Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Самый ужасный/забавный/ненужный подарок на свадьбу
Рассказываем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:12     Ответить с цитатой

а на нашей свадьбе самым запоминающимся стал подарок от моей подруги - золотая рыбка, которая должна была исполнить наши заветные желания, к ней прилагались: круглый аквариум (т.к. золотые рыбки должны жить в круглых!!! :) ), водоросли, песочек, и корм на определенное время :D
Короче это мне больше всего запомнилось, но все таки подарок такой обязывает - никуда из дома то не уедешь... кота мы на сутки можем с едой оставить, а рыбку то надо каждый день кормить... короче сейчас у нас рыбка уже не живет :( (нет мы ее кормили, вы не думайте, просто так получилось)... но мы ее помним!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 15:41     Ответить с цитатой

позвольте угадать - рыбка подарена другой счастливой паре? :D

P.s. Greenpeace категорически против передаривания рыбок! :evil:
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 17:14     Ответить с цитатой

Orchid
Рискну предположить, что она разделила судьбу нашей золотой рыбки - Немо почил от рыбьего инсульта :( . Но мы его тоже помним :)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 17:36     Ответить с цитатой

Да, к сожалению, рыбка не вынесла издевательств... :(
Я просто из Бердска и свадьбу играли там же...потом подарки забирали - первое большое путешествие для маленькой рыбки...но это она еще перенесла и даже целый месяц радовала нас своим присутствием, я уже даже начала задумывааться на тему "и почему я раньше рыбок не держала", кот любил за ней понаблюдать, в общем всем было хорошо...но :cry:
я поехала работать в лагерь... муж в командировку - в Москву - короче надо было найти кого-то, кто о ней бы позаботился. Подруга согласилась и все бы хорошо, если бы мы не потащили рыбку на другую квартиру - то ли от смены интерьера, то ли во время поездки ударилась, то ли по нам соскучилась ...но через два дня умерла... вот так :(
Рыбку жалко...честно
Но больше я на рыбок не решаюсь :-o , может когда сына подрастет... пока кота хватает :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 20:10     Ответить с цитатой

грустная история :( а подарок все-таки хороший был, хоть и ненужный, а оригинальный...
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:02     Ответить с цитатой

Двоюродный брат мужа перед свадьбой спрашивал, что подарить, сказали конечно, что лучше деньги. Они с женой дома видать посовещались и на свадьбе я стала счастливой обладательницей сталовых принадлежностей, в числе прочих, естественно были НОЖИ И ВИЛКИ.
Сам набор шикарный, но я так расстроилась.
Сейчас конечно понимаю, что штука очень полезная, но мне бы никогда не пришло в голову дарить такой подарок. Хоть в приметы особо не веришь, а осадок все таки остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:55     Ответить с цитатой

А мне сестра подарила набор ножей, ложек и вилок, я в приметы абсолютно не верю и очень рада была подарку, он очень полезный, нужный и память надолго! Я нередко вспоминаю о свадьбе и о том, что это она подарила, когда пользуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:53     Ответить с цитатой

А у нас на свадьбе одна моя подруга (очень своеобразная девушка) станцевала какой-то востоный танец, и одела нам с мужем бусы после этого! Вот и весь подарок :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 16:09     Ответить с цитатой

Да.. а у меня фантазии как - то всегда не хватает.. У подруги в сентябре свадьба, начиталась ,и очень понравился подарок с купюрами.. но боюсь , что представить театрально не смогу.. а вот про коробку (сундучок) с шоколадками... это мысль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 18:00     Ответить с цитатой

ИМХО, самый ненужный подарок - сервиз. Если люди живут вместе, у них однозначно есть посуда и по-моему сейчас сервизами никто не пользуется. и у нас, иу знакомых у каждого своя кружка. Есть кружки для гостей. Помню, мы 2 дня жили вместе и у нас было 2 керамичесих кружки и 1 пластмассовая - не все вещи перевезли, приехала сестра БМ с мужем нас проведать, как мы устроились, а пить не из чего! :lol: Но на след. день мы купили кружки такие, какие нам нужны и какие хотим. Была на свадьбе, где подарили 3 пылесоса и 2 СВ-печи.
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смеяна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 20:01     Ответить с цитатой

Согласна - посуду лучше не дарить.
Из всей посуды, что нам дарили, мне очень понравился только набор бокалов для вина. А всё остальное передаривала.

Из необычных подарков: нам на свадьбу подарили йогуртницу :) Первые полгода мы ею пользовались, а потом закинули подальше.

Из непонятных подарков: подруга подарила тест на беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 15:30     Ответить с цитатой

ВОт и наша свадьба прошла, с трепетом ждала , что подарят тарелки т.к. у нас и так их полно, складывать не куда, до свадьбы родственники надарили. Свадьба прошла - обрадовались ,что не подарили. Через пару дней у мужа был день рождения... Подарили тарелки... :eek: От судьбы не уйдешь...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:18     Ответить с цитатой

А мне кажется,что любой подарок дорог,хоть и не нужен.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 22:54     Ответить с цитатой

А кто ж спорит?
Мы вот очень жалеем, что не смогли найти человека, кто нам подарил льняную скатерь с вышивкой под старину, видимо, отвалилась открыточка от подарка. Мы сразу своего счастья и не поняли, а теперь используем ее на праздники, совсем другой вид у стола, благородный какой-то.
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 7:46     Ответить с цитатой

Orchid писал(а):
А кто ж спорит?
Мы вот очень жалеем, что не смогли найти человека, кто нам подарил льняную скатерь с вышивкой под старину, видимо, отвалилась открыточка от подарка. Мы сразу своего счастья и не поняли, а теперь используем ее на праздники, совсем другой вид у стола, благородный какой-то.

И на кассете свадебной нет дарителя? (у нас это все снималось и люди озвучивали подарки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах