Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАМА ВАЛЯ

Какой мамой была телеведущая Валентина Леонтьева?
Икра 2018г.чёрная/красная.Ассортимент рыбы и морепродуктов.
22 ноября, БЕСПЛАТНАЯ доставка БЕРДСК,Советский р-н,Кольцово,Первом-й р-н,Выборная.

На страницу : 1, 2, 3 ... 785, 786, 787  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
В дневниках: 6
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:34    Заголовок сообщения: Икра 2018г.чёрная/красная.Ассортимент рыбы и морепродуктов. Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Меня зовут Анна.

Уважаемые Сибмамочки! Я приветствую всех тех, кто сотрудничает с нами по средствам этой темки вот уже 8-ой сезон, а также тех, кто впервые зашёл ознакомиться с нашим ассортиментом.

Мои контакты: :knik:
Скрытый текст:
8-913-941-12-35, есть в ВатСапе
9557231@mail.ru
Skype annuschka126

S Novym Godom Пора готовиться к НОВОМУ ГОДУ? Расписываем заказы на Новый год. Возможно, чтобы зафиксировать цену, попросим оплачивать заранее.

! Оформление заявок в АСУЗ. Уточнения в теме. Оплата на карту. Отметка оплаты по инструкции (ниже по тексту) в АСУЗ.

:velo2: 22 ноября, четверг 15.00-22.00 Очередная бесплатная доставка (Бердск, Академ, Кольцово, Нижняя Ельцовка, Матвеевка, КСМ, Первомайка, Выборная). Собираем заказы.

Ближайшие РАЗДАЧИ по городу по предварительным заявкам.

Скрытый текст:

В будние дни:
- Склад (Кировский р-он)
- ОбьГЭС

По вторника и четвергам :
- 14.00 пл.Маркса (На пл.Маркса, ориентиры: возле выхода из метро, ТЦ Гранит, аптека "Озерки" пл.К.Маркса, д.5
- с 18.00 до 19.00 из дома (Центральный р-он, около Центрального рынка)

ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению!

Скрытый текст:
Оставляя заказ в АСУЗ, сразу прописывайте:

В столбце КОНТАКТ:
- имя и номер ТЕЛЕФОНА для связи;

В столбце НАИМЕНОВАНИЕ:
- для икры сразу пишем замену,
- желаемый вес рыбы (не обязательно, что мы подберём точно такой, но у нас будет ориентир Ваших пожеланий :-) );

В столбце МЕСТО и ДАТА:
- дата и место получения заказа; для ДОСТАВКИ в указанные районы, дату и АДРЕС доставки;

В столбце КОДОВОЕ СЛОВО:
- кодовое слово для получателей
* на Маркса/Калинина,
* самовывоз со склада;

В столбце КОЛИЧЕСТВО:
- фасовку икры (250 или 500 грамм) или количество банок.
- рыбу в штуках.

В столбце ЦЕНА:
- цена за 1 кг или цена за банку (для икры)
- цена за 1 кг (для рыбы)

По ОПЛАТЕ - обязательно отписываемся Имя, Отчество и заглавная буква Фамилии плательщика. 4 последние цифры карты плательщика.

Если Вы всю эту информацию не оставляете, принять заказы и подтвердить оплату не могу, поэтому не подтверждаю и не отмечаю.

Цены окончательные:

Икра (путины 2018 года) лососевая зернистая.

- ГОРБУШИ, фасовка: 250 грамм 750,00 р.; 500 грамм 1.500,00 р.

- КЕТЫ, фасовка: 250 грамм 950,00 р.; 500 грамм 1.900,00 р.

Ещё ассортимент:

- Мясо краба салатное, фасовка 1 кг. Цена за 1 кг 1950,00 руб.

- Креветки свежемороженые, НЕ варёные, НЕ очищенные, БЕЗголовые 16-20штук/фунт или 35-40 штук/кг. Цена за 1 кг 760,00 руб.

- Икра стерляжья чёрная 50 грамм. Цена за баночку 50 грамм = 2.200,00 руб.

- ПАЛТУС синекорый БЕЗ головы и БЕЗ хвоста, свежемороженный. Средний вес палтуса 1,0-2,0 кг. Цена за 1 кг 650,00 руб.

- Сёмга Премиум С головой свежемороженая, производство Чили. Средний вес рыбы 3-8 кг.
Цена за 1 кг 760,00 руб.

- Форель Премиум БЕЗ головы свежемороженая, производство Чили. Средний вес рыбы 1,8-3,0 кг. Цена за 1 кг 770,00 руб.

- Окунь морской БЕЗ головы свежемороженый, производство Россия. Средний вес рыбы ~ 300-500 грамм. Цена за 1 кг 400,00 руб.

- Нерка БЕЗ головы свежемороженая, производство Россия, Камчатка. Средний вес рыбы ~2.0 кг. Цена за 1 кг 620,00 руб.

- Кета БЕЗ головы свежемороженая, производство Россия, Камчатка. Средний вес рыбы 1,8-2,2 кг. Цена за 1 кг 350,00 руб.

Держим связь по любому удобному для вас каналу

Скрытый текст:
- тел. 913-941-12-35 можно в ВатСап;

- эл.почта 9557231@mail.ru
- Skype annuschka126

....а также по средствам ЛС.

Заказы оставляем в АСУЗ со строгим соблюдением инструкции. Могу принять и в теме, но, пожалуйста, старайтесь осваивать АСУЗ :-)

ИНСТРУКЦИЯ. Как оформить заказ в АСУЗ, как посмотреть, что в заказе, как следить за его состоянием
Скрытый текст:

* Над полем, в котором пишите сообщение в теме, есть небольшая таблица с окнами

В окно "НАИМЕНОВАНИЕ" Вставляем название товара, тут же в скобках пишем замену и название.
В окне "Место, дата":
- для городских УЗ – место раздачи и дату;
- для жителей райнов, попадающих под доставку (Шлюз, БЕРДСК, Академгородок, Нижняя Ельцовка, Кольцово, Первомайский р-он, Ключ-Камышенское плато, Выборная) – адрес доставки.
В окно "Кол-во" пишем:
- для икры, мяса краба – фасовку (например, 0,25/0,5);
- для креветок 16/20, креветок 31/40 (они фасованны по 1кг) – количество упаковок;
- для рыбы – штуки;
В окне "ЦЕНА" указываем цену для всех позиций за 1 кг.
В окне "Мето, дата":
- для городских УЗ – место раздачи и дату;
- для жителей райнов, попадающих под доставку (Шлюз, БЕРДСК, Академгородок, Нижняя Ельцовка, Кольцово, Первомайский р-он, Ключ-Камышенское плато, Выборная) – адрес доставки и дату.

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
В теме можно написать комментарии (например, пожелания по весу рыбы, на какую фасовку разбить икру или мясо краба (например, В АСУЗ Вы указываете общее количество килограмм икры = 1кг, а в теме прописываете сколько какой фасовки: икры кеты 2 по 0,25 и 1 по 0,5). и пр.)

* Если появились какие-то новости, изменилось состояние заказа (например, пришла пора оплачивать, состояние сменилось на "к оплате" ) Вам приходят уведомления из АСУЗ
Нажимаете надпись "Список заказов" и смотрите
Не жмите сразу надпись "Отметить нотификацию как прочитанную", не проверив, что изменилось, какие новости.

ОТЗЫВЫ и благодарности ОРГу:

Скрытый текст:

2018 - 2019гг. VIII сезон

elena! писал(а):
Спасибо большое за икру, очень вкусная! И отдельное спасибо, что учли мои пожелания по доставке😍 да дочка успела поесть икры перед дневным сном)

лаSKа писал(а):
Анна, спасибо Вам оргомаднейшее! мой ребенок счастлив, уплетая икру ложкой!!!!

Татьяна_Рыженькая писал(а):
Miheeva

Спасибо большое за икру! Она великолепна! Крупная, в меру соленая, почти без жидкости.

SVETO4EK писал(а):
Miheeva

Здравствуйте.
Слушайте,но рыба прям супер. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
посолили,ждём...

2017 - 2018гг. VII сезон

ДЖУСИ писал(а):
Miheeva

Спасибо за икру, очень нам понравилась :give_heart:
А вот икра нерки она более мелкая? Думаю в след раз какую взять Wink

Miheeva
Анюта привет!
Спасибо огромное за икру. Она просто волшебная. Специально взяла и ту и другую. Обе отличного качества. Икринка к икринке. Без жидкости. Малосольная. Просто шикарная. Мы хоть и большие любители неркиной икры, но кетовую поели с удовольствием. Тоже очень вкусная. Так и будем и ту, и другую заказывать теперь. Wink Как съедим я опять приду с заказом. :give_heart:
Вот наш завтрак:

Все. Доели икру!
Рыбка как обычно тоже отличная. Посолила часть и часть на пару сделала.
В следующий раз креветок возьму и палтуса.
В общем пошла заказ воять Wink

2016 - 2017гг. VII сезон

nikitina писал(а):
Miheeva

Анна, хочу оставить отзыв об икре. Икорка просто супер вкусная :pyatak: Малосоленая, нежная, икринки достаточно большие и упругие. Ням-ням-ням! Домой привезла и сразу попробовала, ну и одним бутербродом не ограничилось, конечно :haha: Спасибо большое! :give_heart:

Настя-МамаАни писал(а):
Miheeva писал(а):

Анна, вашу продукцию готова получить и ночью. Много отзывов положительных прочитала. Тема давно в закладках, т.к. всё краба хочу заказать, но уже после НГ себя и мужа побалую.

Тогда завтра жду сумму и сразу оплачу.

natka123 писал(а):
Анна, добрый день!
Икра кеты очень понравилась, уже слопали Smile На соль нам не показалось слишком соленой, в самый раз, на батончик с маслицем :give_heart: Консистенция замечательная! Изучаю спрос на новый год по родным и вскоре приду с заказом!

Murevich писал(а):
Miheeva

ДД,Анна.Спасибо за икорочку :give_heart:

Юльченок-бельченок писал(а):
Miheeva

Спасибо большое за Икру Горбуши!!! :eat: Мммммммм, прям наивкуснейшая!!! Еще придем к вам за икоркой!!! :give_heart:

Freylin писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо за икру горбуши, вкусная, по соли то что надо! Пока ехали домой дочь на заднем сиденье умяла прилично икры :haha: , сказала очень вкусно, а она у нас главный эксперт по икре :eat:

ЯТЯ писал(а):
Miheeva

Анна, пишу отзыв:

брала - баранина Мясо-костный набор 80,00 руб

ОТЛИЧНЫЙ НАБОР!!!!!!!!!
спец запаха нет, косточки не большие, видно что барашек не большой и старый!
ребёнок есть суп на бульоне очень хорошо!!

спс :girl_flower:

Света089 писал(а):
Доброе утро, спасибо за икру, вчера получили - вкусная в меру соленая, муж доволен )))))
:love_sibmama:

phoby писал(а):
Добрый вечер!

Получили сегодня рыбку, Нерка как всегда выше всяких похвал! :-)
Уже шипит на сковородке.

Анна, спасибо за закупку :give_heart:

ЕлДем писал(а):
Miheeva

Около года назад брала икру нерки и она у меня стояла в морозилке все это время. В субботу, 24 сентября я икру ела. Превосходное качество икры сохранилось! Спасибо, Аня, большое, за вкусную икру. :-)

careful писал(а):
Спасибо! Икра как всегда вкусная!
Особенно кета! Крупная! Икринка к икринке! Солёная в меру! Очень понравилась Smile

Murevich писал(а):
Miheeva

ДД,Анна) Большое спасибо за икрочку 5ballov

Action_R писал(а):
Добрый вечер!
Спасибо, понравилась икра- вкусная, малосоленая) :-)

Ната писал(а):
Miheeva
Анна, спасибо за икру! Горбушу уже съели - отличная! Нежная, свежая, и по соли 100% попадание! Нерка на очереди на пробу. Баранинку как продегустируем - обязательно напишу!

Миленита писал(а):
Miheeva

Анна,кушаем икорку новую и радуемся)
Нам теперь горбуши икры 2 по 250гр на следующую доставку :give_heart:

2015 - 2016гг. V сезон

Chigov писал(а):
Miheeva

И от нас огромное спасибо за рыбку и креветки, все вкусное :give_heart:

Murevich писал(а):
Miheeva

Анна,спасибо за вкусную икорку и оперативную доставку Wink

Эшера писал(а):
Miheeva

Спасибо ☺рыбка замечательна🐟 будем заказывать еще!

Ната писал(а):
Анна, здравствуйте!
Примите заказ на доставку Smile
И я со свежим отзывом: угостили икрой кеты жителей Приморья в НГ - они были в восторге, сказали, что они дома давно такой вкусной икры не ели.

пАРТа писал(а):
Miheeva

Добрый день.

Спасибо!
Икра как всегда - отличная!
Порадовала и крупная - кеты и мелкая - кижуча. И вкус, и вид- отменные.
:give_heart:

Crystal_Di писал(а):
Miheeva

Спасибо большое за заказ и доставку. Икра мужу очень понравилась, краба было очеень много, мы всего и не съели , ещё доедать будем :eat: :-)

kori писал(а):
Miheeva ,

доброе утро! вчера попробовали икру, оочень понравилась! Обязательно буду еще делать заказ на 26,27 декабря. Сейчас только с родственников соберу пожелания-кому-сколько :haha:
Спасибо огромное :love_sibmama:

Екатерина73 писал(а):
Аня,креветки уже с'ели,вкусно,сил нет как.спасибо и до встречи :-)

malyasha писал(а):
Miheeva

Спасибо Вам большое за рыбку! Очень вкусная и свежая. Хочу еще заказать. Когда в Кольцово поедете, кроме 3 декабря?

Майка с рукавами писал(а):
Miheeva

Аня, спасибо, присоединяюсь к словам Екатерина73 :give_heart:

Екатерина73 писал(а):
Аня, спасибо за вкусную икру и оперативную доставку, все КАК ВСЕГДА чётко и организованно.с вами очень приятно иметь дело.и
:-)
На 03.12 нам 0,5 икры горбуши.

ларисса писал(а):
Miheeva

Спасибо! Икра кетовая понравилась. Очень вкусно!

Елена (liss) писал(а):
Miheeva

Спасибо огромное :give_heart: очень оперативная доставка

Елена2812 писал(а):
Miheeva

Аня, спасибо за икру! :-) Очень-очень вкусная, мои вчера сразу полбанки слопали. Крабовое мясо тоже понравилось, дочери интересно было его выковыривать из клешней (ног, лап) Wink

Valeri писал(а):
Miheeva

Анна, получили заказик! Большое спасибо! Икра( уже можно сказать была!)- отличная: икринка к икринке, свежая, вкуснючая. Кетовая по соли понравилась больше, как раз то, что надо, нерковая немного посолонее оказалась, но тоже вкусная. Обязательно ещё придём, тем более доставка бесплатная- большой+.

ЮкаJ писал(а):
Miheeva
Анна, спасибо сервис! всё понравилось
креветки огроменные и вкусняцкие, по вкусу гораздо лучше тигровых - рекомендую aga-aga

Рыбка свежая, хорошо пахнет.

Жаба писал(а):
Miheeva

спасибо большое за продукты. Дотащила рыбину до работы и поняла, что жадность моя не знает границ Smile. Здоровючая! в рабочий холодильник в морозилку влезла только по диагонали, когда вынула все поддоны. Коллеги смотрели нездоровыми заинтересованными взглядами.

ЕлДем писал(а):
Miheeva

Анюта, спасибо большое за такую вкусную и красивую нерку!

Chigov писал(а):
Miheeva

Анна, рыбка как всегда замечательная, спасибо вам огромное за такую вкусную темку :give_heart:

Эйлена писал(а):
:fishing: Круто я заглянула в темку! :fishing:

Olala_nsk писал(а):
Miheeva

Анна, икорка расчудесная! Очень вкусная! Спасибо Вам! :give_heart:

пАРТа писал(а):
Miheeva

Мне снова, как обычно на вторник около Европы, икорки, пожалуйста:
Цитата:
икра кеты: фасовка 0,5 кг = 1.400,00 руб.

Очень вкусная икра.
Я много разной икорки поела, и сейчас сделала вывод, что буду её покупать только у Анны.
У кого-то она тоже может быть вкусная, но надоело экспериментировать - то не солёная совсем, то пересолёная попадётся. А тут уже не первый раз беру- довольна.

Миленита писал(а):
Miheeva

Анна,снова к вам))
рыбку засолила уже - нет слов просто..уже даже пробу сняли..тает во рту семужка)

Нам в следующий заказ :

Yana_K писал(а):
Miheeva

здравствуйте) У меня вопрос, когда в следующий раз планируете привезти икру в Городок?) Очень понравилась) возьмем побольше в следующий раз)

bort писал(а):
Miheeva

Анюта, доброго дня. Спасибо :give_heart:
Икра просто волшебная. :eat: И остановится так трудно, начав пробовать. Ну и за позитив и твой всегда солнечный и доброжелательный настрой и четкую организацию. Сказочная закупка - вкусно и радостно. 4U

careful писал(а):
Анечка, спасибо!
Вкуснейшая икра как всегда! В меру соленая! Хрустящая) свежайшая!!!
Да со свежим маслицем на хрустящем багете...ммммм))
У всех слюнки побежали?
Тогда все скорее за икрой к чудесной Анечке!!! :give_heart:

Оё-ё-ё-ё-ё-ёй! Анюточка! Вот это отзыыыыыв! Мы очень рады, что тебе так всё понравилось и багет то с маслицем ты организовала к икоркееее! А за тёплые слова от меня лично благодарность! :in_love:

ason писал(а):
Miheeva

Очень вкусная икорка -маму .папу угостила она и закончилась aga-aga

Ната писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо огромное за вкуснейшую икру! Не удержалась, сразу помчалась пробовать :haha: очень нежная и нисколько не пересолена! Я прям скучала по этому вкусу))

Ольгушка писал(а):
Анечка, икра просто чудесная, сухая, практически не соленая, как я люблю :give_heart: спасибо огромное, а в следующую доставку такая я же будет? Или солоней уже? Головы тоже хорошие мясные! !!

Tatiana Vorobeva писал(а):
Анна,добрый день.Икра очень вкусная и в меру соленая,все оценили)Надо и остальные попробовать)))И мед хороший)Спасибо!*)

ELEN49 писал(а):
Аня, добрый вечер!
Лучше поздно... Головы получила только сегодня.
Головы просто изумительные - на уху, на рыбный пирог и просто пресолено-отваренные.
Икра осетровая - тот самый забытый вкус. Ну очень вкусно, только мало.
Кетовая икра - свежайшая, малосоленая, не жидкая - отличная :give_heart:
С П А С И Б О!!!

Murevich писал(а):
Miheeva

ДД,Аня. Хочу сказать спасибки за креветочку и икорку. Все очень вкусненькое,свеженькое :give_heart:

KristinaYa писал(а):
Miheeva

Наелась креветок и икры от души,:give_heart: очень все вкусненькое, спасибо.

Миленита писал(а):
Miheeva

Анечка,икра снова наша любимая просто вкуснятина! Спасибо!
Нам в доставку еще 500гр икры горбуши (в следующую доставку) :give_heart:

irinik писал(а):
Miheeva

Анюта, привет!
Прими заказ: ...."...."....
Тигровую очищенную и мелкую не очищенную я в прошлый раз брала - ооочень вкусные, у нас даже племяш 4-хлетний мелких креветок пол кило сразу съел - так они ему понравились!
Подумаю еще может позже что закажу.

*Маринела* писал(а):
Добрый день, Анна
все прошло замечательно, доставили вовремя
очередной раз спасибо вам огромное!!! :-)

Мария Никольникова
Аня, всё ОК!

Всё привезли в лучшем виде, даже раньше по времени - нам даже удобнее:-)))
Моей соседки Татьяны не было дома, я и её икру взяла.

Попробовали сегодня на завтрак - отличная икра! Не пересолена, не надо прокусывать икринки :-) не сухая - в общем, как нам и надо было!
Спасибо вам огромное!

До палтуса и форели ещё не дошли, но, думаю, что и там всё хорошо будет Wink

Ната
Добрый день, Анна!
Все прошло штатно :haha: спасибо большое! Икра очень вкусная, мы скучали ))

Olga2010 писал(а):
Анна, икра отменная, спасибо большое!!!

Лола89
Спасибо за икру. Вкусная.

светася
Добрый день!!! Все хорошо, спасибо большое!!!
Сегодня рыбу засолим, икру будем в воскресенье пробовать :-)

Elkin писал(а):
Икра замечательная, всю съели сразу :haha: Теперь думаю, как еще полкило до пятницы взять :haha:
:love_sibmama:

careful писал(а):
Анечка, спасибо! Икорку уже отведали! Очень вкусная! Свежайшая!!!!! Хрустящая и в меру соленая! Как я люблю!!!

Наталия7676 писал(а):
Аня и от нас большое спасибо!!! Ребенок съел бутерброд а потом ложкой из банки продолжил, не мог остановиться. :haha:

ЕлДем писал(а):
Miheeva

Анюта, спасибо большое-пребольшое за икру! Вкуснятина! Мы с младшим племянником съели по бутербродику.

Ирин@-Ягода писал(а):
Miheeva

Анечка, привет!
Нерка изумительная! Мммм...
должок скинула на карту с 3855
Благодарю сердечно за работу твою
Теперь икры хочу.

Lara.... писал(а):
Miheeva

Аня, икорка безумно вкусная!!! Свежая, в меру соленая! Спасибо большое! :in_love:

Карасучанка писал(а):
Анна, присоединяюсь ко всем кто оценил качество икры, безупречное конечно, нам всем также очень понравилась :give_heart:

2014-2015 гг. IV сезон

bort писал(а):
Miheeva

Анюта, доброго дня! Спасибо за рыбу и икру. Так и думала что будет мало. Нерка для засолки, конечно, не семга, но очень даже ничего. Палтус не дожил до задуманного рецепта girl_prepare_fish , и оказался вполне себе прекрасен и просто в духовке в фольге. Wink Так что придется брать еще. Икра для меня солоновата, но я в принципе люблю икру только малосол в начале сезона, но вид чудесный и моим понравилось. Хотя я и от соленой в бутере не откзаалась, естественно :eat: Так что наши рыбные дни продолжаются.

Natalka писал(а):
Miheeva

:give_heart:

С наступающим Вас!!! Любви,счастья, теплой весны!!!!

И спасибо большое за Ваш труд!!! икорка просто прелесть у Вас.

Тимошкина мама писал(а):
Анна, доброе утро! Спасибо за рыбку! После вашей рыбки и икорки, отличного качества, уже на другое и не смотришь! Спасибо за ваш труд! :give_heart: С наступающим праздником!!!!!!!!!!! :love_flower: :love_flower: :love_flower:

@Марина писал(а):
Аня!
Палтус мне очень понравился.
Я его солила, варила уху и делала в фольге. В фольге мне больше всего понравился.
Рыба вкусная, не очень жирная и нежная.

verun писал(а):
Miheeva

Скажите, а по солености икра горбуши и кеты одинаковая? И можете мне напомнить, я прошлый раз икру горбуши брала? Embarassed
Понравилось, что совсем малосольная, дети слопали, не дождавшись блинов)))

Velvett писал(а):
Miheeva

Спасибо большое за рыбку, уже готовили, очень вкусно!

NatyS писал(а):
Ну тогда и я подниму настроение чуть-чуть:
заношу домой мед и икру..... меда то много, а икры только банка, а сын мне и говорит:
"Мама, а почему икры так мало?", на что я ему ответила: "Эх сынок, если бы икра стоила также как мед!" :haha:

Ну а по существу: и мед и икра на высоте! спасибо!

Ната писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо большое! Все, впрочем как всегда, отлично! Рыбка такая красивая :in_love: и двойное спасибо за то, что кроме отличный рыбы и икры, вы всегда привозите нам хорошее настроение :give_heart:

g_anna писал(а):
Здравствуйте.
А я вчера рыбку пробовала, нерку.
Еще когда ее разрезала на стейки был такой приятный запах, просто чудесный. От сырой рыбы. А вчера в духовке в фольге запекла.
И как в мою дурную голову попала мысль сделать 1 (один!) кусочек всего. Я его и не заметила!!
Очень вкусно, большое спасибо!

Irby писал(а):
Miheeva

Аня, спасибо за икру горбуши! :give_heart: Вкууусно!!! :in_love:

Miheeva

:-) Делюсь, палтус отличный, очень вкусный, хорошо что "маленький" :haha: удобнее с ним.

Анна, рецепты брала вот тут, я запекала в духовке (если честно, мой любимый способ приготовления рыбы)
Скрытый текст:

Tuflya писал(а):
спасибо большое
очень вкусная икра!
попробовала уже
надо было больше брать
когда теперь Бердск планируете? закажу побольше

Sloon писал(а):
Miheeva

Плохо без темки aga-aga

NatyS писал(а):
Пока Аня доедет до дома я напишу дифирамб.
Большое спасибо. За вкусную икру (уже попробовала). за рыбку, и за позитиФФФ.

Zaя писал(а):
Miheeva

спасибо за рыбу :-)

отличное качество :-)

Acya-86 писал(а):
Икра очень и очень хорошая! :give_heart:
Рыбка вышла даже больше чем я ожидала, хороший сюрприз :-) Спасибо :give_heart: надеюсь на долгое сотрудничество!

Tatka09 писал(а):

Аня, спасибо за палтуса! Супер-рыбка!

Цыпленок76 писал(а):
Miheeva

Добралась, я сегодня, до мёда! Вкусный , приятный и ОБАЛДЕННЫЙ! Девочки кто еще не брал , ЗАКАЗЫВАЙТЕ не пожалеете ВКУСНОТЕНЬ! :bee: :flowers: :bfl:

Цыпленок76 писал(а):
Miheeva

Здравствуйте ! Спасибо за икру ВКУСНАЯ! До мёда ещё не добрались, по виду могу сказать что не разочаруемся. Нерка очень большая, я думала что на этот вес будет две штуки , а не одна. :haha: Сейчас будем пилить на порции что солить , что жарить! Куски будут большие и красивые . СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вернёмся к Вам ещё не раз! :give_heart: :give_heart:

Miheeva

Анна, хочу сказать вам большое спасибо за осетра, очень вкусный действительно :give_heart:

i писал(а):
Miheeva
, Анна, икра кеты очень вкусная :in_love: Спасибо большое!

Miheeva
Анна, добрый день! Хочу поблагодарить за новогодний "улов" :-) :give_heart: , все изумительно свежее, рыбина хоть и после заморозки, но как будто только что плавала!
И еще заказ, в пятницу 23.01 вечером можно будет забрать?

Лола89
Отдельное спасибо за палтуса. Очень нежная рыбка. Вся семья скушала с удовольствием.Муж особенно доволен)

Ната писал(а):
Анна, добрый вечер!
Икра за праздники растаяла в мгновение ока, уже успели соскучиться :-) когда планируете снова в Академ? Ждем вас :-)

tanya_1986 писал(а):
Miheeva
Здравствуйте! :give_heart:
Ну вот, и я добралась до компьютера оставить свой отзыв...!
Икра просто нечто! Давно я такой икры не ела... Брала на пробу икру горбуши и кеты, кета показалась немножко посолёнее, чем горбуша, но в принципе, если не много мазать, то в самый раз... икринка к икринке, крупная, ни какой лишней жидкости, цвет аппетитный, а самое главное не сравнима с баночной икрой! За икрой теперь ТОЛЬКО К ВАМ!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Еще много чего у вас брали, но только не себе (после праздников распрошу коллег!), поэтому еще оставлю отзыв про семгу свежемороженную - она такая большая была (7кг), но это даже замечательно...На что сразу обратила внимание, так это то, что на ней практически не было льда! (Обычно если в магазине сейчас покупаешь свежемороженую рыбу, то на ней еще и 0,5кг льда...!). Сразу вечером посолила...не могли дождаться утра, чтобы попробовать! Свежая, очень вкусная, не разваливается, прям тает во рту... Очень понравилась!
Вообщем, довольна, как слон! спасибо вам большое за вкуснейшее удовольствие, которое наша семья получила на новый год! Теперь мы ваши постоянные клиенты! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ЕKA-Ю писал(а):
Анечка, спасибо огромное за полученную вчера икорку кижуча! Она божественна - свежая, влажная, не соленая! Мммммням :-)
В очередной раз убеждаемся, что в магазинах продают гадость :haha:
Краба сегодня будем дегустировать Wink

vog53 писал(а):
Miheeva

Анечка икра как всегда прелесть и рыбка оболденная)))так вот,наконец то можно на нг родителям взять лакомство))))

ruhig писал(а):
Miheeva

Анна,спасибо за икру! :give_heart: очень вкусная!а рыбу еще не пробоовали Wink

Ната писал(а):
Miheeva
Анна, добрый день!
Обещала отзыв по рыбке ( нерка) : отличная рыба, приятный не резкий запах, свежая, нежная. Посолили и баловали гостей, они до сих пор с тоской о ней вспоминают))) у них такой нет.

ЕлДем писал(а):
Miheeva :-)

Анечка, большое спасибо за рыбку и икру! Все на высшем уровне! Икру попробовала - вкуснятина!

бибикоська писал(а):
Краб обалденный!
Икра супер!
Спасибо!

рыжий чертенок писал(а):
Анна, спасибо Вам за рыбку!
:-)
Зря переживала по поводу маленького осетра....кое как удалось поместить в холодильник!

girl_prepare_fish
Теперь думаю как и в чем запекать.

olesya_rubzovsk писал(а):
Спасибо за рыбку и икру!

бибикоська писал(а):
Спасибо! Икра очень вкусная! :in_love:

Двойняшки писал(а):
Miheeva

спасибо! :knik: всё попробовали-вкуууснооо!

Грася
Спасибо за краба! подскажите, вам пришли 36 р на телефон? муж должен был скинуть :-)

НаTа писал(а):
Miheeva
, Аня, спасибо большое :give_heart:
Икра - очень вкусная aga-aga
Рыбку еще не пробывали, но на вид тоже хорошая aga-aga
Ну и за доставочку прям до дом

Элиs писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо за икру - очень вкусная! :in_love:
И за индивидуальный подход отдельная благодарность! :give_heart:

@ri@nn@ писал(а):
Miheeva

Анюта, доброе утро! :-)
Хочу оставить отзыв о семге Wink
Посолили, сварили для дочи, запекли - в общем сделали с ней всё, что можно было сделать :eat: Laughing
Нежная, в меру жирненькая!!! Очень рада приобретению и всё семейство тоже Embarassed
Спасибо тебе и за терпение отдельное aga-aga

Юлия1008 писал(а):
Miheeva

спасибо за рыбку и икру!! икра вкусная!! очень понравилась!! Рыбку ещё не попробовали Smile Придём к вам ещё скоро за заказиком :give_heart:

матус вика писал(а):
Аня, спасибо за икорку, очень понравилась!!! :give_heart:

~Alika~ писал(а):
Miheeva

Спасибо огромное за краба, икру и особенно рыбку! Если можно назвать рыбкой шестикилограммовую красавицу :-) даже яростные не любители рыбы обалдели от её вкуса. Это что то непередаваемое! Я такой рыбы сроду не ела. Спасибо вам за такую вкуснятину!
Краб тоже выше всяких похвал, вкусный, нежный, сочный! :give_heart:

Yana Porkhacheva писал(а):
Добрый вечер!
Анна, спасибо большое за рыбку, все ооочень вкусно оказалось 5ballov

отзывов о рыбке мало, поэтому поделюсь своими впечатлениями Wink :

рыбка хоть и замороженная, но без льда, семга жирненькая, пальчики оближешь Wink первым делом попробовала строганинку :haha:

форель мне тоже очень понравилась. aga-aga

больше всего переживала, что рыбка может быть перемороженная, но ничего такого не обнаружила

Ната писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо большущее за икру и рыбу! Сегодня родителей баловала на завтрак, оооочень им понравилось :haha: рыбу солить будем, так что чуть позже поделюсь впечатлениями.

акура писал(а):
Анна спасибо за икру, свежая вкусная :-)
скоро еще обратимся Wink

Miheeva
Аня,спасибо за икорочку! :give_heart: Вкусно---оооо ,как всегда

Спасибо за рыбку :-)

Chigov писал(а):
Miheeva

Анна и от нас огромное спасибо за рыбку :in_love: , ближе к новому году еще придем :-)

malinkadb писал(а):
Miheeva

здравствуйте! Хотела сказать Вам огромное спасибо, что выручили с рыбой! Все было очень вкусно, попозже приду еще !

olichka писал(а):
Miheeva

ну очень вкусная кетовая икра! Спасибо большое еще раз :girl_flower:

Chigov писал(а):
Miheeva

Добрый день, съели уже давно вкусную рыбку, форель была просто превосходная, хотим еще.

NADIN-NN
Анна, здравствуйте! Заказывали у Вас и рыбку и икру, очень понравилось, вкусно скушали :give_heart: Обязательно закажу еще что-нибудь к Новому Году.

NatyS писал(а):
Анна спасибо, спасибо, большое спасибо! за сервис, за рыбку, за икорку!
Виделись меньше минутки, а позитива......

Екатерина73 писал(а):
Анна,спасибо большое за икру и внимание к маме.моя семья-ваши поклонники:-) до встречи

Domino
Спасибо, наелись вчера рыбки, даже муж :eat: :sleep:

Lusya писал(а):
Miheeva

Анна, моя благодарность за рыбку. Очень вкусная! Теперь всегда к вам.

НастяЩ писал(а):
Икорку уже попробовали, вкуснятина. А до форельке доберемся на неделе. Спасибо.

Chigov писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо вам огромное за икру и рыбку, икорку мы уже пол баночки слопали, главный поедатель ребенок, сказал от нее у него здоровье улучшается :haha: как все сьедим опять к вам aga-aga

Скрытый текст:
Отдельно вам спасибо за доставку :give_heart: , привезли прям к офису, муж был приятно удивлен

ИринаТут писал(а):
Miheeva

спасибо за икорку!!! ребенок слупил за выходные)))

ЕлДем писал(а):
Miheeva

Анечка! Спасибо большое! :-)

ЕKA-Ю писал(а):
Miheeva

Аня, спасибо огромное!
Икра прекрасна! :-)
А салат с вашим крабовым мясом восхитителен! Мы очень обрадовались, что мясо из "кулака" краба Smile
Съедим икру, придем еще Very Happy

Пудренница писал(а):
Сегодня забрала икру кижуча. Икра очень вкусная!

Pul'ka писал(а):
Miheeva

Аня, огромное спасибо за вкуснейшую икру и за отношение к своим клиентам! Embarassed :give_heart:

MAMA KIRILLUSHKI писал(а):
Miheeva

Доброе утро!
Рыбка очень вкусная!!!
Спасибо большое! :give_heart:

Ната писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо большое за икру! Муж за завтраком не мог остановиться :haha:

Любишка писал(а):
Miheeva

спасибо, все очень вкусно :in_love:

ADragon писал(а):
Miheeva

Большое спасибо за рыбку. :give_heart:
Хорошо, что мама уже дома была.
Часть нерки уже вчера засолила, в выходные будем пробовать.

А стерляди больше не будет?

Amira писал(а):
Спасибо огромное, не оторваться... Таааак вкусно.....

lezia писал(а):
Miheeva

Здравствуйте, спасибо все очень вкусное и икра и рыбка

LexaB
Спасибо за рыбку - вкусненькая, как скушаем придём ещё.

ЕлДем писал(а):
Miheeva

Анечка, добрый вечер! В очередной раз спасибо большое за икру! Какая же она красивая, как янтарь! И супер вкусная! На работе съели только так. Чуть позже закажу!👍 👍 👍 😊

Элиs писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо большое за икру. :give_heart: Поедаем с удовольствием! :haha:

smerechinka писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо за икорку, мне очень понравилась!!! Сегодня еще оформлю заказ для свекрови. И нерку сегодня буду готовить. Будем теперь вашими клиентами)))

Юля-я писал(а):
Miheeva

Аня, как всегда, у вас оооооочень вкусная икра :in_love: мне есть с чем сравнивать Wink
огромная вам снова благодарность от нашей семьи Obnimau :give_heart:

Anabel писал(а):
Miheeva

Мы сегодня съели форельку, главный спец - наша дочка - оценила :-) Даже добавку попросила!

Я теперь только об одном жалею... надо было 2 шт. заказать, я что-то упустила, что раз в 2 недели возите в Академ. Хочу еще нерку попробовать... вдруг (!) ребенок и ее заценит, а то ни кета, ни горбуша не котируется, белую рыбу даже в рот не хочет брать. А уж после Швеции и Норвегии только "норвежскую семгу" подавай Surprised вот форель теперь еще кушать будем! Но я не теряю надежды на расширение нашего меню Wink Кстати, а кижуча вы не продаете случайно?

Икра вкусная, я семье по бутеру утром выдаю :haha: это я удовольствие растягиваю Wink

Спасибо!

bort писал(а):
Miheeva
Анюта, большое спасибо. Икра вкуснейшая :-) . Кету не пробовала - взяла на подарок баночку, а кижуча налопалась - супер, нежная, вкусная, свежая. За внимательное отношение к своим клиентам тоже премного благодарны.

bort
спасибо огромное, что есть возможность прикупить у вас вкусностей. :give_heart:

Юльчик12 писал(а):
Miheeva

Аня икра просто прелесть, магазинную даже в сравнение ставить не хочется!!!! Сейчас с мамой решили попробовать икру кеты :haha: ..... половины уже нет и,самое главное, хочется еще и другую икорку попробовать Embarassed едим, аж слюнки текут!
В следующий раз когда будет доставка на васхнил, примерно через 2 недели?

rogosha писал(а):
Анна,
форельку уже доели почти, рыба очень вкусная. Икры надеюсь хватит на чуть дольше:)

Хочется поблагодарить вас еще раз, у вас все так здорово и с качеством продукции и с отношением к покупателям

Победа2000 писал(а):
Miheeva

Анна, СПАСИБО! :give_heart:
Икра очень понравилась!!
Скрытый текст:
Икру ела в машине пальцем.

ЕлДем писал(а):
Сегодня делала салат с мясом краба! Вкусно, хоть и непривычно немного!
Спасибо, Аня, большое! :-)

Алина 07 писал(а):
Miheeva

Аня, добрый день! можно нам баночку икры кижуча 250 гр на ближайшую. Икра горбуши очень вкусная...была )))

YmkA1106 писал(а):
Miheeva

Доброе утро! Большое спасибо за вкуснючую икорку, в магазине такую редко найдешь. Теперь за рыбкой и икрой только к Вам :give_heart:

Ольгушка писал(а):
Miheeva

Икра обалденная!!!!Спасибо!!! Еще хочу. :give_heart:

Fialika писал(а):
Я тоже в восторге и от икры и от рыбки, особенно от оперативной доставки. Как хорошо. что есть такие люди. Спасибо огромное! Через недельку-две, повторим заказ. :-)

Array2004 писал(а):
Miheeva

Анна, икра, как всегда бесподобная Surprised вот третий сезон уже берем у вас и даже других вариантов не рассматриваем! Супер!

Ната писал(а):
Miheeva

Анна, добрый день!
Примите заказ на ближайшую доставку икры: 2 по 0,25 икры кеты.
Обещала отзыв по рыбке: сварила уху из стерляди, фото нет, потому что не успела -все смели)) вкусно ужасно! Наваристая уха, красивого янтарного цвета, и запааааах ...Спасибо за рыбу!

Mari@ писал(а):
Хочу оставить отзыв. Спасибо Вам за очень вкусную икру и рыбку, буду обязательно еще у Вас заказывать. :love_sibmama:

Екатерина73 писал(а):
Анна, спасибо за вкуснючую икру и оперативность.до встречи.

Рамона писал(а):
Miheeva

Спасибо, икра очень понравилась. А подскажите еще пжста, форель сейчас есть? И какой вес?

Nusha2104 писал(а):
Miheeva

доброго дня Анна.Забрали вчера с сыном рыбку,сегодня уже наварили ухи и засолили нерочку,очень свежая,плотное мяско,вкусная.Икра тоже хорошая,а вот стерлядку пока отложили на потом,сделаем чушь.Спасибо,приду еще. :love_sibmama:

*Маринела* писал(а):
Miheeva

Анна, здравствуйте.
Наконец- то добралась написать отзыв :-)

Икра ну ооочень вкусная. количество соли в самый раз, ни больше, ни меньше, прямо икорка идеальная (для нас)

Нерка и краб тоже тоже очень понравились, мясо нежное сочное.

Очень довольны качеством продукции и Вашим сервисом :give_heart: как рыбка закончится обязательно придем к Вам еще :-)

Liliya_K писал(а):
Miheeva

Анечка, спасибо большое за оперативность, свежесть и качество! :give_heart: 4U

loky_imp писал(а):
Икра и рыба очень понравились, рыбу поделила на кусочки, и раз в неделю готовлю, в прикорм малышу даю (ну и себе).

Di Na
Miheeva

спасибо :-) Икра из нерки очень понравилась, упругая, не жидкая, малососленая. :give_heart: Я блинов напекла, налопались :-)

@ri@nn@ писал(а):
Miheeva

Аня, добрый вечер! :-)
Понравилась нам икорка горбуши, особенно доче Wink

bort писал(а):
Miheeva

Анюта, спасибо огромное. Икра вкуснючая прям, не сильно соленая еще, вообщем все как мы любим :-) . А кижучовая планируется? Если будет сбрось пож-та сообщение, если не затруднит, очень ее еще хочется. Нерки немного с утра посолила, себе кусочек запекла, вкусненько :-) .

Murevich
Аня,спасибо за икру. Нам понравилась и по соли норм!

Екатерина73
Анна, спасибо за оперативность и потрясающую очень вкусную икру. До встречи.

2013 год. III сезон
Elena54 писал(а):
Miheeva

Аня :give_heart: ...я совсем заработалась Embarassed и забыла спасибо за рыбку сказать...
Спасибо огромное...преогромное :give_heart: ..напиши,когда кижуч придёт.....хочу его ещё..

zaff писал(а):
Здравствуйте!
Форель великолепная - спасибо!

bort писал(а):
Miheeva

Анюта, вечер добрый. Спасибо большое за все. Кижуч вот прям очень понравился, даже больше чем нерка в прошлый раз :haha: , даже не ожидала - не такой сухой как я думала. Не зря видимо и икру кижуча я больше всего люблю Smile. Икра по мне солоновата (но это я капризничаю, ну и не очень икру кеты вообщем то - с другой стороны экономия, с кижучом бы я бутера 3 сразу слупенила, а тут на одном остановилась :eat: )

SoNK писал(а):
Miheeva

Анечка, все как всегда очень вкусно: Икру слопали, форель - просто сказка
Половину засолила, половину на пару сделала - слупили сразу, просто тает во рту

E-lenk@ писал(а):
Аня! Спасибо огромное за вкусную икру и рыбку! Надеюсь в следующем сезоне продолжить наше сотрудничество! :give_heart:

zaff писал(а):
Miheeva

Обалденная икра! Очень вкусная и крупная!
Как-то поздно я увидела вашу тему, жаль..
Спасибо еще раз

Lyucha писал(а):
Miheeva

Спасибо за рыбку, уже нажарили и налопались стейков

soslonom писал(а):
Miheeva

Спасибо за рыбку и икру! :give_heart:

Pul'ka писал(а):
Miheeva

Спасибо огромное за икру! Уже попробовали, вкууснооо :in_love:

Кедра писал(а):
Miheeva

благодарю сердечно за вкусную икру

GIGGOZ писала:
Анна СПАСИБО за рыбку!! И форель и нерка просто вкусняшка!!!!! Свежая и не перемороженная как в магазинах!

Кедра писал(а):
Благодарю за икру, очень вкусно. Будем заказывать еще

Натаход писал(а):
Аня, забежала сказать спасибу за рыбку дальневосточную - чудесная!

Елена2812 писал(а):
Аня, здравствуйте! Спешу передать "спасибки" от всего нашего коллектива за обалденно вкусную икорку!!!!!!!

Valeriya писал(а):
Miheeva

Анна, благодарю вас за рыбин: они такие классные! Готовить будем на НГ, узнаем их на вкус, но на вид очень приличные :-)
За икру отдельное спасибо :give_heart: И самое главное спасибо за четкую организацию и терпеливое ожидание, несмотря на получившиеся накладки (о чем я очень сожалею) :in_love:

Ната писал(а):
Miheeva

Анна, добрый вечер!
солила в прошлый раз нерку - оооочень вкусная, свежая. Не думала, что осилим целую рыбину с мужем вдвоем - и ведь слопали Surprised :haha:
Спасибо!!!

Васкевич писал(а):
Miheeva

Аня, привет! Спасибо за икру. Очень вкусная! :-) :give_heart:

Иранта писал(а):
Miheeva
Анна, доброго дня!!! Хочу сказать огромное спасибо за вкусную икорку!!! Просто Отличную!!!

Натаход писал(а):
Miheeva
Аня, добрый вечер! Присоединяюсь к кругу восторгов - икра изумительная!!! Большое спасибо Хотела бы взять ещё 250г икры кеты и если можно, то завтра вечером забрала бы из дома, часов около 20.00

ЛилёК писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо огромное за икру!!! Она просто обалденная! Икринка к икринке. В магазинах такую точно не купишь!
Не первый год беру у вас и ни разу не прогадала.
Сейчас всем друзьям вас советую :-)

Юля-я писал(а):
Miheeva

Аня, вечер добрый Obnimau
вот огромное такое вам спасибо Obnimau за краба
вкусный :in_love: в меру соленый, сочный :in_love: мы его всей семьей съели и не заметили как :haha:
в общем от всех нас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

SoNK писал(а):
Miheeva

Анечка, привет, рыбка просто обалденная Можно мне еще в новогодний заказ форель побольше?

Ната писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо большое за икру!!! как всегда - очень вкусная, никаких посторонних привкусов-запахов, еще и красивая!
Скрытый текст:
А то муж вернулся из командировки из Владивостока, его там икрой угостили - я ее есть не стала после вашей :haha: Прям рыбой отдает и какая-то не такая... Вот я привереда :haha:

P.S. Только баночки на 0,5 не очень удобные, открывать тяжело Embarassed
Про рыбу - нерку я больше всего люблю из лососевых, у нее очень богатый и насыщенный вкус, нет ощущения, что она прям жирная, как иногда бывает с достаточно упитанной форелью, и она не сухая, как горбуша. Очень нежная! Так что и за рыбку спасибо!
На доставку к НГ я с вами! :give_heart:

маляфка писал(а):
Miheeva

Спасибо за очередную партию икры :in_love: Няма-няма вкусно-вкусно :puding:

Кларита писал(а):
Miheeva

Анна, Спасибо за мяско краба, не удержались попробовали, очень вкусное, а главное настоящее! :-) Можно мне на завтра, в заказ, Икру Кеты две баночки по 0,25гр. Заберу также вечером на пероне м. Октябрьская. Wink По времени скажите сами во сколько Wink

LINAM писал(а):
Miheeva

Аня! Спасибо за икру :girl:. Очень понравилась. Сразу едим из обоих банок (икра нерки и кеты). От килограмма уже немного осталось. Придем еще :-)

burunduk77 писал(а):
Miheeva

Аня, здравствуйте :-) мы у вас сегодня икру брали самовывозом. Хочу отзыв оставить: икра очень понравилась, мы с мужем оценили кижуча, детям кета пришлась по вкусу. С магазинной конечно не сравнить, ни по вкусу, ни по свежести ( ваша лучше естественно). На след неделе приедем к вам за неркой :-)

Лентяйка писал(а):
Miheeva

Странное кино, вчера писала отзыв, а его нет Surprised .
Тогда еще раз:
Спасибо за икру! Вчера выставила баночки в ряд и преступила к единоличной дегустации, вкусненько :give_heart: aga-aga :-) По виду очень понравилась икра кеты, такая прям крууупная. :-)

irinik писал(а):
Miheeva

Анюта, привет! Получили мясо краба и конечности, вчера доели последнее лакомство!!!! Хочу оставить отзыв. Мясо просто суперное, обалденное - такое нежное, свежее, ну так конечно - деликатес же! И правда - настоящий деликатес!!!! Ну а мне как любителю морских гадов - просто праздник! Я вот всех там люблю - и кальмаров, и осьминожков, и мидий, и креветок... Особенно, если учесть, что я пару месяцев назад всем этим делом наслаждалась в Италии... Но краб просто восхитительный!!! Ну оооооочень вкусный!!!! А щупальцы с тем же мясом, но еще их прикольно с пивом мужу есть было - поразбирать, поковырять, пососать (а мне и без пива доставляло удовольствие их поломать, похрустеть и мяса то там достаточно и все такое сочное!!!)
Спасибо тебе огромное!!!! Очень вкусный деликатес, я прям получила наслаждение!!!! Буду заказывать еще!
Прими сразу в следующий заказ:
мясо 1 упаковку + конечностей 2 упаковки.

Ната писал(а):
Miheeva

Анна, спасибо большое! Икра, как обычно. как с картинки, и очень вкусная! И главное - это все МНЕ ОДНОЙ! :haha: мммм, наемся!

ДОЛГИ/Депозиты

Скрытый текст:

IVera2901 264 руб. депозит
~Катерина~ 93 руб. депозит
KengaRu 50 руб. депозит
Юля-Я 2 руб. депозит

Сертификат соответствия, удостоверение качества, протоколы исследования в наличии.

Скрытый текст:
На чёрную икру:

На красную икру:

- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

Скрытый текст:
Реквизиты для ОПЛАТЫ в АСУЗ.

О заказах пишем в теме. На все интересующие вопросы стараюсь отвечать оперативно. Связываться со мной можно любым из представленных ниже способом:

Приятных покупок!

Икра кеты, горбуши и нерки на прилавках г.Новосибирска.

Скрытый текст:

Икра Кеты – одна из самых лучших лососевых деликатесов. Ее можно узнать по желтовато-оранжевому оттенку. Зерна кетовой икры несколько крупнее зерен икры горбуши. Кетовая икра имеет очень высокие вкусовые качества, имеет более нежный, говорят "сливочный" вкус.
Икра кеты содержит много калия, кальция и фосфора. В ней около 30% легкоусвояемого белка, содержащего многие незаменимые аминокислоты.
В икре кеты много лецитина, который обезвреживает содержащийся в ней холестерин.
В икре кеты содержится и от 14 до 18% полиненасыщенных жиров, которые также борются с холестерином, а заодно и препятствуют развитию атеросклероза.

Икра Горбуши в Новосибирске является одним из самых распространенных видов икры, ее отличительными свойствами являются светло-оранжевые круглые блестящие икринки среднего размера.
Она содержит рекордное количество много белка, который обладает одной важной особенностью: отлично усваивается организмом, поэтому данная продукция показана людям с нарушенным обменом веществ, а также тем, кто живет в климатически неблагоприятных условиях.
Икра горбуши ценна особенно для жителей Новосибирска, в организме которых из-за долгой зимы наблюдается сильный недостаток витаминов. Этот продукт улучшает деятельность мозга, повышает иммунитет, помогает бороться с аллергией, а также улучшает кровообращение, специалисты даже утверждают, что потребление этого продукта помогает бороться с раком.
Многие жалуются на высокую стоимость продукции, но дороговизна икры горбуши, продаваемой в Новосибирске, вполне объяснима. В цену заложена цена транспортировки от места добывания игры до нашего города, а также затраты на доставку икры от производителя до мест продаж. В-третьих, многие породы лососевых рыб находятся под защитой службы охраны окружающей среды, поэтому икру в больших количествах получать сложно. Если вы увидели в магазине натуральную икру по очень привлекательно низкой цене, вам предлагают либо искусственную икру, либо просроченный товар.

Икра Нерки встречается на так часто на прилавках г.Новосибирска, в силу немногочисленности самой нерки по сравнению с горбушей. Икра нерки – это не только деликатес, но и часть русской культуры. Благодаря своему пикантному вкусу она особо почитается в Европе.
Икра нерки темно-красного цвета. Её икринки - самые маленькие из всех видов лососевых - 3 мм в диаметре. Тем не менее, это говорит только о её привилегированном положении. Ведь, как известно, чем меньше зерна, тем больше икра в почете.
У икры нерки своеобразный вкус. Любители этого деликатеса отмечают, её нежный вкус с легкой горчинкой, который придает ей пикантности.
На наших столах икра нерки появляется раньше любой другой - она первая в новом сезоне.
Икра нерки очень питательна, в её состав входит огромное количество полезных микроэлементов и минералов.
Стоит отметить, что по своей калорийности она превосходит мясо животных. К примеру, в 100 граммах икры нерки содержится 260 калорий, тогда как калорийность мяса на половину меньше.
Икра нерки насыщена витаминами: A, D, B1, B2, B12, также она кладезь необходимых микроэлементов для человеческого организма - калия, кальция, железа, магния, фосфора, марганца, йода и меди.
Если икру этой рыбы включить в свой рацион питания, то она нормализует обменные процессов в организме, восстанавливает баланс питательных веществ.
К сожалению, в результате интенсивного промысла, запасы нерки довольно быстро исчерпываются. Однако её икра была и остается восхитительным рыбным деликатесом и лакомством всех времен и народов.

Obnimau 5ballov

Последний раз редактировалось: Miheeva (Пн Ноя 12, 2018 10:13), всего редактировалось 1436 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Tatushechka
Академик
Академик

На сайте с 13.10.08
В дневниках: 597
Карта № 454545
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А можно заказать 0,5 кг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.10
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:49     Ответить с цитатой

Miheeva
отмечусь :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:17     Ответить с цитатой

Tatushechka писал(а):

Здравствуйте :-) В принципе, конечно, можно и 0,5 кг, но я не очень люблю эту тару, т.к. к транспортировки такие контейнеры не очень пригодные - "хлипонькие" aga-aga . Если сами заберёте со склада, сделаю 0,5 кг :-)

plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
В дневниках: 845
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Miheeva
А где,когда и во сколько забирать? Я бы может тоже 0.5 кг взяла. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 11:14     Ответить с цитатой

plush_88 писал(а):
Miheeva
А где,когда и во сколько забирать? Я бы может тоже 0.5 кг взяла. :-)

Где?
Адрес: ул.Северный проезд, д.3, корп.1. Это Кировский р-он. Можно посмотреть по 2ГИСу

Когда?
На следующей недели. Если есть ещё свободный остаток на складе, то хоть в понедельник, т.е. 22 авг. А если всё в резерве, то в четверг-пятницу, т.е 25-26 авг.

Во сколько?
Как определимся с датой, так можно будет созвониться. Мой сотовый в теме указан. Если хотите, то напишите свой и я Вам наберу :-)

plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Miheeva
В понедельник вряд ли получиться подъехать. Машины под боком не будет. А вот четверг-пятница,думаю по лучше вариант. Могу свой номер кинуть,но телефон на беззвучном стоит,могу и не услышать. Ваш номер внесу в память.если что,перезвоню. :-)

Последний раз редактировалось: plush_88 (Сб Авг 20, 2011 13:00), всего редактировалось 1 раз

Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:59     Ответить с цитатой

plush_88 писал(а):
Miheeva
В понедельник вряд ли получиться подъехать. Машины под боком не будет. А вот четверг-пятница,думаю по лучше вариант. Могу свой номер кинуть,но он на беззвучном стоит,могу и не услышать. Ваш номер внесу в память.если что,перезвоню. :-)

Отлично, договорились. :-) Пишите свой номер. Как Вас зовут?

plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Miheeva
Зовут Оксана. Телефон отправила в лс. Wink

natali181283
Все победы начинаются с победы над собой

На сайте с 30.04.09
В дневниках: 4023
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Miheeva
по 1кг это много :-(
тем более когда первый раз берешь икру, не зная какая она по вкусу и качеству.
может вы подумаете все таки о меньшей минималке? хотя бы 0,5кг?
я вот вообще бы на пробу в начале взяла, так как соленую сильно нельзя сейчас, а продавцы все всегда утверждают, что малосольная, но увы на деле не всегда так aga-aga

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
- Ветеринарное свидетельство, сертификат соответствия, удостоверение качества, протоколы исследования на радиологию в наличии

думаю, если вы выложите в теме, это всем будет интересно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:57     Ответить с цитатой

natali181283
Miheeva писал(а):
Tatushechka писал(а):

Здравствуйте :-) В принципе, конечно, можно и 0,5 кг, но я не очень люблю эту тару, т.к. к транспортировки такие контейнеры не очень пригодные - "хлипонькие" aga-aga . Если сами заберёте со склада, сделаю 0,5 кг :-)

Так что думаю если заберете сами,то и 0.5 отвешают. :-)

Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:30     Ответить с цитатой

natali181283 писал(а):
Miheeva
по 1кг это много :-(
тем более когда первый раз берешь икру, не зная какая она по вкусу и качеству.
может вы подумаете все таки о меньшей минималке? хотя бы 0,5кг?
я вот вообще бы на пробу в начале взяла, так как соленую сильно нельзя сейчас, а продавцы все всегда утверждают, что малосольная, но увы на деле не всегда так aga-aga

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
- Ветеринарное свидетельство, сертификат соответствия, удостоверение качества, протоколы исследования на радиологию в наличии

думаю, если вы выложите в теме, это всем будет интересно!

Да, согласна с Вами, что икра это тот продукт, который точно надо пробовать :-) Я и не против, собственно, что бы первые партии делать пробничками в 0,5 кг при условии самовывоза. :-) Как я уже отвечала - контейнеры 0,5 не устойчивые при транспортировки "хлипонькие", а вот 1-киллограммовые вёдрышки те НАДЁЖНЫЕ апплодисменты .
Документы, подтверждающие качество икры обязательно выложу. Спасибо за Вашу точку зрения :-)

natali181283

На сайте с 30.04.09
В дневниках: 4023
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Есть кто уже попробовал икру? Как на соленость? Embarassed

Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 19:34     Ответить с цитатой

natali181283 писал(а):
Есть кто уже попробовал икру? Как на соленость? Embarassed

Съедено уже около тонны. Икра средней солёности (для тех кто знает 3,8% и 4% соли).
Документы (сертификат соответствия, декларации, удостоверения качества, разрешения и протоколы испытаний на радиологию) я выложила :-)

TASIY
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
В дневниках: 326
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Miheeva Добрый день!
очень уж много стало темок по икре)))
конкуренция-это очень хорошо
На нашей любимой С.М. :love_sibmama: мы привыкли верить людям-и если кто-то пишет,что икра хорошая-подразумевается,что она вкусная,свежая и в меру солёная.
Вы пишите Икра средней солёности (для тех кто знает 3,8% и 4% соли).
В последний раз мне попалась икра очень солёная))) и ОРГ из той темки утверждает,что это-4%соли,
так пжл уточните у Вас икра по солённости?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 785, 786, 787  След.
Страница 1 из 787

Перейти: