Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Хобби вашей второй половины
Его увлечения и ваше отношение к ним

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 10:53     Ответить с цитатой

А мой любитель спортзала, теперь вместе ходим. Очень этому рада :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@на0808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.16
Сообщения: 61
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 20:43     Ответить с цитатой

мой очень любит кататься на лыжах и коньках ходим всей семьёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Мой муж - рыбак. Скучаю, когда он уходит в очередной рейд. Мы, конечно и вместе отдыхаем. Уха из щуки на отмели где-нибудь на слиянии рек - потрясающий отдых. Но для того, чтобы понимать всю "кухню", поставила игру-симулятор, рыбачу теперь по вечерам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Push
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 79
Карта № 027622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 21:21     Ответить с цитатой

А мы с мужем вместе на лыжах катаемся, и гуляем по городу, через день наверно, по вечерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@polinkaba
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 3571
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:18     Ответить с цитатой

ДД! Девочки у кого-нибудь муж интересуется квадроциклами? Хотела тоже сделать своему сюрприз на день рождение не могу найти пока кроме "Чайки" ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Мой муж увлекается страйкболом, конечно очень затратное увлечение. Всё снаряжение, все привода, я конечно поддерживаю его увлечения, так как считаю, что каждый человек должен расслабляться, хотя бы на выходных.
Также любит собирать монетки,собрал целую коллекцию и не думает останавливаться.
Делает для племянников деревянные игрушки ( мечи, щиты, луки)
:give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах