Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
О предупреждениях.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58679
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 18:30     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Вношу предложения
1) В Правилах изменить нумерацию, ввести разделы: 1.1; 2.1; 3.1
Чтобы "п.9 Правил" воспринимался однозначно, например: 1.9 - за "спасибо"; 2.9 - за "насилие"; 3.9 - за "усыновление, опеку"
2) Изменить формулировку: "Администрация форумов оставляет за собой право:
1. Дополнять и изменять Правила форумов без предварительного уведомления участников"
на "с уведомлением УФ (придумайте КАК технически)
3) Ввести амнистию или по времени (например, полгода количество предупреждений не возрастает - все снимаются) или по количеству сообщений (100 штук "правильных" написал Уф, остался без предупреждений)


Отвечу:
1. Спасибо за предложение, пункты перенумерованы. Мы задумались об этом после путаницы с Вашим предупреждением, ваша система нумерации показалась нам подходящей.
2. думаем над этим
3. Пока очень тяжело технически отследить сколько времени прошло с момента предупреждения. По сообщениям врядли стоит делать, так как кто-то пишет 30 сообщений в день. а кто-то 30 сообщений в полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 19:12     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
1. Бан следует после пяти предупреждений. Иногда может последовать и раньше.
2. Срока давности нет.
3. Смысл предупреждений в том, что по достижении пяти предупреждений УФ ограничивается доступ на форум.
4. Предупреждение может снять либо модератор, вынесший это предупреждение, либо администратор.
5. см 1.

не хочется соваться опять, боюсь дабы не пополнился список моих предупреждений, но всё таки:
- Если бан обьявляется после пяти предупреждений, а меня помнится весной забанили за хамство - после 2-ух - от Риты, и от Женни.(проверила в лс :) )
- и т.к. я честно отбыла бан, купаясь на курортах Средиземноморья , то откуда у меня предупреждение висит :-?

Если грехи смываются после бана, то всё замолено.
Если, нет - то у меня их должно быть 2! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58679
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 19:34     Ответить с цитатой

Умка, написала Вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 19:50     Ответить с цитатой

Умка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1223757#1223757
а вы опять обсуждаете действия модераторов в непредназначенных для этого разделах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58679
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:08     Ответить с цитатой

Внимание!
Все, кто был когда-то забанен и предупреждения не снялись, напишите мне личное сообщение, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:10     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Умка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1223757#1223757
а вы опять обсуждаете действия модераторов в непредназначенных для этого разделах?

Рита, ну тогда порежьте или вынесите предупреждение. Сама чистить не буду.
Честное слово, дела давно минувших дней забыты мною всецело. Ничего против модераторов давно не имею, в скандальные темы не лезу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:15     Ответить с цитатой

ну а смысл резки подобного понятен? это ж не потому, что о нас либо ничего либо хорошо, а потому стоило одной что то сказать, посмотрите какой флейм протянулся, терь каждый спешит высказатся о том, как "им тоже так было" 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:19     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
ну а смысл резки подобного понятен? это ж не потому, что о нас либо ничего либо хорошо, а потому стоило одной что то сказать, посмотрите какой флейм протянулся, терь каждый спешит высказатся о том, как "им тоже так было" 8-)
Рита, вы у меня разрешения спрашиваете что-ли?
Мне лично не понятен.
Но поступайте как считаете нужным.
Да и мы, кстати, не по теме сейчас. Всё что я хотела здесь - я узнала, предупреждение с меня сняли, кого надо поблагодарила.
остальное пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 21:01     Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Rita писал(а):
ну а смысл резки подобного понятен? это ж не потому, что о нас либо ничего либо хорошо, а потому стоило одной что то сказать, посмотрите какой флейм протянулся, терь каждый спешит высказатся о том, как "им тоже так было" 8-)
Рита, вы у меня разрешения спрашиваете что-ли?
Мне лично не понятен.
Но поступайте как считаете нужным.
Да и мы, кстати, не по теме сейчас. Всё что я хотела здесь - я узнала, предупреждение с меня сняли, кого надо поблагодарила.
остальное пишите в лс.

причём тут разрешение?
в лс писать не буду, потому что понятние "обсуждение действий модератора" довольно частное нарушение и мне кажется не все понимают.

обьясняю на пальцах:

1.есть правила, в правилах запрещено обсуждать что либо свазаное с дейсвиями модератора(вынесение предупреждения, количество выданных, причины повлекшие предупреждения или бан, продолжительность бана, а также снятие предупреждений и т.п) в непредназначенных для этого разделах.
2.предназначенные для этого разделы - данный и личка.Личка - в первую очередь.
3.для чего это делается? во избежание развития оффтопа и флейма.
4 пример типичный: кто то был забанен.этот кто то сообщил кому то из друзей об этом. этот друг запостил (чаще всего в болтушке) эту новость.все на 3-4-5...25 страниц (чаще всего пока не получим репорт) охают и ахают и просят пересказать что ж там такого было и кто что сказал и не забанят ли их сейчас и какие ужасные модераторы. это обычаная история раз отразу "вспыхивающая" в каждой болтушке.
а знаете сколько времени отнимает вырезка и раздача предупреждений? а нервов? а того и другого отвечать потом всем "заинтересованным" в личке на все вопросы и ведь не все вежливы и понятливы . ведь так ;)? поэтому рубим на корню "обсуждение модераторов в личке или в данном разделе" и мне понятна спесь, с которой некоторые подходят к работе модераторов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 22:26     Ответить с цитатой

У меня висят 2 предупреждения :shock: при условии, что после их вынесения я уже получала бан. почему же они тогда остались? По правилам д.б. анулироваться :eek:
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:10     Ответить с цитатой

Medvejonok
написала ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:21     Ответить с цитатой

Где??? Мне не приходило никаких уведомлений ни на почту ни в ЛС :shock:
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58679
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:10     Ответить с цитатой

Medvejonok, и от меня не приходило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:32     Ответить с цитатой

Наташка, нет. Мне Рита сказала, что еще за историю с МД. Я сейчас в личку скину то, что ей ответила.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:44     Ответить с цитатой

Медвежонок, а может ящик переполнен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах