Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
О предупреждениях.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 15:34     Ответить с цитатой

мат - это был пример. Мог быть любой пункт правил. Все кто спрашивает, постараемся написать в личку и разъяснить.

Последний раз редактировалось: Наташка (Ср Авг 01, 2007 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Ого- у меня аж 4 предупреждения....

Одно помню мне выносили, откуда 3, можете разъяснить, пожалуйста.

А сколько нужно предупреждений, чтобы забанили, а то так смотришь - а ты забанена будешь.... :(


и какое именно вы помните?
у вас 1 - за мат, 2 за офф,1 за провокацию (категоричные высказывания)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Rita
н-да, а можно в личку какой именно мат я написала.....

Если за офф - то тут у всех будет по 100 предупреждений.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 16:29     Ответить с цитатой

Anxen, но вам же не сейчас вынесл эти предупреждения, в свое время вам приходили уведомления в личку, вы не возмущались тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Rita
н-да, а можно в личку какой именно мат я написала.....

Если за офф - то тут у всех будет по 100 предупреждений.... :)
Действия модераторов не обсуждаются.
Вопросы Вы можете задавать модераторам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 22:16     Ответить с цитатой

Наташка
мне пришло в личку тока 2 предупреждения, чес слово. Я поэтому и удивилась откуда 4. Причем я думала, что второе - повтор первого. И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:02     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Bosonozhka, у вас не так давно вынесены предупреждения, могли бы и помнить.

30 июля - обсуждение модераторов
2 июня - реклама в подписи

Только вот кто-нибудь мне ответил - является ли обсуждением, когда модератор изменяет приведенное литературное цитирование, а я его только поправляю,чтоб смысл -то верный был???
Типа такого-вот этот автор пишет вот так-то, а после корректировки-смысл поменялся так,что автору приписалось то,чего он не писал:( Молчать надо было????
Да, и можно ли посчитать оскорблением описание психосоматики конкретных проблем со здоровьем???
После общеобъявленного извинения могут ли предупреждение снять??? Или это уже пожизненно и безвозвратно???ТОгда как же тема о гуманности и человеколюбия????
Например, "реклама в подписи" ну совсем по незнанию :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:39     Ответить с цитатой

Bosonozhka, обсуждать прредупреждение надо с модератором. который их вынес, причем сразу, а не спустя месяц! В правилах написано, что нужно делать, если вы не согласны с действиями модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:09     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Bosonozhka, обсуждать прредупреждение надо с модератором. который их вынес, причем сразу, а не спустя месяц!

Дык, предупреждение от 30 июля, а сегодня только 1 августа :shock: Это как раз в свежем процессе)))

Цитата:
В правилах написано, что нужно делать, если вы не согласны с действиями модератора.

Вот я и думаю, а стоит ли заморачиваться :-? (или забыть по-тихому) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:26     Ответить с цитатой

Bosonozhka, предвидя вашу реакцию, я посоветовала Вам обратиться к администрации сайта по поводу вынесенного Вам предупреждения и моей правки Вашего текста. Удивляюсь, почему Вы не сделали этого, если посчитали себя несправедливо обиженной.
Согласно правилам форума,
Цитата:
Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору сайта. Если ответ не поступил в течение суток, Вы можете задать вопрос в форуме "Обсуждение сайта".


Люди приходят на форум со своими проблемами отнюдь не для того, чтобы некто, считающий на непонятном основании себя специалистом по той же психосоматике, позволял себе обидные комметарии типа

Цитата:
Пересмотреть надо свое отношение к миру,потому как ваш малыш-это отражение ваших проблем.(почитайте Лазарева,например)
И,еще при халатном отношении медиков (а сейчас медицина понятно, что теряет свое приоритетное значение-оч высоко значение чел фактора),то мама надо присмотреться к нетрадиционной медицине (гомеопатия,например, при грамотном подходе лечит даже туберкулез).

Это дословная цитата Вашего исходного поста. Этот текст обращен к мамочке, ребенок которой едва выжил и которая уже год живет, не зная, выживет малыш или нет. Нормально, Вы полагаете?

По хорошему, первое предупреждение Вам стоило вынести прямо за этот текст.
Вот моя редакция:

Цитата:
Почитайте, например Лазарева, он считает, что существуют ситуации, когда человеку стоит пересмотреть свое отношение к миру,потому как сложности эти - отражение ваших проблем. И еще мое мнение - при халатном отношении медиков (а сейчас медицина, как мне кажется, теряет свое приоритетное значение-оч высоко значение чел фактора), маме надо присмотреться к нетрадиционной медицине (гомеопатия,например, при грамотном подходе лечит даже туберкулез).


Я настаиваю, что я поступила по отношению к Вам со всей возможной гуманностью, Вы же нарушили правила трижды:
1. Некорректный исходный пост.

п.2,4 Правил

Цитата:
В форуме запрещено:
...
2. Употребление оборотов и высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…", а также "Нормальные люди считают так..." и подобных им. Помните, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими.
...
4. Делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными, или по темам, в которых Вы не являетесь специалистом...


2. Обсуждение действий модератора в теме
п.3 Правил
Цитата:
В форуме запрещено:
...
3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос модератору либо администратору сайта в разделе "Обсуждение сайта" только после того, как Вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.



Вот Ваш пост в теме:
Цитата:
Suwolga не знаю в чем причина вашего редактирования, но оно явно некорректно
Цитата:
Почитайте, например Лазарева, он считает, что существуют ситуации, когда человеку стоит пересмотреть свое отношение к миру,потому как сложности эти - отражение ваших проблем.

...особенно вот это (-он отнюдь так не считает ((( надеюсь вы прочитали все его книги, чтоб отредактировать именно так (но это ваше право,как модератора
С уважением))
П.С. А в выражении "сложности-отражение ваших проблем" по-моему не усматривается советной логики как таковой(это все равно,что написать "ваши проблемы-это ваши проблемы")))
....суть не в том,ну да ладно (кому надо разберутся сами, а кому не надо,тому и не надо))))




3. Нарушение последовательности действий, предписываемой Правилами при возниконвении конфликтной ситуации. Процитирую повторно.

Цитата:
Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору сайта. Если ответ не поступил в течение суток Вы можете задать вопрос в форуме "Обсуждение сайта". Решение администратора сайта обжалованию не подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:37     Ответить с цитатой

Приехала с дачи, а у меня предупреждение, подскажите, как можно узнать за что? в личке ничего нет :(

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

видимо, это годичной давности предупреждение....вспомнила :)
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 17:05     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Bosonozhka, предвидя вашу реакцию, я посоветовала Вам обратиться к администрации сайта по поводу вынесенного Вам предупреждения и моей правки Вашего текста. Удивляюсь, почему Вы не сделали этого, если посчитали себя несправедливо обиженной.

Потому как так не посчитала:) Модератор всегда прав, к чему тут обиды(?)
А,то,что эта тема тут образовалась так это просто по ходу приплелась, я бы и не стала ее продолжать, если бы больше ничего не было))

Цитата:
Люди приходят на форум со своими проблемами отнюдь не для того, чтобы некто, считающий на непонятном основании себя специалистом по той же психосоматике, позволял себе обидные комметарии типа
далее по тексту....
Весьма странно,что когда кто-то пишет "молимся за вас" Вы почему-то не приписывайте им то,что они считают себя специалистами по мольбе, на непонятном основании... :-? Я не давала консультацию как специалист, я лишь дала совет в каком еще направлении можно двигаться (не более того)
И Вы почему-то снова выдернули слова из контекста, первое предложение было о том,что воспринимать это можно лишь как совет, а не руководство к действию, правилами не запрещается давать советы???Просто он был не такой как у всех (вот и все)А то,что Вы посчитали какие-то комментарии обидными, так это ваше личное восприятие и я за эту несогласованность уже попросила у вас прощения)))

Цитата:
Цитата:
Пересмотреть надо свое отношение к миру,потому как ваш малыш-это отражение ваших проблем.(почитайте Лазарева,например)
И,еще при халатном отношении медиков (а сейчас медицина понятно, что теряет свое приоритетное значение-оч высоко значение чел фактора),то мама надо присмотреться к нетрадиционной медицине (гомеопатия,например, при грамотном подходе лечит даже туберкулез).

Это дословная цитата Вашего исходного поста. Этот текст обращен к мамочке, ребенок которой едва выжил и которая уже год живет, не зная, выживет малыш или нет. Нормально, Вы полагаете?

Про медицину - это мое мнение (да простят меня все медики мира), медицина данная очень хорошо помогает в неотложных случаях (ничего против нее не имею), но как совет опять же был,чтобы присмотреться,что вообще есть еще помимо официальной медицины, к тому же мама ребенка сама писала,что медики расписываются в своей беспомощности....

Цитата:
Я настаиваю, что я поступила по отношению к Вам со всей возможной гуманностью, Вы же нарушили правила трижды:

Да, я признаю это.
Внесите предупреждения в мой послужной список, пожалуйста.

Цитата:
В форуме запрещено:
...
2. Употребление оборотов и высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…", а также "Нормальные люди считают так..." и подобных им.

Слов "должна", "обязана" и пр. не употреблялось, так же как и категоричных высказываний, все было в выражено в форму совета)))

Цитата:
Помните, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими.

Думаю,что вот здесь мы с Вами немного и разошлись. Я считала,что люди могут приходить на форум за советом, а по вашей логике - за жалостью (буду следовать данному)

Цитата:
3. Нарушение последовательности действий, предписываемой Правилами при возниконвении конфликтной ситуации. Процитирую повторно.

В общем нарушали я все,что можно и не раз?что делать-то теперь???Как замаливать свою вину????
(Ответьте мне,пожалуйста на последний вопрос только, а то обсуждение предыдущей темы переходит в какое-то занудство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 20:02     Ответить с цитатой

Да ничего не делать, в общем-то, общаться дальше. А чего тут поделаешь :idontno: . Все мы разные, но, согласитесь, все мы в какой-то момент нуждаемся в совете, а в какой-то и в простом сочувствии.
Я лично, а не как призванный обеспечить соблюдение правил и отсутствие взаимных обид модератор, вполне надеюсь увидеться с Вами в одном небезызвестном учреждении :4u: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:28     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, каков срок действия моего предупреждения? Когда и каким образом оно аннулируется? А то как-то невесело все время видеть его под аватарой, да и получила я его по незнанию... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 16:35     Ответить с цитатой

развейте мои сомнения.... были 3 предупреждения (помню за что)...потом был бан....почему они не анулировались? или это уже новые?...тогда не помню за что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах