Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Что вы не любите делать по дому?
домашние занятия, которые раздражают

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дели
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Что вы не любите делать по дому? Ответить с цитатой

Наверное у каждой хозяйки есть нелюбимые или даже ненавистные домашние дела. Занимаясь генеральной уборкой дома, задумалась над этим вопросом. Я терпеть не могу мыть холодильник и гладить белье. А как у вас?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 8:07     Ответить с цитатой

Мыть пол.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6410
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 8:53     Ответить с цитатой

А я ,наоборот,очень люблю мыть пол ,но при условии что дома одна.Не люблю бегающих по мокрому полу людей :lol: Я даже в школе во время генеральных уборок всегда пол мыла-у меня это отлично получается.А вот холодильник мыть не нравится,обувь мыть тоже :oops: ,но приходится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:07     Ответить с цитатой

А я принципиально не делаю это: не имею дела с мясом - ну воротит меня от запаха крови! - то есть муж у меня сам мясо покупает, режет, фарш крутит и мне потом по пакетикам раскладываает и подписывает - типа farsh, svin,korova :lol:
Не имею дела также и с рыбой - то есть не чищуи не режу.
И тесто - муж сам делает или покупаем - но обычно пельменное он всегда сам :-)
Смешно даже - если он просит пельмешек налепить, то должен фарша накрутить и тесто сделать, а я уж потом так и быть налеплю...
Еще он моет обувь и смазывает ее соответственно :oops:
Зато я мою всю сантехнику - вот такое вот разделение
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Ненавижу мыть холодильник! И не люблю вытирать пыль. :witch:

Пол мыть, чистить сантехнику - терпимо, хотя и без особо энтузиазма. :polomoika:

Гладить и мыть посуду - это в охотку :gladilka:

Обувью занимается муж, и пылесосит тоже муж :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2183
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Ненавижу гладить .... а все потому, наверно, что утюг сменить никак не могу!!! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:18     Ответить с цитатой

я пол не люблю мыть. у нас дома ковров нет, везде ламинат. поэтому площадь мытья большая :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:31     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
я пол не люблю мыть. у нас дома ковров нет, везде ламинат. поэтому площадь мытья большая :eek:

+1. купила для этих целей моющий пылесос, очень довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2918
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:59     Ответить с цитатой

А я люблю мыть пол и гладить бельё, вообще люблю что-нибудь мыт (кроме окон), не люблю готовить, зато мясо разделывать я мастер!!! girl_prepare_fish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissBean
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 239
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:39     Ответить с цитатой

А мне муж совершенно ни в чём не помогает (только намусорить, замарать и расбросать может), поэтому я всё сама делаю (даже посуду за собой не моет)(. А я не умею просто протереть пол, каждый раз затеваю глобальную уборку))), поэтому, буду честной из домашних дел я не люблю делать НИЧЕГО, начиная от мытья посуды и глажки, заканчивая мытьём окон! З.Ы. и даже моющий пылесос положения не спасает!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дели
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:08     Ответить с цитатой

MissBean
У меня тоже иногда бывают мысли, что я ничего не люблю делать по дому. Когда очень неохота убираться, а надо я обычно специально бардак развожу, разбрасаю все так, что уже деваться некуда. И потом с удовольствием начинаю все это разгребать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2835
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:29     Ответить с цитатой

терпеть не могу постельное белье менять! только если уж совсем некого заставить - приходится самой... особенно пододеяльники :eek:

ну и гладить - по настроению, а вот холодильник-микроволновку-окна мыть - нет желания никогда... а приходится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galinushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.11
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Откуда: город Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:49     Ответить с цитатой

Непереношу мытьё окон!И гладить шторы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35368
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:25     Ответить с цитатой

А я уже всё нелюблю. :haha:

А больше всего гладить и мыть окна. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриNA88
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 4426
В дневниках: 3883
Откуда: Попова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 21:35     Ответить с цитатой

ох, девочки, а не люблю мыть окна, и самое интересное, прям как назло я их вымою, то на этот день пройдет ливень или на следующий. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах