Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Что вы не любите делать по дому?
домашние занятия, которые раздражают

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маркиза 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Наверное самое неприятное это мыть окна на балконе(всегда боюсь, но мою) и ненавижу мыть холодильник)) :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Я не люблю все выше перечисленное.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:49     Ответить с цитатой

fialka-altai
если вам нечего написать по теме зачем вообще в каждой теме писать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:53     Ответить с цитатой

LittleNusha
Просто не люблю: мыть окна на балконе(всегда боюсь, но мою) и ненавижу мыть холодильник, не люблю вешать шторы и одевать одеяло в пододеяльник, не люблю гладить,пыль вытирать. Аж мурашки по коже.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 14:52     Ответить с цитатой

до появления детей наверное любила любую работу по дому делать.. но сейчас же из-за нехватки времени и усталости наверное ненавижу все работы, т к они просто нескончаемые ... :lol:
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Ох девочки, мытье полов для меня это каторга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Любимая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Раньше не любила полы мыть, пока не купила швабру и ведро с отжимом.
А вообще, с рождением ребенка все люблю делать, когда в тишине и спокойствии, пока ребенок с папой или бабушкой) как медитация)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3269
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Долго соображала, что же я не люблю т.к. делаю всё на автомате и решила, что гладить вещи, особенно шторы, мне труднее всего.
Может есть рецептики , как полюбить эти нелюбимые занятия.
Я вот раньше с трудом осваивала выпечку и подруга поделилась секретом, что когда ей неохота готовить(а это часто) она начинает "играть" в Ю. Высоцкую, представляя себя ею и реально с упоением носится по кухне готовя и болтая(я сама не раз была тому свидетелем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1545
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:40     Ответить с цитатой

userses писал(а):
до появления детей наверное любила любую работу по дому делать.. но сейчас же из-за нехватки времени и усталости наверное ненавижу все работы, т к они просто нескончаемые ... :lol:

Как я с Вами согласно!!! А на данный момент еще бы добавила глажку рубашек. За рабочую неделю приходится гладить 10 шт ... (муж, сын), а если еще и свои посчитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Лично у меня все зависит от настроения :eek: или даже вдохновения! Иногда вообще ничего делать не хочется, а потом "чакра" как откроется... и как пошла все драить :vc: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 1:02     Ответить с цитатой

Я тоже не люблю мыть холодильник и духовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангорская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Пол мыть. Лучше 3 комнаты пропылесосить, чем в 1 пол помыть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катриона
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Шторы гладить-вешать прям брррр... Не люблю. И гладить большое что-то вроде пододеяльников. Остальное нормально. Окна люблю мыть, после того как деревянные сменили на пластиковые - сплошное удовольствие.
_________________
Детские и семейные фотопроекты! Сайт в профиле! Приходите)
Занимаюсь любимым делом уже 12 лет 7 месяцев 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Ангорская писал(а):
Пол мыть. Лучше 3 комнаты пропылесосить, чем в 1 пол помыть :aga-aga:

Как интересно... Я, наоборот, от коврового покрытия и вообще текстиля по максимуму отказалась) проще шваброй пройтись(ну да, почти 100м занимает помыть час времени :-) но зато сразу свежесть чувствуется).
Пылесос только пыль гоняет, имхо, чище от этого не становится.
Еще при ремонте предусмотрела отсутствие порогов и прочую разноуровневость - опять же доя облегчения уборки. Никаких открытых полок - все внутри шкафов. Шкафы встроенные, чтоб наверху пыль не скапливалась. Только в детской два отдельно стоящих шкафа, но там специально обученная тетенька убирает и на верху моет 8-)
Никаких вазочек-статуэточек и прочих пылесборников. :-)
На кухне отказалась от рейлингов и прочего подвесного оборудования. Техника вся встроена. Кроме мультиварки))) я ее на ночь прячу в ящик - очень мне понравился вид сращу после переезда, когда максимально пусто было. Конечно, со временем что-то прижилось на столешнице, но я слежу, чтоб не разросталось))

Про шторы - очень рекомендую делать их на люверсах! Смотрится красиво, снять легко и повесить дело двух минут! Намного удобнее, чем крючки. И висят ровно, и гладить просто.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Из моего опуса понятно, думаю, что я ничего делать не люблю дома :oops:
Но делаю, конечно. Просто постаралась себе максимально облегчить работу(путем организации пространства и (иногда)персонала :oops: ).
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
мне при 2 маленьких детках легче пылесосить чем мыть пол. потому что откуда то постоянно крошки мусоринки. а если мыть пол то я это буду 3 раза в день минимум делать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах