Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Как оригинально подарить деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ra_irina
Студент
Студент


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1578
В дневниках: 2
Откуда: Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Ольчик1981 писал(а):
Наш подарок на свадьбу друзьям! собирала сама :-)


Скрытый текст:


ого, Оля, да вы - рукодельница!!!! прям так профессионально!
а что это за купюры? по-любому не русские :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25911237#25911237 - НАТУРАЛЬНАЯ дубленка за 4000рэ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25576050#25576050 - туфельки на 37р-р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorottis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2933
В дневниках: 405
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Это работа польской скрапмастерицы Агнешки. Коробочка в подарок на свадьбу. Открываешь, а она сюрпризная. На стенках коробочки есть кармашки для денег "На жилье", "На машину", "На отдых", "На малыша". В серединке пишут поздравление молодым


А это работы нашей скрапмастерицы Нади Мухиной из Москвы, она предлагает вот такие коробочки. Удобны тем, что сверху прячется открытка - туда можно вписать свои пожелания и поздравления по любому поводу, а внутри ящичка можно свернуть денюжку или уместить подарочную карту...



Чья работа незнаю - нашла в интернете давно - на рождение малыша

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlotovaES
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 260
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 21:45     Ответить с цитатой

А мы купили рулон туалетной бумаги, размотали его, наклеили денежки и замотпли обратно. Бантом завязали, Со словами чтобы денег было так много что ими пришлось подтираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 14:03     Ответить с цитатой

А мне как-то мама на день рождения подарила батончик Темпо, маленький такой, передала через брата, который ко мне на днюху приехал. Я не удивилась, т к мы с мамой друг другу всегда что-нибудь по мелочи дарили, но обычно полезное в хозяйстве. Я засунула шоколадку в холодильник и она там долго лежала. Никто ее не брал, т к знали, что мне ее подарили, а я как-то забыла про нее. Мама звонила раза 4 и спрашивала, съела ли я шоколадку. Я говорила, что пока не хочу. И шоколадка недели две пролежала в холодильнике. Мама позвонила и спросила, съела ли я шоколадку. Я сказала, что еще нет, что мужу, наверное, дам, т к кормила грудью и не хотела алергенные продукты есть. Ну мама и сказала, что в обертке лежат три тысячи, чтобы я их вытащила, прежде чем шоколадку мужу давать. Вот такой денежный подарочек, и это оказалось хоть и не таким сюрпризом, как предполагала мама, но очень приятным. Вот если бы она тогда засунула денежку в пачку чипсов или сосиску, я бы сразу их нашла - слдакое не очень люблю, а что-нибудь такое вредное и жареное обожаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкона
Студент
Студент


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1783
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Можно как в поле чудес две шкатулки сумму поделить пополам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaVL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 674
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Была на свадьбе у подруги, очень понравилось как им денюжку родственники из москвы подарили :) они подарили зонтик, со словами, чтоб мол погода в доме никогда не подводила. а потом заставили молодоженов открыть над собой зонтик. так там купюры висели внутри зонтика. очень эффектно получилось!!! и фотка такая осталась: двоем под зонтиком с купюрами :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:20     Ответить с цитатой

мы были на свадьбе родственников-так там свидетели помимо какого-то вещевого подарка со словами "вы мечтали о мешке денег- получите" высыпали на поднос кучу мелочи-весом этот мешок был прилично кг 5 точно! молодожены были в шоке!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Я видела рулетик из денег) десятки скрепленые в катушку смотаны, токая внушительная получилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
голубь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 0:45     Ответить с цитатой

про фотоальбом хорошо придумали, спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
he1en
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.07
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Как оригинально подарить деньги Ответить с цитатой

Можно ещё картину из купюр в багетной рамке выложить. Всё под стеклом. Надпись - "Этих денег вам хватит на всю жизнь, если вы не будете их тратить".

А ещё мы дарили стен-газету с фотоколлажем нашей семьи, где у каждого в руках было по купюре, и текст какой-нибудь прикольный. Моя фота была прилеплена там рядом с Путиным, который передаёт мне купюры, и подпись: "Президент лично попросил пристроить эти бумаги в хорошие руки."

А ещё можно заказать такую прикольную шторку для душевой комнаты из прозрачной плёнки, внутри которой закреплены купюры по всей площади. Шторка, разумеется, непромокаемая. Надпись - В этом доме грязных денег нет!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:55     Ответить с цитатой

А я на свадьбу придумала следующее:

Со словами ,"пусть в доме Вашем будет полна чаша"
достала плетеную корзинку с фруктами
"и чтобы в ваша жизнь была сладка" - на корзину посыпала конфетами
"и чтобы перчинка была в отношениях" - немножко перчика посыпала(искала перчик красный не нащла :-) )
"и чтобы родили лапочку дочку" сверху украсила бантом корзину
и чтобы жили КрасивО!жили СчатсливО! и жили Богато!(достала купюры и вложила в корзинку)
И со словами ПОЗДРАВЛЯЮ! все вручила молодоженам.
И поздравила и подарок подарила ;)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Но идея с камасутра мне очень понравилась :-) как-нибудь обязательно воспользуюсь таким способом :give_heart:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:50     Ответить с цитатой

Можно в копилке денежку подарить :-)
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
,tkjcyt;rf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 43
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:00     Ответить с цитатой

вообще очень прикольнопро огурцы мне тоже такая идея нравится надо будет над кем нибудь так пошутить в подарок еще надкпись приделать к банке какую нибудь веселую для разнообразия
_________________
как прекрасна жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Пр.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Можно сшить кукол жениха и невесты, а основной подарок ;) спрятать в сумочке "невесты" ЖрдщзЖ
Если интересно, могу показать фотографии! Очень здорово получается, очень оригинально и неожиданно...основной подарок потратят, а этот можно долго хранить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОКСА77
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 437
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Vileya
Выложите пож-ста фото вашего подарка "банка с огурцами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах