Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 21:08    Заголовок сообщения: Эпиляция - какой метод самый эффективный? Ответить с цитатой

Я никогда в жизни не проводила эпиляцию на ногах..мать моя против этого.
Вот я наконец-таки решилась..
с чего мне начать..?!
просто на интимных местах у меня почему то появляется некая аллергия...после станка..
Как то боюсь этих злощастных прыщей..
:love_sibmama:
Эпиляция – это уже норма для тех, кто следит за своим внешним видом. Она закрепилась как один из этапов ухода за кожей. Мы насчитали больше десятка способов избавления от нежелательных волосков на теле!

В чем плюсы и минусы этих способов, и какой из них самый действенный – читайте в нашей статье.

10 способов избавиться от нежелательных волос, плюс еще один новый и еще один странный способ...

Вернуться к началу
           
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:02     Ответить с цитатой

Привет, я начинала с бритвы (прыщиков от нее не было), потом пользовалась кремами (они слегка обесцвечивают кожу), сейчас использую электроэпилятор (после него конечно некоторое время есть раздражение, зато кожа остается надолго гладкой), еще купила специальный крем после эпиляциии Грин Мама, пока не использовала, но думаю средство полезное :wink:
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:25     Ответить с цитатой

Если интересует эпиляция ног, тоя пользовала и бритву, и электроэпилятор, и крем, никакого раздражения не от чего не было...
Если проблема все-таки в интимной зоне то почитай мой топик http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=2909
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucy
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.03
Сообщения: 165
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:55     Ответить с цитатой

у меня возникало раздражение после бритья, если бритвы была некачественная или уже тупая.
_________________
Песчинка живая в ненастье искала свой путь, воюя с порывами ветра. Нашла лишь последний приют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:38    Заголовок сообщения: Re: Эпиляция ног Ответить с цитатой

А в салон для начала сходить нет желания? Вообще-то я бы порекомендовала воск для начала, но он требует некоторой сноровки и навыков, и хотя бы теоретически хорошо представлять процесс желательно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 14:45     Ответить с цитатой

спасибки большое.....за советы....
хотела вот чего ещё спросить...говорят,нужно скрабом обработать ножки..
а это когда..до или после..и зачем эт вапче? :roll:
Вернуться к началу
           
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 15:07     Ответить с цитатой

Скрабом - до, чтобы удалить омертвевшие клетки кожи и "поднять" волоски.
Но я не делаю :wink:
а после точно не надо- раздражение будет... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 15:29     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а это когда..до или после..и зачем эт вапче? :roll:


После, но не сразу. Перед проклевыванием волос. Вообще это должно быть регулярной процедурой. Раз в неделю, например. Можно не скрабом, а грубой мочалкой или щеткой. Это - против врастания волос - потому как при регулярной эпиляции они истончаются - и если еще и кожа грубая - то врастают со страшной силой. Тока вот - с автозагаром эта процедура не сочетается (скраб и трение грубыми мочалками)... Вот так и мучусь летом - либо ноги гладкие, либо автозагорелые :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 18:13     Ответить с цитатой

Да..кстати...по поводу автозагара..я тож про это подумала..
мой солярий значица отдыхает..жаль.. :wink:
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 19:01     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да..кстати...по поводу автозагара..я тож про это подумала..
мой солярий значица отдыхает..жаль.. :wink:


При чем тут солярий? Я имею в виду крем-автозагар. Если с ним так грубо обращаться - он пятнами сходит, некрасиво :). А "натуральный" загар, пусть под солнцем, пусть солярии - одинаково вреден и одинаково стоек. Трите, сколько угодо, только увлажнять не забывайте потом.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 17:13    Заголовок сообщения: Эпиляция ног Ответить с цитатой

Я пользуюсь в основном станком, для своих ног подобрала так, что разовые станки Big им лучше Gilette. (еще и дешевле)
Ниже колен вообще все без проблем (в виде раздражения), а вот чем ближе к интимным местам, тем хуже (красные точки постоянно возникают). Кожа у меня белая-белая, а потому чувствительная.
Пробовала кремы-эпиляторы, Опилка так себе показалась, Veet намного лучше, но мне на мои большие ноги надо почти весь тюбик (большой за 188руб), а это накладно.
Но я заметила, что после крема дольше не отрастают, чем после станка.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 13:02     Ответить с цитатой

Вычитала тут в журнале Сч.родители про лазерную эпиляцию:
"Утверждение, что с помощью лазера можно окончательно уничтожить все нежелательные волоски, верно только отчасти. Лазер действует только на волосы в состоянии роста, поэтому уничтожает лишь около 20%. Для избавления от всех волос надо пройти как минимум 6-8 сеансов. Но лазер не действует на светлые, рыжие и тонкие волосы."
Вот тебе и все! Мне со светло-рыжими волосами никогда от них не избавиться! :cry:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:24     Ответить с цитатой

полностью и навсегда удаляет волосы только фотоэпиляция, к сожалению
я всегда пользовалась бритвой, вот месяц назад купила эпилятор Браун. у него насадки есть массажные, так что почти и не больно, так, неприятно покалывает. оч полезная вещь. впервые за много лет я уже недели две ничего с ногами не делаю:-)))))))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джоконда (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:06     Ответить с цитатой

Эпиляция навсегда? А такое бывает? Я слышала, что нет... :(
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:43     Ответить с цитатой

Джоконда писал(а):
Эпиляция навсегда? А такое бывает?


Ну не совсем навсегда, но основная масса волосяных луковиц разрушается. Со временем просыпаются какие-то новые, но их количество всегда держится в пределах "посчитать по пальцам" и поддается контролю " врабочем порядке"... Я сэпилировала электричеством бикини. Потратила полтора года и денег... Много :). результатом довольна безморно. Жаль, что ен сделала этого лет 20 назад, когда мне это было очень актуально. Сейчас - просто очень приятно и удобно :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах