Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Что вы не любите делать по дому?
домашние занятия, которые раздражают

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Я тоже терпеть не могу мыть окна. А я ещё когда их мою, сразу снимаю шторы и стираю их, потом глажу, вешаю. И таким образом моё мытье окон превращается в бесконечный процесс.
И как правило, в этот или на следующий день идёт дождь. И окна- чуток почище, чем были до мытья, но удовлетвлрения никакого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжийкаприз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 736
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 16:24     Ответить с цитатой

полы мыть не люблю, но люблю когда они чистые:)
_________________
ЛПХ "Осеннее подворье" - свежее домашние молоко козье(ручная дойка), творог, сыр, кисломолочные продукты из козьего молока. доставка БЕСПЛАТНО

т. 8-903-995-5525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 15:34     Ответить с цитатой

А я не люблю пыль вытирать! Пылесошу и мою пол шваброй каждый день, а пыль вытереть прям заставляю себя :oops: Ну и окна мыть тоже не люблю, мечтаю о чудо-роботе для мойки окон из м/ф Фиксики :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 22:07     Ответить с цитатой

не люблю все связанное с водой оказывается )))) пол не люблю мыть, окна не люблю - боюсь высоты, и машину мыть не люблю :haha: значит все таки вода виновата :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Очень мне не нравилось заклеивать окна всегда. И дома, и в садике-школе еще надо. А теперь вуаля - и пластиковые окна заклеивать не надо! Про шторы: у меня шторы красивые, но только до подоконника (не до плинтуса). Мне такая конструкция очень нравится, но, согласна, не в традициях, на любителя. Зато стирать-гладить лееегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 8:30     Ответить с цитатой

не люблю мыть посуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Мытье полов - тоска, мытье окон - большая тоска :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Одна моя знакомая говорит, что хозяйки делятся на два типа: кто хорошо готовит и кого дома идеальный порядок. Так вот я лично люблю готовить, а полы, тем более окна это не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Не люблю гладить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Tea
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1329
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Я тоже гладить не могу себя заставить... Копится, копится эта куча, растет... :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах