Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №281 "Журавлик" комбинированного вида
Гоголя, 221/1

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена110484
Студент
Студент

На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2590
Откуда: Н-ск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Д/с №281 "Журавлик" комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №281, Журавлик, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Гоголя, 221/1
факс (383) 279-89-77
http://ds-281.nios.ru
mailto:ds_281_nsk@nios.ru


Пришла пора и мы получили путевку в сад №281.
Девочки, кто водит деток в этот сад, напиши свои отзывы о нем, пожалуйста.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:56     Ответить с цитатой

И мне интересно, мы пока выбираем :-) Я сама маленькая в этот садик ходила, мало что помню конечно, но общие впечатления хорошие остались, инцендентов не возникало :-) правда когда это было... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена110484
Студент
Студент

На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2590
Откуда: Н-ск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 9:23     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danilapav
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.11.10
Сообщения: 1399
В дневниках: 3
Откуда: РАША НАША
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:45     Ответить с цитатой

я ходила еще в детстве в этот садик, самое интересно он весь рушится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Неужели никто не ходит туда сейчас???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 23:03     Ответить с цитатой

а сейчас он на ремонте! мы должны туда пойти в ясли и все переносят...переносят...переносят дату приема :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Сад работает с сентября, почему на ремонте :eek: ? И ясли работают, проходила сегодня видела деток на первом этаже.
Мой старший ходит в этот сад. Работники там хорошие, нашей группе, по крайней мере, повезло с воспитательницами и няней. Замечательный муз.работник. Есть свой логопед (занимаются с детьми после 5 лет). Сейчас добавились платные факультативы на выбор (ритмика, музыка, изо, английский).
А сам сад, да, бедненький. Вот недавно отремонтировали крышу в одной из спален (не у нас, на первом этаже... провалилась еще по весне, хорошо никого не было). И с кухней (готовкой) были проблемы, сейчас вроде бы два повара... м.б. наладилось. Но сын у меня капризный в еде, ест очень плохо (даже дома короткий список еды, которую он ест :aga-aga:).
Проблем бытовых много, но сын ходит с удовольствием (правда, первые два года выл по утрам :oops: , и болел много... но это у нас такая адаптация была).
Некоторые вопросы решаются силами родителей, но прям поборов нет.


Последний раз редактировалось: Irni (Пт Ноя 11, 2011 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:32     Ответить с цитатой

а нам сказали выходить 1 декабря :-( и что у сада отобрали лицензию :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена110484
Студент
Студент

На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2590
Откуда: Н-ск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Екатерина 1983
У вас в подписи стоит, что Вы из Заельцовского района. Вы ничего не путаете? Мы говорим о дет.саде Дзержинского района, который находится на ул.Гоголя
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Алена110484
да, я только сейчас увидела, что 281 журавлик. А мой 245 журавлик :oops: я сама оболдела, думаю как так?! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки в этот садик ходят? Расскажите пожалуйста как там теперь ситуация обстоит?

Были сегодня там, вроде сказали что везде пластиковые окна поставят, в корридоре обои висят, рисуночки детские... Корридор тесноватый показался, но я там особо не ходила! сказали вроде новую мебель в ясельки привезут!

Но очень интересно услышать отзывы мамочек.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Оставлю ещё один отзыв.
Очень жалею, что младшему сыну в этот сад уже не походить. В ясли не взяли, но мы переезжаем будущим летом и я упираться не стала.
Сын старший ходит в подготовительную группу.
Саду нынче стукнет 50 лет! Мы будем юбилейным выпуском.
Летом сделали большой ремонт: заменили батареи, везде пластиковые окна поставили, в некоторых группах и двери поменяли.
Заведующая - замечательная, Бугеро Галина Ивановна.
Повторюсь отличный логопед Ольга Валерьевна, одна из лучших по садикам нашего района.
Есть дополнительные факультативы (по вечерам) - рисование, английский, ЛФК.
Воспитатели, тех что знаю, хорошие.

Одна беда, спустили сверху указание о подготовке помещения ещё для двух дополнительных групп (деток в очереди на сад очень много), и снова нас ждёт ремонт. Где ж они летом были? Закрывают аж целое крыло и две группы оттуда будут переселять в наше.
Т.е. к нам дбавят детей из старшей группы (сколько влезет :eek:), а нас и так 29 человек.
И мучиться всем месяц минимум, а то и дольше.
Вот такие пироги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена110484
Студент
Студент

На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2590
Откуда: Н-ск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Irni писал(а):

Одна беда, спустили сверху указание о подготовке помещения ещё для двух дополнительных групп (деток в очереди на сад очень много), и снова нас ждёт ремонт. Где ж они летом были? Закрывают аж целое крыло и две группы оттуда будут переселять в наше.
Т.е. к нам дбавят детей из старшей группы (сколько влезет :eek:), а нас и так 29 человек.
И мучиться всем месяц минимум, а то и дольше.
Вот такие пироги.

Не месяц, а как минимум два... и это сказали в лучшем случае...
Вот даже не знаю есть ли смысл обращаться в вышестоящие органы или это бесполезно... Так как 40 ребятишек в группе, где игровое место примерно 20 квадратов - это не реально... и это только одна из причин...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirova273
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:41     Ответить с цитатой

kirova273 писал(а):
Уважаемые родители!

Я, администратор ЧОУ "Ладушки". Мы ведём в вашем детском саду занятие по ИЗО и Английскому языку. Если у вас возникли вопросы по оплате, посещаемости или вы хотите записаться на занятия, то вы можете задать свои вопросы через "Сибмаму" мне в личку и ознакомиться со всей информацией на нашем сайте www.dou.lact.ru (если у вас нет пароля на вашу страничку на нашем сайте, напишите мне в личку).

Стоимость занятий - 600 р. в месяц - 8 занятий - 2 р. в неделю (английский, изо, логопед - групповые формы);
Стоимость занятий у логопеда (индивидуально) - 350 р.\занятие
Абонемент "Супер 2" - на 2 направления (например, изо+английский) - 800 р. в месяц
Абонемент "Супер 3" - на 3 направления - 1200 р. в месяц

Наши педагоги работают с февраля (расписание на сайте www.dou.lact.ru). Ждём от вас оплату за февраль.
Реквизиты: ЧОУ"Ладушки" р\с 40703810044080008028 ИНН 540 5980357 Сбербанк БИК 045004641; к/сч. 30101810500000000641
Наш сайт: www.dou.lact.ru


С уважением, "Ладушки"[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeniagrigor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Хочу пойти работать в этот детский сад, девочки подскажите как там обстановка, как заведующая? Доченька будет ходить в первую младшую группу. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах