Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Репетиторы в Барнауле
Хобби вашей второй половины
Его увлечения и ваше отношение к ним

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lilli3007
Студент
Студент

На сайте с 19.02.14
Сообщения: 1514
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Мечта
Карта № 016023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Хобби моего мужа - музыка, играет в музыкальных группах на ударной установке. Отношусь нормально, много общих друзей в муз сфере - сама по образованию музыкант. Посещаю выступления группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная
Хм, оригинально... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Один футбол на уме))
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taya-wisper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 23:13     Ответить с цитатой

любит машину, даже иногда больше чем нас))) и дом и все на свете, часами ковыряется и усовершенствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 17:28     Ответить с цитатой

lilli3007
А что за группа, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:47     Ответить с цитатой

стрельба )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэтрин*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 47
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Всем приветик! Мой муж заядлый рыбак и охотник, хорошо что у меня есть бабушка, она всегда рада помочь почистить добычу, а то я бы наверное с ума сошла - добычи хватает на всю нашу большую родню... :hunter: :fishing:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 17:29     Ответить с цитатой

У моего - компьютер, компьютер и ещё раз компьютер! На работе с ними, дома с ними (сидит за компом, ещё и в руке планшет) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 20:53     Ответить с цитатой

У моего любовь - автомобили, готово сутками что-то делать. И на втором месте - рыбалка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Janine
ого себе! :lol:
мой - футболист. когда-то играл в какой-то команде в Новосибирске (я названия как ни старалась, не запоманию), одно время выбыл из этого вида спорта по состоянию здоровья, сейчас наверстывает постепенно, арендуют поле с друзьями и играют. мне стыдно, но я не хожу болеть. дело обычно происходит вечером, в рабочий день, я - пасс. да и не нужно ему это, по-моему. он и не заметит если я припрусь поболеть :haha: я хобби поддерживаю, не затратное, в какой-то мере, полезное. ну естественно все матчи по телеку/в интернете - все наши. я все диву даюсь - кто ж там с кем играет-то постоянно... а еще он у меня - путешественник. ну прям профессиональный :-) объездил очень много стран дикарем, всю ЮВА, Европу и страны ближнего зарубежья. где-то составляла ему компанию, где-то без меня. но он прям болеет этим, только вернемся из очередной поездки - он сразу начинает планировать новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся-81
Студент
Студент


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 2658
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:26     Ответить с цитатой

мой супруг увлекается футболом, играет уже около 10 лет, так скажем круг по интересам, сейчас уже дети участников присоединились ;) , еще ходит каждую неделю в баню, это дело самое любимое :aga-aga: А я не против, пущай парится :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

чеloveчик
Случайно не вместе играют? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:59     Ответить с цитатой

леся-81
:haha: а бог их знает. я щас и не знаю даже где именно они играют. раньше точно на "зеленке" играли, возле Сафари, а щас где - надо спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Винтер
Профессор
Профессор


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 3307
В дневниках: 2512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 16:27     Ответить с цитатой

волейбол :haha: пришёл на тренировку 4 ноября в праздник ;) один единственный,говорила не ходи.....ну и танки :lol: как без них,всеми ночами воюет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Рыбалка, рыбу мы не едим, поэтому хорошо отношусь :haha: ,ну и вообще считаю,что должно быть у человека увлечение, с ним пару раз ездила,ну так-шашлычки а природк пожарить,да воздухом подышать,а красоту посмотреть,так что для меня это тоже плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лискова Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Здоровый образ жизни :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах