Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как часто ребенок просыпается ночью
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Оленено4ек
Думаю...да))).. но я еще в добавок творчеством по ночам занимаюсь...хотя знаю, что спать надо..эх мне бы часиков эдок 30 в сутках)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 7:14     Ответить с цитатой

У меня дочь с 2-х месяцев спасла всю ночь без кормлений,но она и сейчас едок еще тот... :eek: Может за весь день покушать один раз и все!А сыну сейчас 5 месяцев,спит всю ночь,сначала тоже даже не ел,а в три месяца полезли зубы у него :baby: стал кушать однин раз не просыпаясь.Сейчас уже с недельку спит всю ночь без кормлений.
Я думаю все детки разные и нельзя точно сказать,кто как себя будет вести...Мама сама всегда чувствует своих детей...я с первой дочей все читала да слушала,КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ,а сейчас с сыном вообще не переживаю...как растет,так пусть и растет! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Мы уже взросленькие. В 4 месяца дочка сама отказалась от бутылки и перешла на грудь. С тех пор мы кушаем вечером где-то часов в 12, потом дочка просыпается обычно в 4.30, потом часов в 7 утра.
_________________

В этом мире есть люди, от одного присутствия которых меня переполняет счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:34     Ответить с цитатой

у нас просыпалась каждые 3 часа. ТОлько к 1,3 годам начала спать не просыпаясь ночью.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena-Solnce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Мы два раза кушаем перед сном, часов в 9-10 и спим до 4 или 5 утра, потом посыпаемся, кушаем и до 8 :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pearl88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Нам 1.7 все равно раза 4 просыпается ночью((( Когда же это закончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Ночью ест 2-3 раза...редко 1. Спит 2-3 раза. Нам 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 18:32     Ответить с цитатой

Ттт, мы ночью спим, просыпаемся 1 раз, нам два месяца. Но это при условии совместного сна. Я поняла уже давно, что мне лучше пусть на кровати сопит и спит со мной, чем постоянно вскакивать к кроватке
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
to600
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:08     Ответить с цитатой

Мы один раз просыпаемся, нам 5 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Мы до сих пор 3 раза кушаем ночью, а нам уже 1,4. Надо с ГВ завязывать, тогда и сон думаю наладиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:07     Ответить с цитатой

порой всю ночь крутится, приходится вставать укрывать, соску исать,просто перекладывать по другому :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:15     Ответить с цитатой

мои меня ночью не беспокоили, просыпаются если болеют
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Semenberezka
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.02.16
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Сейчас спит спокойно .а до года это было что то.две коляски разбили усыпляя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асюнька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 314
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Девочки, у кого ребятки старше года и плохо спят, а вы как для себя такой сон объясняете?
Сыну год и четыре месяца, спит плохо, по 6-7 раз за ночь просыпается, выпивает больше литра чая-молока. Хочется понять причину. Ну ведь мешает же ему что-то? Мочу-кровь сдали, все показатели хорошие. Или может быть вот просто так, на пустом месте? Старший сын тоже ужасно спал, но после года как отрезало - спал всю ночь. Я с младшим тоже не волновалась, думала, в год пройдет. А оно не проходит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интересующаяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.17
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Старшая спала всю ночь - с 11 вечера до 7 утра с месяцев 7-8. А младшая просыпается раза два точно до сих пор (1,8 года). Но мы не встаем- я ей бутылочку с водой/копотом/молоком ставлю возле подушки, она сама просыпается, пьет и дальше спит. Перевели ее на самообслуживание с 11 месяцев, так что нас не будит. Главное чтобы питья хватало)
Еще заметила когда днем сильно вымотается, то может и не проснуться, видно сон крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах