то, и другое. :lol: Слайдеры, если очень активно пользоваться, ломаются частенько- ремонт недешев. А камеры на телефонах- просто развод на деньги, все равно фотки не качественные. Ведь главное не мегапиксели, а оптика из чего сделана. Только фотик может иметь хорошую оптику. Поэтому я функцией фотика на телефоне пользуюсь исключительно в случаях, когда нужно что-то записать (какие-то объявление или расписание), а лениво, поэтому просто тупо фотаю на телефон. А детей только на фотик-зеркалку. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:41     Ответить с цитатой

С 2003 пользовалась только раскладушками, у меня их штуки 3 было. А на прошлый НГ муж подарил телефон с QWERTY клавиатурой (это где много-много кнопочек).
На сенсорный пока почему-то не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Molodaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:17     Ответить с цитатой

А у меня сенсорный телефон,но! с тремя кнопками, т.е.универсал,очень удобно!
Покупала здесь(В коммерческих предложениях 2-ухсимочный С500) Пришлось какое-то время привыкать к сенсору,зато сейчас(уже прошло 2 года) несенсорными телефонами пользоваться стало трудно - пальцы так и тянутся к экрану))
Сенсор -это новый век! И принципиально отказываться от него то же самое,что ездить в повозке с лошадьми и отказываться сесть в машину).Время идет-Мир прогрессирует! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 1:41     Ответить с цитатой

если телефон то iPhone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Я пользовалась раскладушкой лет пять, всё устраивало, но вот захотелось сенсорный (самсунг с-3300, наверно, простейший самый). Купила, осваивала всё воскресенье. Сколько слов "добрых" :evil: было произнесено за день! А сейчас првыкла и нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:53     Ответить с цитатой

я за сенсоры, если по чесноку, то за айфон)) лучше брать тот, который реагирует на тепло, такой случайно не нажмет сам в кармане и т.д. и смски писать более чем удобно..а вот на обычном уже как-то неудобно, те же смски..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:46     Ответить с цитатой

За год (так получилась) сменила 3 телефона. С обычного моноблока с кот. долго ходила, решила поменять на новый. Долго выбирала что взять (сенсор не хотела) в итоге взяла сенсор. На морозе мёрзнет (оч. не удобно) Отходила 7 мес. сенсор сломался :evil: , в телефон не залесть, не позвонить, только последний вызов кот. остался можно было набрать (3 кнопки было). Вообщем осталась без связи во время отдыха на даче. Т.к. тел. был ещё на гарантии, пришлось бросить отдых и ехать в сервис. Там правда быстро все сделали (4 дня). Мес. через 2 опять сенсор начал тормозить - я сдала его в магазин. Мне его обменяли на смартфон моноблок-завис, сдала в итоге купила обычный тел. моноблок Т-Т-Т Сенсор больше не хочу! Ещё раскладушка нравиться - удобно. :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:13     Ответить с цитатой

классика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlana 55555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1464
Откуда: Томск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Я за слайдер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах