Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как часто ребенок просыпается ночью
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Пелгея писал(а):
Mrs.Kolb писал(а):
Мы на ИВ с месяца. Сначала просыпался каждые 3 часа на кормление, как по будильнику. Потом интервал увеличивался и увеличивался. Ровно в год стал спать всю ночь, не просыпаясь. Теперь стабильно др 8-9-10 утра мы спиииим)

На Ив детки лучше спят. Сын тоже отлично спал, когда стали смесь кушать. Дочка сейчас на ГВ, но на ночь кормлю смесью. Nan сытнее, чем грудное молоко, поэтому и спшит дочка спокойнее и дольше.
да, на ИВ сын тоже спит лучше, чем старший на гв спал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Санька Россия
Эх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Моя доча на ГВ ночью часто просыпалась и сосала. Поэтому и спали вместе иначе вобще :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Masta писал(а):
Девочки, как подбирали смесь для деток? Нам всего 2 месяца и моего молока уже стало не хватать. Я вижу, что малыш голодный плачет, по ночам просыпаемся. Начала вводить смесь. И тут сразу неудача – на нан у нас аллергия. Как правильно подобрать и ввести новую смесь?
ООО, это вопрос риторический, особенно если есть аллергия на смесь. Методом тыка придется пробовать и подбирать гиопаллеренную смесь. Нан гипоаллергенный не пробовали? Может, на молоко аллергия, тогда надо безмолочную смесь давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Arishonok писал(а):
Санька Россия
Эх
Случается и такое... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 19:53     Ответить с цитатой

тут же у всех индивидуально.. у нас от нан ничего не было, наоборот я бы порекомендовала
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Krakogia писал(а):
Masta писал(а):
Девочки, как подбирали смесь для деток? Нам всего 2 месяца и моего молока уже стало не хватать. Я вижу, что малыш голодный плачет, по ночам просыпаемся. Начала вводить смесь. И тут сразу неудача – на нан у нас аллергия. Как правильно подобрать и ввести новую смесь?



Только самим подбирать, мы на Нэнни они низкоаллергенная. Начали ее пить с 3 месяцев - аллергии нет, хотя дочь у меня склонна к таким вещам.
Да, надо только самим подбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Liza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.16
Сообщения: 21
В дневниках: 4
Откуда: КК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 4:16     Ответить с цитатой

На гв, дочь просыпается 2 раза ночью на покушать. Первый раз часов через 5-6, второй через 2-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Старшая просыпалась ровно раз в час до полутора лет. С младшей как-то проще все было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Если ничего не беспокоит, то 2-3 раза грудь. 1г3мес. В сложные периоды может 4, 5 и более раз подскакивать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliya_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 23:47     Ответить с цитатой

в 6 месяцев мы просыпались ночью мне кажется часто:)) через каждые 2-3 часа поесть. Сейчас нам 2,2, хоть грудью уже год не кормлю, но все равно может ночью проснуться и захныкать. Я его обниму и дальше спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 16:04     Ответить с цитатой

у меня первый ребенок до 1,5 мес просыпался 1-2 максимум раза, месяцам к 3 вообще спал всю ночь, а второй (сейчас ему месяц), может и 4 раза просыпаться, еще и фестивалим по часу, не могу уложить потом :eek: , вроде уснул, перекладываю в кроватку - тут же начинает кряхтеть, потом плакать :mad: Оба ребенка на гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 22:39     Ответить с цитатой

до 6 месяцев спал отлично.А с 7 месяцев началось что то необъяснимое, по крайне мере для нас с мужем( первый ребенок). Начал плакать и по станывать и если не подойдешь то все громче и громче и в итоге себя разбудит. Сходили к невропатологу сказали что по их части все отлично. ну как отлично если он через каждые 30 минут или час просыпается к 11 месяцам стал просыпаться 2-3 раза за ночь. Нам год. честно сильный недосып и упадок сил. Не знаю что делать. Чтобы он не плакал (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах