Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Какой телефон удобнее?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую модель телефона , Вы бы выбрали?
слайдер
23%
 23%  [ 12 ]
раскладушка
25%
 25%  [ 13 ]
сенсор
30%
 30%  [ 16 ]
классика
21%
 21%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 52
опрос проводился до Пт Сен 02, 2011 22:58

Автор Сообщение
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Какой телефон удобнее? Ответить с цитатой

Девочки и мальчики!!! Есть необходимость поменять мобильник. (2 сим) . И встала дилема: та модель, которую я выбрала ( обычный слайдер) по цене близка к сенсору с возможностью выхода в инет. До сегодняшнего дня, сенсор не рассматривала- не нравился...сколько картин вижу, что сенсор не реагирует и люди буквально долбят пальцем в экран..у подруги - на морозе , таже песня. Да и просто- не нравится. Но...вроде более современно. Посоветуйте а? Может кто переходил с кнопочного на сенсор. Нужно мнение?
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10970
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Мне тоже сенсоры не нравятся. У мужа сенсорный он заменяет ему комп. Мой муж доволен другого не хочет. Один минус смс сложней набирать чем на обычных телефонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Natalica
не переходила и не собираюсь... Я в сенсорах разобраться не могу, хотя вокруг меня большинство с сенсорами ходят, муж о сенсоре мечтает. Никто не жаловался - ну на самсунги и нокии, там ничего не заедает. Предпочитаю раскладушку, так как все кнопки закрыты и никто не нажмет случайно(блокировку клавиатуры ненавижу - в самый нужный момент, когда надо быстро воспользоваться телефоном, не могу быстро разблокировать).
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:26     Ответить с цитатой

По мне так раскладушки и слайдеры прошлый век. Сенсорные или с клавиатурой кверти из телефонов более менее. Имею обычный и сенсорный. От сенсорного по началу лилась брань из моих уст. Чуть заденешь- уже куда-нибудь попадешь, что-нибудь включишь. Но буду брать следующий из первых двух вариантов, скорее с кверти. Большой экран, смотрю кино, мне удобно. Для смс клавиатура всплывет как на ноутбуке ЙЦУКЕ. Нормалек, печатаешь.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Тоже подумываю о сенсорном, но мой слайдер нравится больше. :ok:
Я вообще с сенсорным никак. :eek:
У мужа есть - доволен, думаю, больше за счет интернета :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:42     Ответить с цитатой

у меня сенсорный :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: так хочу его поменять на кнопочный :oops: , потому как такой уж он...чуть задел, уже куда-то не туда попал, я не могу привыкнуть, что ничего нажиамть не надо, хотя уже целый год им пользуюсь, видимо я твердый кинестетик, раз мне так необходимо чувствовать кнопочки, а не безликую стекляшку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:47     Ответить с цитатой

мы с мужем принципиально не берем сенсорный, вот как-то не то, что нужно.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Я к сенсорному привыкала недели 2, теперь без разницы - кнопки или сенсор. Заедать не заедает, проблем никаких нет (Сонэрик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:43     Ответить с цитатой

ЮШ@ писал(а):
у меня сенсорный :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: так хочу его поменять на кнопочный :oops: , потому как такой уж он...чуть задел, уже куда-то не туда попал, я не могу привыкнуть, что ничего нажиамть не надо, хотя уже целый год им пользуюсь, видимо я твердый кинестетик, раз мне так необходимо чувствовать кнопочки, а не безликую стекляшку :aga-aga:


Вот по этой причине сенсорные не люблю - нервируют, млин. И фиг разблокируешь. Зато когда мой брат со своим сенсором приезжает, дочка вокруг него круги нарезает - обожает листать всякие файлы пальчиками(причем делает это куда шустрее меня, у меня даже палец толком листать не может), а брат жалеет ее и разрешает.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:46     Ответить с цитатой

У меня нокиа сенсорная, уже 2 года. На кнопочный не вернусь, сенсор - это очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 6:32     Ответить с цитатой

Терпеть не могу сенсорные телефоны. Мне на работе постоянно из-за незакрытых клавиатур в ухо пикают :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18423
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 7:12     Ответить с цитатой

Лично я косорукая :oops: сенсорным мне пользоваться нельзя - только раскладушки. Потому что я их роняю, проливаю на них что-то и т.д. Случайно уронила сенсорный мужа - трещина во весь экран :-(
А еще, чем сенсорный отличается от айфона? В одной школе года 3 назад, у всех детей почти одновременно появились айфоны. Спустя полгода, они так жк дружно заменили их на слайдеры или типа того. Неудобно, говорят, не понравилось :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:30     Ответить с цитатой

у меня сенсор, очень удобный, отрегулировала под себя скорость и просто прелесть. сейчас вот в ремонте (уронила сильно) так прям без него переживаю-переживаю :-(
Вернуться к началу
           
 
marinula
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 39304
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:36     Ответить с цитатой

Присоединюсь к любителям сенсорных.
Очень удобно -а то что кто то долбит в экран ,это потому что не очень чувствительный(так к таким прилагается стилус)
У меня супер чувствительный проблем никаких ,заблокировал экран и всё (я за Сони Эриксон) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:04     Ответить с цитатой

Natalica У меня были все варианты кроме раскладушки, т.к. я считаю их кройше ненадежными (зато моя мама только их признает, так что периодически ее телефонами пользуюсь). Я пока за слайдеры, но это мои требования к телефону. Если брать телефон исключительно чтобы звонить и зрение хорошее, то можно классику, они надежнее всех других вариантом, единственный существенный минут - маленький экран (или сам телефон будет размером с портативный ноут :lol: ). Для людей со слабым зрением соответственно уже будет лучше слайдер, с некоторых слайдеров уже и книжки можно почитать и фильм посмотреть, но опять же если зрение позволяет. Сенсор тоже пару лет назад купила, год попользовалась и теперь лежит пылится. Плюсы - здоровенный экран, ТВ, ну да и основные возможности компьютера. МИнусы - мне все эти плюсы не нужны, как выяснилось, если телефон разблокировался случайно - это капец что будет, огромное количество функций, без бутылки не разберешься где искать нужную :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах