Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Двойняшки-малыши (часть 3)
для мам и деток, рожденных в 2010-2011году

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:18     Ответить с цитатой

neuchesova
прикольно))))

кстати да, я вспомнила, мне подруга рассказывала что они с дочкой рисовали на стене ванны, чтоб легче было потом отмыться.

Двойняшки
у вас уже верхние? ничего себе))

а у нас сегодня проклюнулось по второму зубику!!!!! нижнему левому! я такая радая)) я то готовилась к армагедону как в первыми зубами, особенно Максимкиными. а все то пару ночей побеспокоились и сегодня во сне стонал - зато вот он - зуб!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:49     Ответить с цитатой

SeviLLa
так наверное точно на зубы стонал Мишутка.. :evil: бедные дети..
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Ол'га, как твои на пирамиде развлеккаются? я все обдумываю что своим подарить на день рождения. боюсь чтоб быстро не надоела.. а то ж не рубль же стоит :haha:
neuchesova, прикольно рисуют!!! а эти краски можно кушать? если да - своим обязательно возьму!!! у меня марина не любит купаться, ей хорошо бы.. а Соню я уже одну в ванне оставляю на несколько минут, спокойно играет.

у нас за сегодня два умения появилось новых - научились тумбочку под телевизором открывать (кухонные давно уже) и залазят в нее. а там заранее мной положенные игрухи лежат :haha: и Соня сегодня забралась на коробку от пылесоса :o прям встала на ней в полный рост, держась за стену, и стояла пока я не заметила. потом грохнулась пока я руки к ней тянула :oops:
а еще Соня может стоять без поддержки секунд 10!
все у нас хорошо, но вот зуба ни одного! :haha:

SeviLLa, мои тоже сами по себе ползают, играют. я иногда подглядываю из-за угла за нимим. смешно так.. сидят, беседуют. :haha: новая хахатуха появилась - Маринка сует пальцы в рот Соне и обе смеются :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ол'га
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 714
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 8:19     Ответить с цитатой

jade

цена на пирамиду это да-а :o . мои только на горке и катаются. сами уже просят ее поставить (убираем на ночь, чтоб не мешала)

ну твои девченки вообще молодцы!

а моим нравится мне пальцы в рот пихать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:25     Ответить с цитатой

Ол'га, а сейчас ты бы, зная как твои играют на пирамиде, купила б её? или лучше две машинки электрические?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ол'га
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 714
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:05     Ответить с цитатой

jade все равно бы купила. мне всегда хотелось чтоб у детей спорткомплекс был. в пирамиде есть как бы дырочка - Даша между ними пролазит. еще я поднимаю Дашу, она держится руками за перекладину и я ее качаю. Кирилл не хочет пока держаться. по горке уже пытаются на крышу пирамиды залезть. все-таки, полезная штука ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Ол'га, на год хватит развлечений? сначала одно, потом другое...
а ты где покупала? там еще есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:04     Ответить с цитатой

jade
зубы успеют вылезти..вот наши орут и орут..лучше бы спали без зубов.. :lol: сегодня вызвала доктора, чего то не нравятся они мне..да и сама болею уже дня 4..сегодня старший тоже заболевать начал..а я-то думала простыла..
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:13     Ответить с цитатой

neuchesova
да...с погодой теперь до следущего лета будем страдать...эх, Сибирь, одно слово, раньше в ссылку отправляли, а мы... :durdom:
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:27     Ответить с цитатой

neuchesova, на красках состав не написан? :oops:
раз или два вместе купала, потом по отдельности. Марина не любит купаться - лезет и лезет из ванны. Соня нормально. сидит играет.
Двойняшки, мне мама сказала что у кого зубы долго не лезут - потом лезут все одновременно и это еще больнее :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 17:12     Ответить с цитатой

а мы поучаствовали в параде колясок!
и даже выиграли приз!!
щас в дневник добавлю и ссылку дам, посмотрите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suslik55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 18:23     Ответить с цитатой

девочки! кто нибудь слышал про многоразовые подгузники ???

у меня у Ульки такие опрелости ..даже не знаю что делать ...не запеленатой еще не могу голышом оставить лежать - тревожится , ручками махает сильно ....

кстати мы наконец поняли что у нас с Ульяшкой ....к колике присоединяется болевой синдром . у нее смещение позвонка в шее - во вторник начинаем сеансы у остеопата .

буду наедяться это поможет доче...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 18:33     Ответить с цитатой

suslik55
ты какие подгузники берешь?
мы муни и меррисы покупаем и покупали, на них никогда не было опрелостей. на гуны были. и на многие другие тоже были...

хорошо что находите причину крика, хоть бы помогло вам!!!!



про коляски тут
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=233841
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5897
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 18:48     Ответить с цитатой

SeviLLa
молодцы какие! У нас через неделю будет парад колясок, вот думаю участвовать или нет. Раньше он недалеко от нашего дома проходил, а в этом году на машине придется добираться. Ну и пока никаких идей, кроме создания лимузина из нашей длинной коляски нет.
suslik55
у меня подруга пользовалась, но ей не понравилось. Но они уже после года их использовали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 18:59     Ответить с цитатой

suslik55
я тоже думаю многоразовые не подойдут..лучше вообще пока без подгузов если в ползунках или тряпочные как пеленка на один попис, еще помажь бепантеном, нам сразу помогает, где какие покраснения, и немного голышком, подсохнуть..
мы тоже муни берем, последний раз какие-то другие привезли, с винни пухом, вроде бы нормальные, но мы в них только гуляем, это часа 2-3 в них, а на ночь еще старые запасы есть, я на ночь беру побольше которые, чтоб до утра хватало
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах