Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Кто сам стрижет мужа и детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 17:20     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Onlinekate (Сб Апр 16, 2016 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Ага, и мне интересно почему это нельзя? Я мужа сама стричь стала, первый раз был самый удачный, сейчас криво, косо, набираюсь опыта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Я сына до 4х лет стригла всегда сама. Но мучений было и для меня, и для него на пару часов. Отвела в парикмахерскую - ему понравилось, так и ходим теперь. Максимум могу челку, виски и за ушками подкоцать временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:26     Ответить с цитатой

у меня самая легкая ситуация-муж носит 0,3 по всей длине)) а у дочи пока мало волосиков и подстригаем только челку, вот какая экономия!!!))
и сама пока не подстригаюсь- отращиваю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.16
Сообщения: 468
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:25     Ответить с цитатой

С год стала стричь мужа, машинкой с разными насадками по бокам короче, муж очень доволен.

Раньше ходил в разные салоны, всегда расстраивался, просил покороче, а ему стригли челку потом филировали и получался эффект лысеющих волос.
Теперь он доволен и рад по его словам что избавился от пенсионерских стрижек, и на самом деле выглядит намного моложе. Вот так могут в салонах молодого мужчину в рассвете сил состарить стрижкой, честно признаться я уже и сама начинала верить что он лысеет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:51     Ответить с цитатой

слышала, что примета плохая стричь мужа - к разлуке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 1:22     Ответить с цитатой

Сама сына стригла под машинку )Мужа как то побаиваюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах