Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Какой телефон удобнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую модель телефона , Вы бы выбрали?
слайдер
23%
 23%  [ 12 ]
раскладушка
25%
 25%  [ 13 ]
сенсор
30%
 30%  [ 16 ]
классика
21%
 21%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 52
опрос проводился до Пт Сен 02, 2011 22:58

Автор Сообщение
Шарипова Эльмира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3212
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Карта № 343434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 16:35     Ответить с цитатой

я тоже привыкала к сенсору ну недельку точно.Сначала ненавидела его, а теперь ни на что не применяю, очень удобно ( у меня самсунг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
Про сенсорный не скажу, не знаю. А вот это мне не понятно:
Цитата:
Да и просто- не нравится. Но...вроде более современно
Имхо, если не нравится, не удобно, то зачем? Окружающим точно все равно, какой у кого телефон :aga-aga:


:aga-aga: Тоже не поняла постановку вопроса, поэтому и голосовать не стала. Кому какая разница, что за телефон у соседа.
По форме выбрала бы классику (ну либо сенсор) - раскладушки и слайдеры не люблю, было и то, и то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Лично я косорукая :oops: сенсорным мне пользоваться нельзя - только раскладушки. Потому что я их роняю, проливаю на них что-то и т.д. Случайно уронила сенсорный мужа - трещина во весь экран :-(
А еще, чем сенсорный отличается от айфона? В одной школе года 3 назад, у всех детей почти одновременно появились айфоны. Спустя полгода, они так жк дружно заменили их на слайдеры или типа того. Неудобно, говорят, не понравилось :aga-aga:
Это школа богатеев? :eek: У всей школы телефоны за 25-30 тысяч. :eek:
Айфон - это айфон.

Я тоже голосую за Сони Эриксон. :roll:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Simfonia
Скрытый текст:
Ага :aga-aga: это московская частная школа, где обучение около 100 тр/месяц :eek:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
Никак не возьму в толк зачем смотреть ТВ с телефона.. Понимаю интернет, иногда надо срочно прогуглить, ну а ТВ зачем?
а затем, что стою я в пробке 1,5 часа и надо себя развлекать как-то. Если буду тупо смотреть в окно - сойду с ума. :aga-aga: Читать в транспорте не могу.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Уважаемая Simfonia, аудиокниги спасут гиганта мысли и отца русской демократии!
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Кохтик
Ага :haha:
_______________________

Тут про ТВ спрашивали-ТВ не смотрю, а вот сериалы смотрю по дороге на работу и с работы :aga-aga: Мне нравится-дома не до того, а так хоть какое-то развлечение в дороге :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 22:12     Ответить с цитатой

HEKTO я знала, что мне зададут этот вопрос. :-) Читаю прессу, книги на работе :oops: (т.с. сфера работы), слушаю аудиокниги когда иду на остановку или метро, идти весьма прилично. Да и что-то не цепляет ничего последние месяцы :-( . Кино, сериалы в метро или транспорте. По дороге домой опять слушаю книгу. Дома интернет. :type: Вот такая крэйзи.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:53     Ответить с цитатой

У меня уже третья раскладушка, первая была неизвестной фирмы Sagem прожила 2 года, после чего у неё разворотили гнездо зарядки, если заряжать лягушкой, то и счас работает, вторая была LG через 3 года жизни стала плохо ловить в метро и подвалах всяких, сейчас Алкатель с кверти-клавиатурой. Мне удобнее всего именно раскладушки и как-то вообще плевать модные они или нет. Да чтения книг есть электронная книга, для инета нетбук, для фотографирования фотоаппарат, для музыки плеер, в общем не люблю я 5 девайсов в одном, телефон должен уметь звонить и писать смс-ки, больше мне от него ничё не надо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Девочки, Вы не поняли...речь идет не о том, кто что скажет о моем телефоне...не о престижности. Речь о другом: та модель , которую я присмотрела ( 2 сим - слайдер), резко исчез из продаж в магазинах, можно заказать только через интернет. К тому же цена выросла. Непонятно в связи с чем...Как 2 вариант, глаз упал на сенсор... с Wi-Fi. У него, цена не высокая. Разница между ними 500 рублей. Так вопрос в том, стоит ли за завышеную цену, заказывать телефон через интерент, или взять тот, который в наличии ? Но сенсор...И суть вопроса была -какой УДОБНЕЕ?
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Уважаемая Simfonia, шоб я Вас не понимал, так я Вас понимаю.

Уважаемая Клюшка, есть закон "Количество гаджетов, которые согласен постоянно носить с собой средний человек стремится к единице".

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Уважаемая Natalica, ещё раз - удобство вещь сугубо индивидуальная и зависит как от конкретного человека, так и от конкретной модели.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Natalica
Я по всему городу бегала в поисках своего телефона, вернее позвонила в единую справочную спросила где есть, а потом ходила смотреть :aga-aga: Но я считаю, что телефон должен нравиться :aga-aga:

HEKTO
Я за удобство. И за то чтобы гаджеты садились не одновременно. Всё-таки согласитесь, читать с книги намного удобнее и полезнее для глаз, чем с телефона, а фотографии получаются намного качественнее на фотоаппарате. Но это исключительно моё мнение и никому его не навязываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Уважаемая Клюшка, полностью согласен. Но постоянно таскать с собой фотоаппарат, букридер и ноут (или даже планшетник), поверьте, несколько неудобно.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:44     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемая Клюшка, полностью согласен. Но постоянно таскать с собой фотоаппарат, букридер и ноут (или даже планшетник), поверьте, несколько неудобно.



я наверно задам глупый вопрос-а ВООБЩЕ зачем это все с собой постоянно носить??
Что,без ноутбука никак? или фотик нужен каждый час ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:08     Ответить с цитатой

HEKTO
Asbuka
Ну фотоаппарат у меня практически всегда в сумке валяется, книжка только если что-то интересное читаю или точно в очереди придётся посидеть(в транспорте не могу читать), нетбук раньше тоже валялся, т.к. по работе нужен был, счас не таскаю, всё-таки полтора кг лишнего веса чувствуется. Плеер обычно на шее висит(в последнее время не ношу, надоел), телефон, ну это святое если не забываю :haha:
Ну а так в сумочке всё равно кошелёк, блокнот, ключи, которые весят не мало, так что вес небольшого фотоаппарата или книжки не ощущается практически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах