Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Кровать в форме машины
достоинства и недостатки, где купить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Nastik
А Вы какое-нибудь отношение к этому имеете? :oops: Или просто тоже ищите? Просто хочу узнать про допустимый вес кроватей :aga-aga: До сколько кг? Объявление хорошее, но на самом сайте вообще нет кроватей-машин,странно. Почему странно, сейчас объясню.
____________________________
Приехали мы вчера в Сказку. С Чилеком уже не работают. Машина есть, но она где-то на складе. Пощупать, посмотреть нет возможности. На картинке какой-то скучный примитив. Остался шкаф от Чилека, и рядом стоят такие же шкафы один в один- НО какого Кировского производства :eek: :shock: , продается как один комплект мебели :eek: :shock: .
Приехали в Сибирский молл. Фирменный отдел Чилека. Ехали посмотреть машины за 36 т.р. на сайте www.cilek.ru
http://www.cilek.ru/rus/katalog-chilek/krovati-mashiny
Там нам сообщили, что это какой-то левак, что это подделка под Чилек, что там суды и т.д. и т.п., и такая машина стоит у них 60 т.р. :shock: :-o Вообщем настоящий сайт Чилек www.cilek.com , а все остальное непонятно чьего производства и т.п. :shock: :eek:
Поехали мы в Тридевятое царство глянуть машинки, 4 эт.пр.Дзержинского- (на 1 этаже Практик) 4 этаж закрыт вообще :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Khanosasha, почему на сайте нету?
Вот же:
http://mebelsezam.ru/magazin/folder/913377601

Я к этому отношения не имею... Спросите у них в теме.
Сыну ищу уже подростковую кровать и, скорее всего, буду заказывать ту, про которую писала выше....
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Nastik
Спасибо большое! :give_heart: Чего-то я видимо не то смотрела :lol: , сейчас вижу :haha:
Желаю найти и приобрести хорошую! :give_heart:
А Ваш не мечтает о кровати машине? :oops: Я вот в шоке от своего, по моему никогда не наиграется :aga-aga: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Khanosasha
"подделка под Чилек" в Сибирском Молле ?
Они сами признались, что торгуют леваком ? Или я не правильно поняла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Khanosasha
"тридевятое царство" вроде давно съехали из практика. на сайте у них смотрели? там у них акция на машинки готовые, но у них машинки были на матрас 160 см - это мало для 10-12 летнего парня. :-?
Мы у них делали кровать на заказ - матрас 160 см, я рассчитываю до 7-8 лет, а там уже другую придется искать, точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 19:45     Ответить с цитатой

я купила здесь,на сибмаме есть темка,ждать правда почти месяц,но не дорого,по сравнению с тем,что предлагают магазины :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Lana :)
Нет, :lol: , наоборот :lol: . В Сибирском молле заявили, что это мы руководствовались левым сайтом под "Чилек", и что цены на Чилек совсем другие. То есть в 2 раза выше :-o
Вилена
:oops: Да, я балда, уже я это выяснила :haha: Не, из тридевятого царства нам бы устроила машина для малого. Нам 2 по идее нужно ;)
Assana
А какую темы Вы имеете в виду? Тридевятое царство или СП машинок по 8 т.р.?
Расскажите! Поделитесь, где брали и какое качество, и если можно - картинку molba !!!
Вот мне то СП чего-то машинки вообще не понравились, м.б. я не права :aga-aga:

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:

Вилена
Расскажите, Вы довольны своей кроваткой? Какие есть подводные камни, если есть, плюсы-минусы, как давно пользуетесь, сыну нравится? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Khanosasha
я вроде уже писала где-то отзыв, может и в этой теме.
Если в магазине можно сразу увидеть, что покупаешь, то в мебели на заказ можешь получить немного не то, что ожидаешь. Мы делали на заказ потому что размеров нужных в магазине не нашли, а в итоге нам сделали все равно по стандартным размерам и добиться переделки оказалось не совсем просто.
У нас не кровать-машина, а кровать-чердак с деталями в виде машины.
Осталась недовольна работой дизайнера и скоростью изготовления (пришлось много раз напоминать, что сроки уже вообще-то подошли). Еще момент: срок изготовления был месяц по договору - могли бы зараннее прокрасить все панели МДФ, чтобы они так жутко не воняли. Такое ощущение, что их красили прям накануне сборки, потому и уговаривали меня отсрочить дату сборки еще на несколько дней.
Дизайнер накосячила с размерами, мы просмотрели конечно сами, когда проект окончательный подписывали, но в первоначальном эскизе мои размеры были прописаны (фирма согласилась переделать, но пинать их у меня терпения не хватило - после нескольких напоминаний в итоге так и оставили кровать, не входящую немного в заданное место). Еще дизайнер могла бы порекомендовать оттенок цвета МДФ, который совпадал бы с пластиковой панелькой (она стандартного цвета идет). Не предупредила она об этом нюансе, что пластик будет одного цвета, а дверцы из МДФ другого. В итоге мне не нравится, что на кровати 2 оттенка синего цвета присутствуют на одной плоскости.
Качество сборки тоже не порадовало в итоге. Через месяц-другой использования отлетела передняя панель ящика, мужу пришлось думать, как покрепче прикрутить. И это детская мебель - мне кажется сборка должна быть рассчитана на частое использование ребенком, не всегда аккуратным. :eek:
А еще момент: винты крепежные на видимых поверхностях они заклеивали круглыми бумажками - ребенок почти сразу их все отклеил. В качестве решения проблемы они мне предложили запрещать ребенку это делать, про пластиковые заглушки сказали, что и их отколупает. :aga-aga: Тоже не продуманная технология. В остальной готовой мебели из магазина у нас стоят пластиковые заглушки в цвет, в принципе почти все на месте прожили вот уже 5 лет.
В целом, красивая яркая мебель, ребенку понравилось. Но я для себя решила, что кухню у них заказывать не буду. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Khanosasha
да ,здесь в сп по 8,нам нужен был бюджетный вариант,в темке есть отзывы с картинками,они полностью совпадают :aga-aga: Сын доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Khanosasha
а... ясно теперь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Вилена
Спасибо за такой подробный отзыв!!!
Да уж... Чего-то заказывать у них отпало желание.. Нервов вы потратили с ними :o ! У меня тоже местные малые ,так сказать, фирмы вызывают настороженность.
Скрытый текст:
В свое время мы с мужем искали шкаф-купе достойный и огромный на 3 метра с зеркалами во всю панель, сколько мы предложений рассмотрели местного малого производства, и все время сомнения брали вверх, вроде как и не дешево сильно, но и кустарщиной отдает. А потом оп! и случайно наткнулись на московскую фирму Роникон , цена была на пару-тройку тысяч выше, правда, без наполнения внутреннего, только полки, но качество я вам скажу- безупречное!! Приехал раньше срока, мужички занесли, собрали, зеркала вставили, никакого запаха, механизмы работают безупречно, вообщем, наглядеться на него не можем уже три года почти. Да и цена за такую красоту и удобство оказалась суперпривлекательной. А вот диванчик местного производства на заказ (тоже 3 метра хотелось :haha: ) вроде нареканий особых по качеству не вызвал, даже день в день доставили, но запашок был сильный в течение 2-х недель, это было очень плохо, т.к. я была на 9 месяце :oops: , наверное, его тоже лепили в последний день :o .
Скрытый текст:
А у подруги детская мебель местной фирмы (сильно местной, прям рядом) ,извиняюсь, воняла 2 года, до головной боли, пока не включили мозги и не выяснили, что нарушены ,видимо, нормы по формальдегиду. У нее и ЗБ была и дети болели. Но они так ничего не добились, им там чем-то замазали и всё.
Так что лучше, наверное, брать по возможности мебель от крупных фабрик :aga-aga:


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Assana
А колеса у них как отдельный элемент или нарисованные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Khanosasha, мой кровать-машину просил лет в 4-5, сейчас уже нет.
Пока спит на икеевской Маммут, но она 160 см, а сын 135 см, вытянуться уже проблематично. Надо покупать нормальную большую кровать. :aga-aga:
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Nastik
Ясненько ;) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Помнится, когда сын просил такую кровать, в продаже была только одна - Силек, стоила в районе 27 тыс. (вроде бы). И были они только под заказ, ждать 3 месяца. Поэтому и не стали связываться...
А сейчас - все кому не лень выпускают подобные, но выбрать сложно :-)
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mach
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.05
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 18:34     Ответить с цитатой

У нас тоже машине радовался в 3-4 года. Сейчас в школе уже - спокойно. Но привык к ней - любит, не хочет менять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах