Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
*Многофункциональный центр предоставления гос.услуг
МФЦ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:25    Заголовок сообщения: *Многофункциональный центр предоставления гос.услуг Ответить с цитатой

Уважаемые барнаульцы!

19 августа начал свою работу первый в Алтайском крае многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

В МФЦ организовано предоставление более 70 услуг, в том числе:
  • Предоставление единовременных денежных выплат молодым семьям города Барнаула
  • назначение и выплата пособия беременным женам военнослужащих назначение и
  • выплата единовременного пособия при рождении ребенка и пособия по уходу за ребенком
  • назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка
  • назначение и выплата пособия гражданам, усыновившим детей
  • выдача справок, определяющих статус многодетной семьи, нуждающейся в дополнительных мерах социальной поддержки и пр.

Работа центра для граждан абсолютно бесплатна. Государственная пошлина и плата за оказание услуг взимается в соответствии с законодательством РФ.

Для повышения комфортности получения услуг в МФЦ оборудованы удобные зоны ожидания и приема заявителей, центр оснащен электронной системой управления очередью, информационными киосками. В секторах ожидания расположены платежные терминалы, банкоматы, обеспечен доступ к справочной правовой системе и сети Интернет, предоставляются услуги по копированию документов. Кроме этого, в МФЦ Алтайского края можно получить информацию о вакансиях Центра занятости населения.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Более подробную информацию об услугах, оказываемых в многофункциональном центре, и порядке их предоставления можно получить в центре телефонного обслуживания по номеру (3852) 200-550, на официальном сайте www.mfc22.ru или написав письмо на электронный адрес mfc@mfc22.ru.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения Сав
Студент
Студент


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 2:25     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, а через ваш центр можно создать свое ООО, вы в этом помогаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:04     Ответить с цитатой

Евгения Сав
Женни тут вообще не при чем, она просто разместила здесь информацию. В посте указан сайт и е-мейл, вот туда и пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Сав
Студент
Студент


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Энн:)
Спасибо за подсказку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Евгения Сав
вот мне прислали ссылочку, http://mfc22.ru/faq/voprosy_svyazannye_s_uslugami_predostavlyaemymi_v_mfts/ здесь можно задавать вопросы по услугам МФЦ
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана_1308
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул
Карта № 027341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Написано всё очень заманчиво, но вот как на практике получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5542
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Задала вопрос, правда я его уже отправляла на эл.почту, которая ранее была указана, ответа не последовало.
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N.AKHM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Елена76, какой вопрос Вы отправляли? Я - сотрудник МФЦ Алтайского края. Контролирую поступающие на сайт вопросы и ответы. Повторите, пожалуйста, вопрос сюда. :) Я догадываюсь, что вы задали вопрос в то время, когда разработчик сайта изменял форму для вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5542
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:21     Ответить с цитатой

N.AKHM
Вчера получила ответ на почту. Спасибо
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N.AKHM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:22     Ответить с цитатой

Elena76
Ну отлично!!! Наши юристы стараются быстро отвечать!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Здравтсвуйте! У меня вот тоже один вопрос не дает покоя. Меня в нашей соц.защите просто отфутболивают, им не интересно занятся проблемой, лишь бы отписку сделать. Я обращалась для признания нашей семьи многодетной, у нас не стандартная ситуация. У моего мужа 2 детей своих, у меня двое моих и один наш общий. Сейчас мы живем: Я, муж, и трое детей, но прописана у нас еще его дочь. моей старшей дочери уже исполнилось 18 лет. Вот они пришли , составили акт и резюмировали- раз дочь мужа фактически здесь не живет значит он ее не воспитывает. Но ведь это не так. Где у нас в законе или НПА написано, что воспитание - это когда ребенок фактически проживает на одной территории с отцом. А он ее именно воспитывает и прилагает к этому не мало усилий. Хотя она живет со своей мамой и та тоже занимается ее воспитанием. Ну а соответственно, если ее не считать, то получается у нас только 2 несовершеннолетних детей. Вот что нам делать? Как доказать что мы ее тоже содержим и воспитываем. Или только через суд. может ли Ваша организация и юристы нам помочь? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N.AKHM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:14     Ответить с цитатой

pina33, Вы не против, если Ваш вопрос опубликуют на сайте? Конечно, про то, что Вас отфутболивают в соцзащите, я писать не буду. Ваш вопрос отправила юристам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 13:05     Ответить с цитатой

N.AKHM
Конечно не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N.AKHM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 13:34     Ответить с цитатой

pina33
Ваша ситуация окзалась более чем нестандартной. Мы приглашаем Вас на БЕСПЛАНТУЮ юридическую консультацию к специалистам группы «Фемида». Находится "Фемида" по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт 58г. Прием ведется с понедельника по четверг с 9-12 часов.
Придете? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:55     Ответить с цитатой

N.AKHM
Скажите, пожалуйста, а если переписывать квартиру через куплю-продажу, обязательно выписываться??? Просто нам надо переписать квартиру на сестру, чисто формально, она естественно не против :-) , что мы не выпишемся. Возможно такое? Квартира остаётся нашей, просто надо чтобы на бумаге она принадлежала не нам. Спасибо заранее.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах