Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
О предупреждениях.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:56     Ответить с цитатой

П_Олька, он у меня всегда пустой. больше 10 сообщений не сохраняю вообще. (Если про мыло, то там и 10 одновременно не бывает.)
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58666
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 18:34     Ответить с цитатой

Я так понимаю, дошло сообщение до Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 13:36     Ответить с цитатой

У меня уже два предупреждения - за какое-то не очень хорошее слово (хотя не мат, чесслово)) :oops: и за то, что было не по теме сообщение в теме "Мы будем мамами" (планирование беременности). В принципе против предупреждений ничего плохого не имею - некоторым его давать действительно надо - например, за не по теме к топиках очень ограниченных, или там за множественную рекламу или оскорбление участниц форума.

А нельзя ли топик "Мы будем мамами" - который вообще считался болталкой у нас всегда - то есть мы как-то все позволяли себе болтать свободно - предупреждения за "не по теме" не давать? Просто если раньше мы всё время проводили на форуме - можно было открыто говорить обо всём, то теперь (когда у каждой от 1-4 предупреждений) уже совсем не хочется также часто, как и раньше. Вот и приходится по асям, да по мылам. А форум очень любим. Может болталку оставим свободной? Кому от этого плохо будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 3:29     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
А нельзя ли топик "Мы будем мамами" - который вообще считался болталкой у нас всегда - то есть мы как-то все позволяли себе болтать свободно - предупреждения за "не по теме" не давать? Просто если раньше мы всё время проводили на форуме - можно было открыто говорить обо всём, то теперь (когда у каждой от 1-4 предупреждений) уже совсем не хочется также часто, как и раньше. Вот и приходится по асям, да по мылам. А форум очень любим. Может болталку оставим свободной? Кому от этого плохо будет?

+1 :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 8:34     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
+1 сидишь теперь и только читаешь "Привет!,как дела? пуси-муси..." :aga-aga: все должны быть рафинированные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuperMama
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.07
Сообщения: 4822
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:07     Ответить с цитатой

После 3-х педупреждений меня наказали штрафом на 2 нед., но предупреждения не сняты. :sad:
Думаю справедливо если человек понес наказание, снять с него предупреждения. :-(
_________________
Продам элитный купальник с аватары!
размер 46 пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:26     Ответить с цитатой

SuperMama писал(а):
После 3-х педупреждений меня наказали штрафом на 2 нед., но предупреждения не сняты. :sad:
Думаю справедливо если человек понес наказание, снять с него предупреждения. :-(
Наказание за предупреждения - это бан. После недельного бана предупреждения снимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7587
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Хочу прояснить про предупреждения. У меня была тема продажи материалов-остатков, я решила разместить ее в другом месте (рукоделие). Для этого долго все копировала из одной темы в другую. Потом побежала заниматься ребенком, а когда вернулась за комп, то получила предупреждение за дублирование. Как я не объясняла модератору Валентине, она не хотела меня понимать, что я просто не успела еще привести все в порядок, т.к. на Сибмаме к тому времени была еще не уверенным пользователем и хотела убедиться, что с новой темой все в порядке, чтобы старую (такую же) спокойно удалить. Т.к. не мало времени было потрачено на копирование из одной темы в другую. Но Валентина была непреклонна. Нарушила - получай!
Вот тебе и дружественный сайт, учишься, как слепой котенок, на своих ошибках, а тебя постоянно тыкают...
_________________
Кроссовки 38 р.,36 р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88314937#88314937
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14454
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Подниму темку про предупреждения. У меня предупреждение от 26.03.2016, думала не увижу его после 26 марта текущего года, но оно до сих пор есть. Когда оно аннулируется - это кара на всю жизнь :oops: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
Предупреждения снимаются не минуту в минуту по прошествии двух лет, а раз в неделю. Подождите немного.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14454
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 20:35     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Средневековый котЭ
Предупреждения снимаются не минуту в минуту по прошествии двух лет, а раз в неделю. Подождите немного.
Спасибо, думала автоматически "минута в минуту" :oops: :give_heart: Решила, что система дала сбой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seseg
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 6131
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Мираж
А где посмотреть свои предупреждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 12:55     Ответить с цитатой

seseg
Цитата:
Посмотреть текущее количество предупреждений можно в профиле - в строке "предупреждения" (под строкой "подтвердите пароль"). Если такой строки нет, то значит количество предупреждений - ноль. Если строка есть - то около числа предупреждений под плюсиком находится история предупреждений. В истории показываются только активные предупреждения, те при отмене оно просто исчезнет из списка.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=653778
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Средневековый котЭ
Предупреждения снимаются не минуту в минуту по прошествии двух лет, а раз в неделю. Подождите немного.

У меня предупреждение должно было с 03.10.2018 сняться, но до сих пор висит. Пропустили или сейчас больше двух лет должно пройти для снятия?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Forte
Не должно У Вас два предупреждения за 2017 год и еще одно за апрель 2018. А это значит, что не будет снято Ваше первое предупреждение. Отсчитывайте теперь два года с последнего предупреждения. т.е. в апреле 2020 должны сняться.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах