Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Фоторамки! Как вы их крепите к стенам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 23:20     Ответить с цитатой

а у меня папа всю жизнь все на стены вешает таким способом - и часы и картины и даже термометр... :)

вообщем, из канцелярской скрепки делается ключок на ножке (ножка - плоская, должна прилегать к поверхности стены и от нее уже топорщится крючок), вырезается квадратик обоев того же фасона (или другие неважно) - и этот крючок как бы приклеиваете к стене квадратиком (нужно аккуратно проткнуть квадратик крючком так, чтобы квадратик прикрыл ножку, а крючок вылез посерединке).

не знаю - понятно ли описала - рисовать лень... :) уж если заинтересуетесь - свистите ЛС - нарисую... :)))))

обычно достаточно квадратика примерно 4*4 см, если что-то большое и более весомое - площадь должна быть больше, чтобы держало.
_________________
:serdce: женские тренинги Павла Ракова НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА - подробности в лс :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:09     Ответить с цитатой

муж этим занимается я в эти дела не вмешиваюсь :-)
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15459
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Мы сверлим. :aga-aga: У нас рамки тяжелые, со стеклами и формата приличного, без хорошего крепления - никак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Некрасова елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 3:06     Ответить с цитатой

Я забиваю малюсенькие гвоздики!!!! Если их выдернуть, дырки даже заметно не будет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Некрасова елена писал(а):
Я забиваю малюсенькие гвоздики!!!! Если их выдернуть, дырки даже заметно не будет!!!!


+1 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КовАС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 12:33     Ответить с цитатой

В школе ремонта рекламируют прикольные штучки, которые приклеиваются к стене и на них вешается рамка. Выдерживает до 60 кг. Правда я сама не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tskoroleva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 215
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Да, крепления, которые рекламируют в школе ремонта, отличная штука, у нас уже третий месяц висят три рамки формата А4 со стеклом. Сверлить не надо, красота! Там крепление типа липучек на одежде, и написано, что потом легко с обоев снимаются, мы, правда, пока не снимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Есть кнопки с пластмассовым наконечником. Я их использую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:42     Ответить с цитатой

tskoroleva
Я тоже видела в "Школе ремонта", но забыла, как называется. Где такие купить? Подскажите, плиз!
_________________
моему сыну 14 лет 10 месяцев 22 дня

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tskoroleva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 215
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Liza NSK
я в Барнауле покупала в фотосалоне, которого уже нет), называются вроде бы "Command", точно не помню... поспрашивайте в фотомагазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Я от иголки для швейной машинки плоскогубцами откусываю ушко, получается вроде маленького, но изящного гвоздика. Ту часть от которой откусила ушко забиваю при помощи молотка в стену.
Справляюсь без помощи мужа.
Такое крепление держит не только фоторамки, но даже тяжелые картины.[/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 22:14     Ответить с цитатой

tskoroleva

Вот вроде так и называются, по крайней мере, очень похоже. Спасибо!
_________________
моему сыну 14 лет 10 месяцев 22 дня

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tskoroleva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 215
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 0:51     Ответить с цитатой

Liza NSK
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Savina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 724
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий, ГБШ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:16     Ответить с цитатой

я рамки посадила на горячий клей, держатся хорошо, решила перевесит, без проблем,на обоях ни чего не остается 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:28     Ответить с цитатой

tskoroleva писал(а):
Да, крепления, которые рекламируют в школе ремонта, отличная штука, у нас уже третий месяц висят три рамки формата А4 со стеклом. Сверлить не надо, красота! Там крепление типа липучек на одежде, и написано, что потом легко с обоев снимаются, мы, правда, пока не снимали.

интересная вещь,нужно родителям посоветовать,они на маленькие гвоздики вешают,после них дырочек практически не заметно.
а я к фоторамкам равнодушна :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах