Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Во логика! :-)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрюн Маржофф
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 23:39    Заголовок сообщения: Во логика! :-) Ответить с цитатой

Думаю, что сюда, и никуда иначе :)

Опоздал с тренировки на дежурство. Подозревал, что успею к десяти вечера, опоздал на полчаса. Вахтера, впрочем, предупреждал, что приду после десяти, на что было получено согласие. И вот (прим. мои):

- Я записываю в журнал, что вы пришли после 22х часов!!!
- Ну.... записывайте.. хотя я вас предупреждал. что приду после десяти. и вы согласились?
- Нет!!! Вы говорили, что придете полдесятого! После десяти я бы не согласилась! Я боюсь тут одна, в темноте! (Прим. - Ага, а в институте, тем не менее, еще куча народу) Сколько случаев! Приходят! Режут! Убивают! (Прим. - самое забавное, что если я буду в институте в это же время, к ней резать, насиловать и убивать придут независимо... во-первых, я нахожусь на другом этаже, во-вторых, у меня нет ни пистолета, ни дубинки, да и вообще таких прав нету :) )
- Да, я действительно виноват, я не рассчитывал, что задержусь.. к сожалению. у меня были причины...
- Вы могли бы позвонить!!!
- Да, к сожалению, я не сделал этого.. (Прим. - действительно, каюсь, в голову не пришло.. но просто с ощущением времени был некоторый.. ээээ... напряг) Я мскренне сожалею и извиняюсь..постараюсь, чтобы больше такого не повторилось...
- Я понимаю, если бы у вас семья была, или дети...... а так какие могут быть причины????!!!!! (Прим. - мда.... и откуда она типа в курсе? Вахтер второй день всего в институте... :) )
- Ну а это-то тут причем? Были причины.... Но мне действительно жаль, и я действительно искренне прошу прощения...
- Не надо мне давить на жалость!!!
_________________
Я хоть и свинья, но свинья порядочная! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 23:47     Ответить с цитатой

Ну, тактика была совершенно правильная! Ещё бы немножко - и вы бы её "додавили" :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрюн Маржофф
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 0:20     Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Ну, тактика была совершенно правильная! Ещё бы немножко - и вы бы её "додавили" :).


Не знаю-не знаю.. она натурально неадекватна :evil:
_________________
Я хоть и свинья, но свинья порядочная! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 1:17     Ответить с цитатой

Эта ситуевина напоминает басню совейских времен: шавку посадили охранять больницу и она не пустила врача, в результате пациент умер.
Помнится в мою бытность н.с. в выходной день пришла в институт, и обнаружилось, что меня не внесли в список допущенных (такой список составлялся каждую пятницу и подписывался у начальства, и потом по нему пропускали). А мне надо было позарез (дрозофилы ждать не могут). Млин, я их очень просила, спустился парень из лабы. Но тетя на вахте и еще какой-то товарищ из тех дядей вась, которые в институте в подвале вентили заворачивают минут пятнадцать элементарно глумились над нами, вели себя откровенно по-хамски. Было видно, что им доставляет большое удовольствие их маленькая власть. Так и не пустили. А в понедельник, когда я пришла утром в институт, эта же самая тетя проверила мой пропуск и выдала:"Вот теперь можете работать". Гы-ы-ы... Тут уж я захихикала и сказала:"Спасибо, что разрешили". :lol: :lol: :lol:
Каждая шишка на ровном месте мнит себя пупом земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 12:57     Ответить с цитатой

Не зря же говорят, что главные люди в здании - это вахтеры и уборщицы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 13:30     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Цитата:
Каждая шишка на ровном месте мнит себя пупом земли.

Ирина писал(а):
Цитата:
Не зря же говорят, что главные люди в здании - это вахтеры и уборщицы ))

И тактика поведения с ними должна быть соответственная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 19:43     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:04     Ответить с цитатой

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:38     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgasar
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 21317
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 260509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 20:09     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 41
Откуда: г.Барнаул. п.Южный Забираю заказы.с Флагмана и Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:51     Ответить с цитатой

:eek: :-)
_________________


Мой Хенд Мейд https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=580883
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Не зря же говорят, что главные люди в здании - это вахтеры и уборщицы ))


особенно в общаге... там они не просто главные там они как звезды на сцене!
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grays
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:56     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах